Ergebnisse

Alle

1. Mannschaft - 3. Bundesliga

SG Kronau/Östringen 2 : TSB Horkheim 27:29
TSV Rödelsee : TV Hochdorf 26:29
HSC Bad Neustadt : SG H2Ku 37:26
Köndr'/Teningen : SV Auerbach 29:28
HSG Konstanz : TSV Friedberg 26:24
HBW Bal-Weil 2 : TGS Pforzheim 30:24
SV Auerbach : HSC Bad Neustadt 25:29
TGS Pforzheim : Köndr'/Teningen 27:23
SG H2Ku : TV Großsachsen 29:33
TSV Friedberg : TV Hochdorf 25:30
TSB Horkheim : HSG Konstanz 23:24
TSV Rödelsee : SV S' Kornwestheim 34:25
VT Zweibr-Saarpf : HBW Bal-Weil 2 34:34
TV Hochdorf : TSB Horkheim 35:22
HSC Bad Neustadt : TGS Pforzheim 23:20
HBW Bal-Weil 2 : TSV Rödelsee 30:26
TV Großsachsen : SV Auerbach 36:29
Köndr'/Teningen : VT Zweibr-Saarpf 31:23
SV S' Kornwestheim : TSV Friedberg 26:22
HSG Konstanz : HSC Coburg 19:18
SG Kronau/Östringen 2 : SG H2Ku 25:21
VT Zweibr-Saarpf : HSC Bad Neustadt 28:33
TGS Pforzheim : TV Großsachsen 28:30
SV Auerbach : SG Kronau/Östringen 2 22:31
TSB Horkheim : SV S' Kornwestheim 21:21
TSV Friedberg : HBW Bal-Weil 2 32:34
SG H2Ku : HSG Konstanz 23:26
TSV Rödelsee : Köndr'/Teningen 23:21
HSC Coburg : TV Hochdorf 35:29
HSG Konstanz : SG Kronau/Östringen 2 26:27
SV Auerbach : TGS Pforzheim 25:31
SG H2Ku : HSC Coburg 27:37
TSB Horkheim : VT Zweibr-Saarpf 33:31
TSV Friedberg : TSV Rödelsee 25:20
SV S' Kornwestheim : TV Hochdorf 28:28
TV Großsachsen : HSC Bad Neustadt 31:30
HBW Bal-Weil 2 : Köndr'/Teningen 30:24
TV Hochdorf : SG H2Ku 31:26
HBW Bal-Weil 2 : TSB Horkheim 23:28
HSC Bad Neustadt : TSV Rödelsee 29:21
Köndr'/Teningen : TSV Friedberg 34:26
SG Kronau/Östringen 2 : TGS Pforzheim 34:23
HSG Konstanz : SV Auerbach 29:22
TV Großsachsen : VT Zweibr-Saarpf 30:26
SV S' Kornwestheim : HSC Coburg 19:27
SV Auerbach : TV Hochdorf 21:25
TGS Pforzheim : HSG Konstanz 29:18
TSV Rödelsee : TV Großsachsen 29:21
HSC Coburg : HBW Bal-Weil 2 34:24
SG H2Ku : SV S' Kornwestheim 28:30
TSB Horkheim : Köndr'/Teningen 26:23
TSV Friedberg : HSC Bad Neustadt 29:24
HSC Coburg : SG Kronau/Östringen 2 34:21
TV Hochdorf : TGS Pforzheim 29:29
HSC Bad Neustadt : TSB Horkheim 35:29
HSG Konstanz : VT Zweibr-Saarpf 24:24
TV Großsachsen : TSV Friedberg 29:30
SG Kronau/Östringen 2 : TSV Rödelsee 28:25
Köndr'/Teningen : HSC Coburg 25:30
SV S' Kornwestheim : SV Auerbach 28:26
HBW Bal-Weil 2 : SG H2Ku 28:27
SV Auerbach : HBW Bal-Weil 2 27:26
TGS Pforzheim : SV S' Kornwestheim 27:26
HSC Coburg : HSC Bad Neustadt 28:22
SG H2Ku : Köndr'/Teningen 23:21
TSB Horkheim : TV Großsachsen 24:30
TSV Rödelsee : HSG Konstanz 29:34
VT Zweibr-Saarpf : TV Hochdorf 27:33
TSV Friedberg : SG Kronau/Östringen 2 28:24
SG Kronau/Östringen 2 : HBW Bal-Weil 2 32:31
VT Zweibr-Saarpf : HSC Coburg 31:40
TSV Rödelsee : SG H2Ku 28:30
TV Hochdorf : HSC Bad Neustadt 34:34
TSV Friedberg : SV Auerbach 24:29
HSG Konstanz : Köndr'/Teningen 28:26
TV Großsachsen : SV S' Kornwestheim 31:21
TSB Horkheim : TGS Pforzheim 19:27
TV Großsachsen : TV Hochdorf 24:26
TGS Pforzheim : VT Zweibr-Saarpf 34:27
HSC Bad Neustadt : HSG Konstanz 38:22
SG H2Ku : TSV Friedberg 32:31
HBW Bal-Weil 2 : SV S' Kornwestheim 32:34
Köndr'/Teningen : SG Kronau/Östringen 2 25:22
SV Auerbach : TSB Horkheim 26:28
TSV Rödelsee : TGS Pforzheim 22:22
VT Zweibr-Saarpf : SV Auerbach 31:29
TV Hochdorf : HBW Bal-Weil 2 34:27
SG Kronau/Östringen 2 : HSC Bad Neustadt 29:29
HSG Konstanz : TV Großsachsen 26:29
SV S' Kornwestheim : Köndr'/Teningen 37:32
HSC Coburg : TSV Rödelsee 36:28
SV S' Kornwestheim : VT Zweibr-Saarpf 29:29
TSB Horkheim : SG H2Ku 35:31
VT Zweibr-Saarpf : SG Kronau/Östringen 2 36:37
SV Auerbach : TSV Rödelsee 24:28
TGS Pforzheim : TSV Friedberg 22:27
HSC Bad Neustadt : SV S' Kornwestheim 36:34
HSC Coburg : TSB Horkheim 30:24
HBW Bal-Weil 2 : HSG Konstanz 31:32
TV Großsachsen : SG Kronau/Östringen 2 20:34
Köndr'/Teningen : TV Hochdorf 28:23
SG H2Ku : VT Zweibr-Saarpf 35:23
TSV Friedberg : HSC Coburg 21:24
VT Zweibr-Saarpf : TSV Rödelsee 28:31
TSB Horkheim : TSV Friedberg 30:30
SG H2Ku : TGS Pforzheim 28:20
HSC Coburg : SV Auerbach 28:25
HBW Bal-Weil 2 : HSC Bad Neustadt 32:32
Köndr'/Teningen : TV Großsachsen 30:24
HSG Konstanz : SV S' Kornwestheim 24:22
SG Kronau/Östringen 2 : TV Hochdorf 32:30
SV S' Kornwestheim : SG Kronau/Östringen 2 30:32
TV Hochdorf : HSG Konstanz 36:29
TV Großsachsen : HBW Bal-Weil 2 31:23
HSC Bad Neustadt : Köndr'/Teningen 34:30
SV Auerbach : SG H2Ku 37:22
TGS Pforzheim : HSC Coburg 18:22
TSV Rödelsee : TSB Horkheim 25:24
TSV Friedberg : VT Zweibr-Saarpf 36:41

