Ergebnisse

Alle

1. Mannschaft - 3. Bundesliga

VT Zweibr-Saarpf : SV S' Kornwestheim 24:27
SV Auerbach : Köndr'/Teningen 29:30
TGS Pforzheim : HBW Bal-Weil 2 24:27
TV Hochdorf : TSV Rödelsee 34:24
HSC Coburg : TV Großsachsen 25:17
TSB Horkheim : SG Kronau/Östringen 2 24:29
TSV Friedberg : HSG Konstanz 27:20
SG H2Ku : HSC Bad Neustadt 23:28
HSC Bad Neustadt : SV Auerbach 36:24
TV Hochdorf : TSV Friedberg 27:18
HBW Bal-Weil 2 : VT Zweibr-Saarpf 31:30
TV Großsachsen : SG H2Ku 29:24
Köndr'/Teningen : TGS Pforzheim 32:29
SG Kronau/Östringen 2 : HSC Coburg 24:31
HSG Konstanz : TSB Horkheim 23:20
SV S' Kornwestheim : TSV Rödelsee 27:25
SV Auerbach : TV Großsachsen 33:28
TGS Pforzheim : HSC Bad Neustadt 32:34
HSC Coburg : HSG Konstanz 25:24
TSB Horkheim : TV Hochdorf 24:37
TSV Friedberg : SV S' Kornwestheim 29:26
SG H2Ku : SG Kronau/Östringen 2 25:25
TSV Rödelsee : HBW Bal-Weil 2 33:29
VT Zweibr-Saarpf : Köndr'/Teningen 24:27
HBW Bal-Weil 2 : TSV Friedberg 31:26
TV Hochdorf : HSC Coburg 22:31
HSC Bad Neustadt : VT Zweibr-Saarpf 32:25
TV Großsachsen : TGS Pforzheim 27:23
SV S' Kornwestheim : TSB Horkheim 24:32
Köndr'/Teningen : TSV Rödelsee 34:29
HSG Konstanz : SG H2Ku 29:22
SG Kronau/Östringen 2 : SV Auerbach 38:33
SG Kronau/Östringen 2 : HSG Konstanz 35:30
VT Zweibr-Saarpf : TSB Horkheim 24:34
TSV Rödelsee : TSV Friedberg 30:24
TV Hochdorf : SV S' Kornwestheim 33:25
TGS Pforzheim : SV Auerbach 23:23
HSC Coburg : SG H2Ku 23:24
HSC Bad Neustadt : TV Großsachsen 22:16
Köndr'/Teningen : HBW Bal-Weil 2 27:31
TGS Pforzheim : SG Kronau/Östringen 2 32:29
TSV Rödelsee : HSC Bad Neustadt 23:25
HSC Coburg : SV S' Kornwestheim 33:20
TSV Friedberg : Köndr'/Teningen 27:26
SG H2Ku : TV Hochdorf 21:32
TSB Horkheim : HBW Bal-Weil 2 33:29
SV Auerbach : HSG Konstanz 23:19
VT Zweibr-Saarpf : TV Großsachsen 28:20
SG Kronau/Östringen 2 : VT Zweibr-Saarpf 41:27
TV Hochdorf : SV Auerbach 29:22
HSC Bad Neustadt : TSV Friedberg 29:19
SV S' Kornwestheim : SG H2Ku 24:29
HSG Konstanz : TGS Pforzheim 19:18
TV Großsachsen : TSV Rödelsee 40:26
Köndr'/Teningen : TSB Horkheim 23:27
HBW Bal-Weil 2 : HSC Coburg 22:30
SG H2Ku : HBW Bal-Weil 2 29:26
SV Auerbach : SV S' Kornwestheim 30:29
TSV Rödelsee : SG Kronau/Östringen 2 27:26
TGS Pforzheim : TV Hochdorf 29:24
HSC Coburg : Köndr'/Teningen 30:18
TSV Friedberg : TV Großsachsen 26:26
VT Zweibr-Saarpf : HSG Konstanz 29:32
TV Großsachsen : TSB Horkheim 21:22
HSC Bad Neustadt : HSC Coburg 22:20
Köndr'/Teningen : SG H2Ku 29:22
HSG Konstanz : TSV Rödelsee 29:27
SG Kronau/Östringen 2 : TSV Friedberg 27:28
HBW Bal-Weil 2 : SV Auerbach 26:23
SV S' Kornwestheim : TGS Pforzheim 32:33
TSB Horkheim : HSC Bad Neustadt 20:25
TV Hochdorf : VT Zweibr-Saarpf 33:24
SV Auerbach : TSV Friedberg 30:36
TGS Pforzheim : TSB Horkheim 23:26
HSC Bad Neustadt : TV Hochdorf 35:26
HSC Coburg : VT Zweibr-Saarpf 34:23
SG H2Ku : TSV Rödelsee 30:25
SV S' Kornwestheim : TV Großsachsen 25:26
HBW Bal-Weil 2 : SG Kronau/Östringen 2 29:29
Köndr'/Teningen : HSG Konstanz 25:23
TV Hochdorf : TV Großsachsen 26:24
VT Zweibr-Saarpf : TGS Pforzheim 26:31
TSV Rödelsee : HSC Coburg 22:32
SG Kronau/Östringen 2 : Köndr'/Teningen 37:29
TSB Horkheim : SV Auerbach 29:29
TSV Friedberg : SG H2Ku 27:27
SV S' Kornwestheim : HBW Bal-Weil 2 30:28
HSG Konstanz : HSC Bad Neustadt 17:22
SV Auerbach : VT Zweibr-Saarpf 32:31
TGS Pforzheim : TSV Rödelsee 29:22
HBW Bal-Weil 2 : TV Hochdorf 28:33
HSC Bad Neustadt : SG Kronau/Östringen 2 34:22
TV Großsachsen : HSG Konstanz 23:32
Köndr'/Teningen : SV S' Kornwestheim 35:29
SG H2Ku : TSB Horkheim 32:35
HSC Coburg : TSV Friedberg 31:28
SG Kronau/Östringen 2 : TV Großsachsen 24:28
VT Zweibr-Saarpf : SG H2Ku 34:33
TSV Rödelsee : SV Auerbach 26:26
TV Hochdorf : Köndr'/Teningen 29:26
SV S' Kornwestheim : HSC Bad Neustadt 19:30
TSV Friedberg : TGS Pforzheim 24:27
TSB Horkheim : HSC Coburg 25:30
HSG Konstanz : HBW Bal-Weil 2 29:26
TV Hochdorf : SG Kronau/Östringen 2 38:33
SV Auerbach : HSC Coburg 21:26
TSV Rödelsee : VT Zweibr-Saarpf 33:24
TGS Pforzheim : SG H2Ku 29:29
HSC Bad Neustadt : HBW Bal-Weil 2 37:27
TSV Friedberg : TSB Horkheim 18:25
TV Großsachsen : Köndr'/Teningen 23:25
SV S' Kornwestheim : HSG Konstanz 26:26
SG Kronau/Östringen 2 : SV S' Kornwestheim 29:29
VT Zweibr-Saarpf : TSV Friedberg 33:24
HSC Coburg : TGS Pforzheim 25:23
HSG Konstanz : TV Hochdorf 27:22
Köndr'/Teningen : HSC Bad Neustadt 24:30
SG H2Ku : SV Auerbach 25:23
HBW Bal-Weil 2 : TV Großsachsen 24:20
TSB Horkheim : TSV Rödelsee 33:25
TV Großsachsen : HSC Coburg 29:24

2. Mannschaft - Landesliga 1

TSB Horkheim 2 : HSG Fra/Ngt 26:32
SV Vaihingen : TSV Bönnigheim 30:18
TSF Ditzingen : TUS Stuttgart 29:30
HSG Hohenlohe : TV Pflugfelden 21:21
NSU Neckarsulm 2 : TEAM Esslingen 27:35
TSV Schmiden 2 : SG Degm-Oedh 34:23
TV Großbottwar : SG Leonb/Elt 21:21
TSV Bönnigheim : TSB Horkheim 2 39:25
TUS Stuttgart : HSG Hohenlohe 31:23
HSG Fra/Ngt : NSU Neckarsulm 2 26:23
TV Pflugfelden : SV Vaihingen 27:25
TEAM Esslingen : SG Leonb/Elt 25:29
TV Großbottwar : TSV Schmiden 2 22:30
SG Degm-Oedh : TSF Ditzingen 30:34
NSU Neckarsulm 2 : SG Leonb/Elt 25:41
SV Vaihingen : TUS Stuttgart 26:22
TSF Ditzingen : TV Großbottwar 31:20
TSB Horkheim 2 : TV Pflugfelden 30:24
HSG Hohenlohe : SG Degm-Oedh 31:33
TSV Bönnigheim : HSG Fra/Ngt 35:28
TSV Schmiden 2 : TEAM Esslingen 0:0 (2:0)
TV Großbottwar : HSG Hohenlohe 29:24
NSU Neckarsulm 2 : TSV Schmiden 2 26:26
TEAM Esslingen : TSF Ditzingen 28:35
HSG Fra/Ngt : SG Leonb/Elt 27:29
TV Pflugfelden : TSV Bönnigheim 25:30
TUS Stuttgart : TSB Horkheim 2 29:24
TSF Ditzingen : NSU Neckarsulm 2 35:22
TSV Bönnigheim : TUS Stuttgart 29:28
TSB Horkheim 2 : SG Degm-Oedh 34:27
HSG Hohenlohe : TEAM Esslingen 31:33
TV Pflugfelden : HSG Fra/Ngt 27:30
TSV Schmiden 2 : SG Leonb/Elt 26:24
TEAM Esslingen : SV Vaihingen 35:21
NSU Neckarsulm 2 : HSG Hohenlohe 39:24
SG Leonb/Elt : TSF Ditzingen 27:25
TUS Stuttgart : TV Pflugfelden 27:23
HSG Fra/Ngt : TSV Schmiden 2 27:31
SG Degm-Oedh : TSV Bönnigheim 25:32
TV Großbottwar : SV Vaihingen 27:30
TSF Ditzingen : TSV Schmiden 2 33:26
HSG Hohenlohe : SG Leonb/Elt 27:35
TSV Bönnigheim : TV Großbottwar 33:31
TSB Horkheim 2 : TEAM Esslingen 31:37
TUS Stuttgart : HSG Fra/Ngt 23:26
SV Vaihingen : NSU Neckarsulm 2 23:18
TSF Ditzingen : HSG Fra/Ngt 40:29
TV Großbottwar : TV Pflugfelden 29:22
NSU Neckarsulm 2 : TSB Horkheim 2 31:25
TSV Schmiden 2 : HSG Hohenlohe 35:26
SG Degm-Oedh : TUS Stuttgart 29:28
TEAM Esslingen : TSV Bönnigheim 38:22
SV Vaihingen : TSV Schmiden 2 29:22
HSG Hohenlohe : TSF Ditzingen 30:31
TUS Stuttgart : TV Großbottwar 28:22
TSB Horkheim 2 : SG Leonb/Elt 19:24
TSV Bönnigheim : NSU Neckarsulm 2 26:26
HSG Fra/Ngt : SG Degm-Oedh 35:24
TV Pflugfelden : TEAM Esslingen 23:31
SG Leonb/Elt : SV Vaihingen 33:29
TV Pflugfelden : SG Degm-Oedh 24:33
TEAM Esslingen : TUS Stuttgart 36:29
TSF Ditzingen : SV Vaihingen 32:21
NSU Neckarsulm 2 : TV Pflugfelden 24:24
HSG Hohenlohe : HSG Fra/Ngt 33:37
TV Großbottwar : SG Degm-Oedh 29:26
TSV Schmiden 2 : TSB Horkheim 2 24:20
SG Leonb/Elt : TSV Bönnigheim 30:19
SV Vaihingen : HSG Hohenlohe 39:15
TSV Bönnigheim : TSV Schmiden 2 32:26
HSG Fra/Ngt : TV Großbottwar 32:34
TV Pflugfelden : SG Leonb/Elt 19:28
SG Degm-Oedh : TEAM Esslingen 29:30
TSB Horkheim 2 : TSF Ditzingen 20:29
TUS Stuttgart : NSU Neckarsulm 2 28:24
TSV Schmiden 2 : TV Pflugfelden 27:21
SG Leonb/Elt : TUS Stuttgart 29:19
TSF Ditzingen : TSV Bönnigheim 26:25
TEAM Esslingen : TV Großbottwar 36:30
HSG Hohenlohe : TSB Horkheim 2 28:29
NSU Neckarsulm 2 : SG Degm-Oedh 24:20
SV Vaihingen : HSG Fra/Ngt 26:25
TSV Bönnigheim : HSG Hohenlohe 30:24
TV Pflugfelden : TSF Ditzingen 22:33
TSB Horkheim 2 : SV Vaihingen 23:30
HSG Fra/Ngt : TEAM Esslingen 31:31
TV Großbottwar : NSU Neckarsulm 2 21:22
SG Degm-Oedh : SG Leonb/Elt 24:30
TUS Stuttgart : TSV Schmiden 2 24:28
TV Großbottwar : TSB Horkheim 2 27:27
SG Degm-Oedh : SV Vaihingen 26:34

3. Mannschaft - Bezirksklasse

ETSV Lauda : NSU Neckarsulm 3 25:25
TB Richen : TV Hardheim 2 21:27
TSV Weinsberg 3 : TSG Schw.Hall 2 33:23
SV Obrigheim : HG Kön/Sachs 2 26:24
TuG Neipperg : SG AbsUbaScho 32:30
TV Hardheim 2 : ETSV Lauda 32:29
TSG Schw.Hall 2 : TV Mosbach 2 24:22
SG AbsUbaScho : TSB Horkheim 3 34:27
NSU Neckarsulm 3 : TuG Neipperg 25:37
TSV Weinsberg 3 : SV Obrigheim 23:30
TB Richen : TSG Schw.Hall 2 31:16
TV Mosbach 2 : HG Kön/Sachs 2 35:22
TSB Horkheim 3 : NSU Neckarsulm 3 37:30
TuG Neipperg : TV Hardheim 2 29:26
TSG Schw.Hall 2 : ETSV Lauda 31:37
TV Hardheim 2 : TSB Horkheim 3 25:26
HG Kön/Sachs 2 : TB Richen 23:29
NSU Neckarsulm 3 : SG AbsUbaScho 33:28
SV Obrigheim : TV Mosbach 2 23:15
TV Mosbach 2 : TSV Weinsberg 3 32:21
ETSV Lauda : HG Kön/Sachs 2 29:34
SG AbsUbaScho : TV Hardheim 2 32:33
TB Richen : SV Obrigheim 26:22
TuG Neipperg : TSG Schw.Hall 2 36:21
TV Hardheim 2 : NSU Neckarsulm 3 25:27
TSV Weinsberg 3 : TB Richen 26:25
SG AbsUbaScho : TSG Schw.Hall 2 24:22
HG Kön/Sachs 2 : TuG Neipperg 32:34
SV Obrigheim : ETSV Lauda 37:38
ETSV Lauda : TSV Weinsberg 3 32:22
TB Richen : TV Mosbach 2 28:23
TSB Horkheim 3 : HG Kön/Sachs 2 44:27
TuG Neipperg : SV Obrigheim 34:32
TSV Weinsberg 3 : TuG Neipperg 23:32
TV Mosbach 2 : ETSV Lauda 28:32
HG Kön/Sachs 2 : SG AbsUbaScho 25:23
TSG Schw.Hall 2 : NSU Neckarsulm 3 34:27
SV Obrigheim : TSB Horkheim 3 19:25
ETSV Lauda : TB Richen 33:30
NSU Neckarsulm 3 : HG Kön/Sachs 2 31:32
TSB Horkheim 3 : TSV Weinsberg 3 36:23
TV Hardheim 2 : TSG Schw.Hall 2 30:22
TuG Neipperg : TV Mosbach 2 36:31
SG AbsUbaScho : SV Obrigheim 33:28
TV Mosbach 2 : TSB Horkheim 3 22:34
TSV Weinsberg 3 : SG AbsUbaScho 31:48
SV Obrigheim : NSU Neckarsulm 3 27:30
HG Kön/Sachs 2 : TV Hardheim 2 32:22
TB Richen : TuG Neipperg 26:25
TSB Horkheim 3 : TB Richen 30:27
TV Hardheim 2 : SV Obrigheim 32:26
HG Kön/Sachs 2 : TSG Schw.Hall 2 34:18
NSU Neckarsulm 3 : TSV Weinsberg 3 35:25
SG AbsUbaScho : TV Mosbach 2 33:19
TuG Neipperg : ETSV Lauda 36:29
TSV Weinsberg 3 : TV Hardheim 2 26:31
TV Mosbach 2 : NSU Neckarsulm 3 30:36
ETSV Lauda : TSB Horkheim 3 32:30
TB Richen : SG AbsUbaScho 32:33
TV Hardheim 2 : TV Mosbach 2 30:25
TSB Horkheim 3 : TuG Neipperg 31:25
HG Kön/Sachs 2 : TSV Weinsberg 3 44:24
NSU Neckarsulm 3 : TB Richen 22:31
SG AbsUbaScho : ETSV Lauda 39:24
TSG Schw.Hall 2 : SV Obrigheim 23:27

Frauen - Bezirksliga

HSG Kocher/Stein 2 : SG AbsUbaScho 27:27
TSV Buchen : HA Neckarelz 9:24
TSB Horkheim : HSG Fra/Ngt 2 35:14
TSV Nordheim 2 : HSG TBB/Dittig 21:31
TV Flein 2 : TSG Heilbronn 16:19
HSG Fra/Ngt 2 : TSV Nordheim 2 18:24
HA Neckarelz : HSG Kocher/Stein 2 20:19
SG AbsUbaScho : TSB Horkheim 28:22
TSV Buchen : TV Flein 2 21:25
SG AbsUbaScho : HSG Fra/Ngt 2 28:26
TSB Horkheim : HA Neckarelz 20:18
TSV Hardthausen : TSV Nordheim 2 35:27
TSB Horkheim : HSG Kocher/Stein 2 20:19
HA Neckarelz : SG AbsUbaScho 18:34
HSG Fra/Ngt 2 : TSV Hardthausen 16:24
HSG TBB/Dittig : TSG Heilbronn 20:15
TV Flein 2 : HSG Kocher/Stein 2 19:20
HSG TBB/Dittig : TSV Buchen 18:13
TSG Heilbronn : TSV Nordheim 2 23:16
HA Neckarelz : HSG Fra/Ngt 2 23:10
TSB Horkheim : TV Flein 2 24:18
TV Flein 2 : SG AbsUbaScho 21:21
TSV Nordheim 2 : TSV Buchen 29:24
HSG Kocher/Stein 2 : TSV Nordheim 2 25:11
TSV Buchen : TSV Hardthausen 18:27
TSV Hardthausen : HSG Kocher/Stein 2 18:22
HSG TBB/Dittig : SG AbsUbaScho 23:28
HA Neckarelz : TV Flein 2 28:19
TSV Nordheim 2 : TSB Horkheim 26:22
HSG Fra/Ngt 2 : TV Flein 2 19:24
TSV Buchen : TSG Heilbronn 15:22
HA Neckarelz : HSG TBB/Dittig 20:16
SG AbsUbaScho : TSV Nordheim 2 23:27
TSB Horkheim : TSV Hardthausen 21:20
TSV Nordheim 2 : HA Neckarelz 37:31
TSV Buchen : HSG Fra/Ngt 2 17:16
TSG Heilbronn : HSG Kocher/Stein 2 22:23
TSB Horkheim : HSG TBB/Dittig 22:22
TSV Hardthausen : SG AbsUbaScho 26:20
HA Neckarelz : TSV Hardthausen 26:23
HSG Kocher/Stein 2 : TSV Buchen 30:15
TV Flein 2 : HSG TBB/Dittig 22:23
TSB Horkheim : TSG Heilbronn 18:13
TSG Heilbronn : SG AbsUbaScho 20:23
HSG Kocher/Stein 2 : HSG Fra/Ngt 2 32:12
HSG TBB/Dittig : TSV Hardthausen 23:23
TSV Buchen : TSB Horkheim 13:19
TSV Nordheim 2 : TV Flein 2 29:29
TV Flein 2 : TSV Hardthausen 25:29
SG AbsUbaScho : TSV Buchen 37:24
HSG Fra/Ngt 2 : HSG TBB/Dittig 12:27
HA Neckarelz : TSG Heilbronn 21:19

männl. A-Jugend - Bezirksliga

TSB Horkheim : TSV Crailsheim 52:15
JSG Dittig/Tauber/Hardh : SV Obrigheim 30:31
TSV Crailsheim : TV Flein 2 23:36
TSB Horkheim : SG Böck-Lein 32:17
SG Böck-Lein : TV Mosbach 26:27
SV Obrigheim : TSV Crailsheim 49:17
JSG Neckar-Kocher : TV Flein 2 32:24
TV Mosbach : SV Obrigheim 34:20
JSG Dittig/Tauber/Hardh : JSG Neckar-Kocher 23:27
TSV Crailsheim : TV Mosbach 20:19
TSB Horkheim : JSG Dittig/Tauber/Hardh 44:13
JSG Neckar-Kocher : SG Böck-Lein 35:24
SG Böck-Lein : TSB Horkheim 23:30
SV Obrigheim : JSG Neckar-Kocher 41:29
TSB Horkheim : SV Obrigheim 46:31
JSG Neckar-Kocher : TV Mosbach 29:29
TSB Horkheim : TV Flein 2 38:28
SG Böck-Lein : JSG Dittig/Tauber/Hardh 36:21
SV Obrigheim : SG Böck-Lein 26:30
TV Mosbach : TSB Horkheim 25:43
TV Flein 2 : JSG Dittig/Tauber/Hardh 38:31
TSV Crailsheim : SG Böck-Lein 23:32
TV Mosbach : JSG Dittig/Tauber/Hardh 33:29
JSG Neckar-Kocher : TSV Crailsheim 0:0 (2:0)
SG Böck-Lein : TV Flein 2 30:25
JSG Neckar-Kocher : TSB Horkheim 26:36
TV Flein 2 : SV Obrigheim 38:36

männl. B-Jugend - Oberliga Baden-Württemberg

SG Kronau/Östringen : SG Ottenh/Altenh 34:25
HSC Schm/Oeff : JSG Deizisau-Denken 26:25
HSG Mimmenh/Mühlh : TSB Horkheim 37:30
JSG Bal-Weilst : SG Ottenh/Altenh 32:29
JSG Echaz-Erms : Pforzh/Euting 16:33
HG Ofters/Schwetz : SG Kronau/Östringen 20:34
JSG Deizisau-Denken : HSG Mimmenh/Mühlh 21:23
SG Ottenh/Altenh : HG Ofters/Schwetz 25:21
TSB Horkheim : JSG Echaz-Erms 30:28
Pforzh/Euting : JSG Bal-Weilst 25:25
SG Kronau/Östringen : HSC Schm/Oeff 32:25
JSG Bal-Weilst : SG Kronau/Östringen 22:26
HG Ofters/Schwetz : JSG Deizisau-Denken 23:22
HSG Mimmenh/Mühlh : HG Ofters/Schwetz 27:24
SG Ottenh/Altenh : Pforzh/Euting 30:36
SG Kronau/Östringen : JSG Echaz-Erms 28:23
JSG Deizisau-Denken : JSG Bal-Weilst 25:30
TSB Horkheim : HSC Schm/Oeff 14:25
JSG Echaz-Erms : JSG Deizisau-Denken 24:23
HG Ofters/Schwetz : HSC Schm/Oeff 35:25
Pforzh/Euting : SG Kronau/Östringen 27:20
JSG Bal-Weilst : HSG Mimmenh/Mühlh 29:30
SG Ottenh/Altenh : TSB Horkheim 30:23
JSG Echaz-Erms : SG Ottenh/Altenh 20:32
HSG Mimmenh/Mühlh : JSG Echaz-Erms 35:23
JSG Deizisau-Denken : Pforzh/Euting 24:37
TSB Horkheim : HG Ofters/Schwetz 29:23
HSC Schm/Oeff : JSG Bal-Weilst 28:17
Pforzh/Euting : HSG Mimmenh/Mühlh 35:18
JSG Echaz-Erms : HSC Schm/Oeff 23:33
SG Kronau/Östringen : TSB Horkheim 40:29
SG Ottenh/Altenh : JSG Deizisau-Denken 34:24
HSC Schm/Oeff : Pforzh/Euting 25:26
HG Ofters/Schwetz : JSG Echaz-Erms 32:18
JSG Deizisau-Denken : SG Kronau/Östringen 16:19
TSB Horkheim : JSG Bal-Weilst 26:33
JSG Deizisau-Denken : TSB Horkheim 24:18
SG Kronau/Östringen : HSG Mimmenh/Mühlh 26:16
SG Ottenh/Altenh : HSC Schm/Oeff 28:29
Pforzh/Euting : TSB Horkheim 37:25
HSC Schm/Oeff : HSG Mimmenh/Mühlh 28:36
JSG Bal-Weilst : HG Ofters/Schwetz 25:30
JSG Echaz-Erms : JSG Bal-Weilst 20:30
JSG Deizisau-Denken : HSC Schm/Oeff 24:20
HSG Mimmenh/Mühlh : SG Ottenh/Altenh 21:28
Pforzh/Euting : HG Ofters/Schwetz 17:17

männl. B2-Jugend - Bezirksliga

TSB Horkheim 2 : TV Hardheim 16:32
TV Mosbach : TSG Schw.Hall 28:28
JSG Neckar-Kocher 2 : SG AbsUbaScho 24:18
TSG Schw.Hall : TV Flein 23:32
TV Hardheim : SG Böck-Lein 37:18
SG AbsUbaScho : TSB Horkheim 2 34:32
TSV Buchen : TV Mosbach 37:27
SG AbsUbaScho : TV Hardheim 22:38
TV Flein : SG Böck-Lein 24:18
TSV Willsbach : SG AbsUbaScho 37:28
TSG Schw.Hall : TSV Willsbach 19:39
TV Hardheim : TV Flein 30:28
SG Böck-Lein : TV Mosbach 27:24
TSV Buchen : TSG Schw.Hall 45:24
TV Mosbach : TV Flein 24:36
TSV Willsbach : SG Böck-Lein 24:21
TV Hardheim : TV Mosbach 33:24
TSG Schw.Hall : JSG Neckar-Kocher 2 24:32
TV Flein : TSV Willsbach 31:27
SG Böck-Lein : TSV Buchen 20:24
JSG Neckar-Kocher 2 : SG Böck-Lein 29:24
TSB Horkheim 2 : TSG Schw.Hall 19:22
TSV Willsbach : TV Hardheim 30:20
TV Flein : JSG Neckar-Kocher 2 26:22
SG Böck-Lein : TSB Horkheim 2 25:12
TSB Horkheim 2 : TV Flein 16:34
SG AbsUbaScho : SG Böck-Lein 24:21
JSG Neckar-Kocher 2 : TV Mosbach 31:30
TSV Buchen : TV Flein 28:26
TSV Willsbach : TV Mosbach 40:20
TSG Schw.Hall : SG AbsUbaScho 18:31
TSV Buchen : TV Hardheim 29:35
SG AbsUbaScho : TV Flein 30:28
TV Mosbach : TSB Horkheim 2 33:23
TSV Willsbach : JSG Neckar-Kocher 2 19:20
JSG Neckar-Kocher 2 : TSV Buchen 23:28
TV Flein : TV Hardheim 31:34
SG AbsUbaScho : TV Mosbach 21:34
TSB Horkheim 2 : TSV Willsbach 13:35
TSV Buchen : TSB Horkheim 2 40:16
SG Böck-Lein : TSG Schw.Hall 24:20
TSV Buchen : TSV Willsbach 0:0 (2:0)
JSG Neckar-Kocher 2 : TV Hardheim 20:24
TV Hardheim : TSG Schw.Hall 28:20
JSG Neckar-Kocher 2 : TSB Horkheim 2 37:16
SG AbsUbaScho : TSV Buchen 22:30

männl. C-Jugend - Bezirksliga

TSV Nordheim : HC Bad Wimpfen 35:19
TSV Willsbach : HSG Hohenlohe 24:20
TSB Horkheim : TV Hardheim 24:24
JSG Neckar-Kocher : SG AbsUbaScho 34:21
TV Hardheim : TSV Nordheim 28:19
HSG Hohenlohe : SG Böck-Lein 31:20
SG AbsUbaScho : TSB Horkheim 25:33
SG AbsUbaScho : TV Hardheim 16:19
TV Mosbach : HC Bad Wimpfen 35:18
TSV Nordheim : TSB Horkheim 31:23
SG Böck-Lein : TSV Willsbach 20:20
JSG Neckar-Kocher : HSG Hohenlohe 34:29
TSB Horkheim : SG Böck-Lein 25:21
TSV Nordheim : TV Mosbach 28:24
SG Böck-Lein : TV Hardheim 20:14
HSG Hohenlohe : TSB Horkheim 31:19
SG AbsUbaScho : HSG Hohenlohe 22:36
TSV Willsbach : TSV Nordheim 30:28
HC Bad Wimpfen : JSG Neckar-Kocher 20:36
TSV Nordheim : SG Böck-Lein 26:26
TV Hardheim : TV Mosbach 31:15
TSB Horkheim : HC Bad Wimpfen 36:22
HSG Hohenlohe : TV Hardheim 50:20
JSG Neckar-Kocher : TSV Nordheim 33:13
SG Böck-Lein : TSV Nordheim 24:24
TSV Willsbach : TV Hardheim 28:17
HC Bad Wimpfen : TSV Willsbach 18:29
SG AbsUbaScho : TSV Nordheim 23:29
JSG Neckar-Kocher : TV Mosbach 42:23
TSV Willsbach : TV Mosbach 33:17
SG Böck-Lein : HC Bad Wimpfen 32:17
TSV Willsbach : JSG Neckar-Kocher 13:21
TV Mosbach : TSB Horkheim 22:36
JSG Neckar-Kocher : SG Böck-Lein 42:27
TSB Horkheim : TSV Willsbach 32:20
HSG Hohenlohe : TSV Nordheim 31:20
SG AbsUbaScho : TV Mosbach 31:30
TV Mosbach : HSG Hohenlohe 25:37
SG Böck-Lein : TSB Horkheim 26:30
TSV Willsbach : SG AbsUbaScho 27:21
JSG Neckar-Kocher : TV Hardheim 23:15
HSG Hohenlohe : TV Mosbach 42:23
JSG Neckar-Kocher : TSB Horkheim 45:24
TV Hardheim : HC Bad Wimpfen 33:13
SG AbsUbaScho : SG Böck-Lein 19:25
HC Bad Wimpfen : SG AbsUbaScho 20:21

männl. C2-Jugend - Kreisliga

TSV Nordheim 2 : Bad Rappenau 10:30
ETSV Lauda : SpG Walldürn 35:20
TuG Neipperg : TSB Horkheim 2 14:19
Bad Rappenau : TSG Heilbronn 21:6
SpG Walldürn : TuG Neipperg 0:0 (2:0)
TSG Heilbronn : TSV Nordheim 2 14:7
TSB Horkheim 2 : SpG Walldürn 25:27
TSB Horkheim 2 : TuG Neipperg 23:24
SpG Walldürn : Bad Rappenau 30:12
ETSV Lauda : Bad Rappenau 37:19
TuG Neipperg : TSV Nordheim 2 25:15
SpG Walldürn : TSB Horkheim 2 34:20
Bad Rappenau : TuG Neipperg 17:22
TSV Nordheim 2 : ETSV Lauda 10:34
TSB Horkheim 2 : Bad Rappenau 27:11
ETSV Lauda : TSG Heilbronn 31:9
TSB Horkheim 2 : TSG Heilbronn 26:21
TSV Nordheim 2 : SpG Walldürn 20:31
TSG Heilbronn : TuG Neipperg 11:18
TuG Neipperg : ETSV Lauda 18:32
ETSV Lauda : TSB Horkheim 2 42:15
SpG Walldürn : TSG Heilbronn 31:18

männl. D-Jugend - Bezirksliga

TSB Horkheim : HSG Fra/Ngt 18:16
HC Bad Wimpfen : TV Lauffen 10:15
HC Bad Wimpfen : TV Flein 9:8
HSG Fra/Ngt : SG Böck-Lein 18:12
TV Mosbach : HC Bad Wimpfen 23:30
TV Flein : SG Böck-Lein 19:11
TSV Willsbach : TV Lauffen 18:13
TV Lauffen : TSB Horkheim 22:14
TV Flein : JSG Neckar-Kocher 21:16
SG Böck-Lein : TV Mosbach 20:19
TV Mosbach : TV Flein 15:22
JSG Neckar-Kocher : TV Lauffen 14:16
TSV Willsbach : SG Böck-Lein 25:10
HSG Fra/Ngt : TV Mosbach 24:11
JSG Neckar-Kocher : SG Böck-Lein 26:7
TV Flein : TSV Willsbach 15:22
TSB Horkheim : HC Bad Wimpfen 25:25
TV Lauffen : TV Mosbach 22:21
SG Böck-Lein : TSB Horkheim 20:18
TSV Willsbach : HSG Fra/Ngt 25:20
TSB Horkheim : TV Flein 30:29
HSG Fra/Ngt : HC Bad Wimpfen 35:23
HC Bad Wimpfen : TSV Willsbach 21:20
HSG Fra/Ngt : TV Flein 23:17
JSG Neckar-Kocher : TV Mosbach 24:19
TV Mosbach : TSB Horkheim 23:33
TSV Willsbach : JSG Neckar-Kocher 26:20
TSB Horkheim : TSV Willsbach 20:27
TSV Willsbach : TV Mosbach 33:18
HC Bad Wimpfen : JSG Neckar-Kocher 24:23
HSG Fra/Ngt : TV Lauffen 19:22
JSG Neckar-Kocher : HSG Fra/Ngt 23:19
TV Lauffen : SG Böck-Lein 29:14
JSG Neckar-Kocher : TSB Horkheim 22:22

Jung Senioren - Bezirksliga

TSV Nordheim : SG AbsUbaScho 22:17
HSG Hohenlohe : TSB Horkheim 24:25
TSB Horkheim : TV Lauffen 31:21
TV Lauffen : SG AbsUbaScho 26:21
TV Lauffen : HSG Hohenlohe 21:21
TSV Nordheim : TSB Horkheim 29:26
SG AbsUbaScho : TSV Nordheim 21:24
HSG Hohenlohe : TSV Nordheim 20:26
SG AbsUbaScho : TSB Horkheim 19:26
TSV Nordheim : TV Lauffen 29:25

1. Mannschaft - DHB Pokal

TSB Horkheim : HBW Bal-Weil 25:33

HVW Pokal

SG H2Ku 2 : VfL Pfullingen 22:35
TSF Ditzingen : TV Flein 26:19
TV Bittenfeld 2 : TSV N'hausen/F 23:26
TV Gerhausen : TSG Söflingen 35:37
HSG Frid/Mühl : TV Weilstetten 30:31
TSV Bönnigheim : NSU Neckarsulm 24:29
FA Göppingen 2 : TSV Grabenstetten 31:35
SV Fellbach : TSB Schw' Gmünd 23:27
HSG Riet-Weil : TSV Zizishausen 28:25
HSG O'ko/Kö'br : TSV Blaustein 14:26
HSG Böbl/Sindelf : TSV Wolfschlugen 27:32
HSG Winz-Wißgold : TSV Heiningen 24:38
TSB Horkheim 2 : TSV Weinsberg 21:37
VfL Pfullingen 2 : SF Schwaikheim 25:22
HSG Ostfildern : SV Remshalden 23:27
TV Weilstetten 2 : SG O'/U'hausen 25:27
BW Feldkirch : SC Vöhringen 27:22
TV Mundelsheim : SKV Oberstenfeld 24:36
SKV Oberstenfeld 3 : SG BBM Bietigheim 2 16:44
TSV Alfdorf : TSV Schmiden 23:28
TV Plochingen : TSV Deizisau 31:32
HSG Schönbuch : TSV Altensteig 25:24
SKV Unterensingen : TV Reichenbach 27:20
HC Wernau : SG Lauterstein 10.09.
20:30
Neckartal-Sporthalle, Wernau
TEAM Esslingen : VfL Waiblingen 25:32
HC Lustenau : MTG Wangen 33:35
TV Altenstadt : HSG Lang/Elch 32:24
SG Bottwartal : TV Oppenweiler 30:27
VfL Pfullingen 2 : TSV Deizisau 29:35
TV Altenstadt : TSG Söflingen 17:27
SG Bottwartal : TSB Horkheim 26:28
SKV Oberstenfeld : TSV N'hausen/F 24:35
TSB Schw' Gmünd : TSV Grabenstetten 29:24
TSF Ditzingen : TSV Schmiden 31:30
TSV Heiningen : NSU Neckarsulm 31.10.
00:00
SV Remshalden : TSV Wolfschlugen 36:35
TSV Weinsberg : BW Feldkirch 01.11.
00:00
HSG Riet-Weil : HBW Bal-Weil 2 28:25
VfL Waiblingen : MTG Wangen 26:24
SG BBM Bietigheim 2 : SG H2Ku 29:43
SKV Unterensingen : TSV Blaustein 33:29
SG O'/U'hausen : SV S' Kornwestheim 39:35
HSG Schönbuch : SG Lauterstein 30:34
TV Weilstetten : VfL Pfullingen 29:33
TSF Ditzingen : TSG Söflingen 05.12.
20:00
VfL Waiblingen : SG H2Ku 31:33
TSB Horkheim : TSV Deizisau 30:20
SV Remshalden : VfL Pfullingen 30:28
SG Lauterstein : TSV N'hausen/F 24:31
SKV Unterensingen : SG O'/U'hausen 38:29
TSF Ditzingen : TSG Söflingen 18.12.
00:00
TSB Horkheim : TSV Deizisau 18.12.
00:00
SKV Unterensingen : SG O'/U'hausen 18.12.
00:00
HSG Riet-Weil : TSV Heiningen 29:31
HSG Riet-Weil : TSV Heiningen 18.12.
20:30
SG Lauterstein : TSV N'hausen/F 19.12.
20:00
Kreuzberghalle, Lauterstein-Nenningen
TSF Ditzingen : TSG Söflingen 19:29
TSB Schw' Gmünd : TSV Weinsberg 35:25

Bezirkspokal

SG AbsUbaScho : TV Mosbach 29:30
Bad Rappenau : HA Neckarelz 14:30
TSB Horkheim 3 : SG Degm-Oedh 28:32
SG Gera-Lang : TSV Künzelsau 22:20
TSV Biberach : TSV Nordheim 18:43
TSG Heilbronn : HSG Fra/Ngt 20:38
TV Lauffen : TuG Neipperg 29:31
SG Böck-Lein : HSG Hohenlohe 2 21:38
TV Flein 2 : HSG Fra/Ngt 2 39:17
FSV Bad F'hall 2 : TSV Willsbach 12:43
TSG Schw.Hall : HSG Hohenlohe 36:33
TSV Willsbach 2 : NSU Neckarsulm 2 22:28
TSV Weinsberg 3 : SV Obrigheim 32:27
FSV Bad F'hall : TB Richen 22:23
HC Bad Wimpfen : TSB Horkheim 2 23:26
SG Gundelsheim : TSV Weinsberg 2 22:38
TSV Nordheim : SG Degm-Oedh 24:28
SG Gera-Lang : NSU Neckarsulm 2 19:29
TSV Weinsberg 3 : TSV Weinsberg 2 27:34
TB Richen : TSV Willsbach 27:22
HSG Hohenlohe 2 : TSG Schw.Hall 28:31
TuG Neipperg : TV Flein 2 30:31
HSG Fra/Ngt : TSB Horkheim 2 34:25
HA Neckarelz : TV Mosbach 32:25

Frauen - Bezirkspokal

HSG Hohenlohe 2 : NSU Neckarsulm 2 19:30
TV Lauffen : SG Degm-Oedh 9:31
TSV Biberach : Freilos 08.09.
00:00
TV Mosbach : Freilos 08.09.
00:00
TV Flein : Freilos 08.09.
00:00
TSG Heilbronn : Freilos 08.09.
00:00
TSG Schw.Hall : Freilos 08.09.
00:00
SC Züttlingen : HSG Kocher/Stein 2 5:34
SG Böck-Lein : TSB Horkheim 12:35
TSV Willsbach : TSV Crailsheim 17:24
TSV Weinsberg : HC Bad Wimpfen 16:32
HSG Fra/Ngt 2 : HSG Hohenlohe 15:35
SG Gundelsheim : TV Flein 2 15:22
TB Richen : SG AbsUbaScho 21:38
TSV Hardthausen : HA Neckarelz 28:25
TSV Nordheim 2 : HSG Fra/Ngt 23:43
TSV Crailsheim : HSG Hohenlohe 11:30
NSU Neckarsulm 2 : TSV Biberach 16.11.
18:00
Pichterichhalle, Neckarsulm
HC Bad Wimpfen : TSV Hardthausen 22:20
TSB Horkheim : TV Flein 2 23:9
HSG Kocher/Stein 2 : TSG Heilbronn 18:21
SG AbsUbaScho : HSG Fra/Ngt 22:33
TSG Schw.Hall : SG Degm-Oedh 18:36
TSG Heilbronn : HC Bad Wimpfen 29:21
NSU Neckarsulm 2 : TV Flein 24:25
TSB Horkheim : HSG Fra/Ngt 16:26
HSG Hohenlohe : SG Degm-Oedh 22.12.
17:00
Creutzfelder Sporthalle, Pfedelbach