2. Mannschaft - Landesliga 1

SG Degm-Oedh : TSV Schmiden 2 32:34
SG Leonb/Elt : TV Großbottwar 22:21
TEAM Esslingen : NSU Neckarsulm 2 36:20
TSV Bönnigheim : SV Vaihingen 28:22
TUS Stuttgart : TSF Ditzingen 24:27
TV Pflugfelden : HSG Hohenlohe 27:29
HSG Fra/Ngt : TSB Horkheim 2 38:19
SG Leonb/Elt : TEAM Esslingen 27:27
TSF Ditzingen : SG Degm-Oedh 40:23
HSG Hohenlohe : TUS Stuttgart 31:23
TSV Schmiden 2 : TV Großbottwar 27:19
NSU Neckarsulm 2 : HSG Fra/Ngt 27:21
TSB Horkheim 2 : TSV Bönnigheim 21:23
SV Vaihingen : TV Pflugfelden 31:27
TEAM Esslingen : TSV Schmiden 2 30:37
SG Leonb/Elt : NSU Neckarsulm 2 32:18
HSG Fra/Ngt : TSV Bönnigheim 30:24
TV Pflugfelden : TSB Horkheim 2 19:28
TUS Stuttgart : SV Vaihingen 23:29
TV Großbottwar : TSF Ditzingen 32:27
SG Degm-Oedh : HSG Hohenlohe 33:35
SG Leonb/Elt : HSG Fra/Ngt 27:29
TSV Bönnigheim : TV Pflugfelden 25:25
HSG Hohenlohe : TV Großbottwar 28:29
TSV Schmiden 2 : NSU Neckarsulm 2 28:22
TSB Horkheim 2 : TUS Stuttgart 19:26
TSF Ditzingen : TEAM Esslingen 30:30
NSU Neckarsulm 2 : TSF Ditzingen 25:34
SV Vaihingen : TV Großbottwar 28:21
TUS Stuttgart : TSV Bönnigheim 26:33
SG Degm-Oedh : TSB Horkheim 2 38:34
TEAM Esslingen : HSG Hohenlohe 41:30
HSG Fra/Ngt : TV Pflugfelden 36:30
SG Leonb/Elt : TSV Schmiden 2 30:28
TSF Ditzingen : SG Leonb/Elt 28:27
SV Vaihingen : TEAM Esslingen 24:29
TSV Bönnigheim : SG Degm-Oedh 36:27
HSG Hohenlohe : NSU Neckarsulm 2 31:28
TSB Horkheim 2 : TV Großbottwar 23:28
TSV Schmiden 2 : HSG Fra/Ngt 32:21
TV Pflugfelden : TUS Stuttgart 27:26
NSU Neckarsulm 2 : SV Vaihingen 30:22
SG Leonb/Elt : HSG Hohenlohe 36:19
TV Großbottwar : TSV Bönnigheim 21:24
TEAM Esslingen : TSB Horkheim 2 35:17
HSG Fra/Ngt : TUS Stuttgart 28:30
TSV Schmiden 2 : TSF Ditzingen 24:30
SG Degm-Oedh : TV Pflugfelden 25:34
SV Vaihingen : SG Degm-Oedh 32:24
SV Vaihingen : SG Leonb/Elt 34:33
HSG Hohenlohe : TSV Schmiden 2 29:31
TSV Bönnigheim : TEAM Esslingen 34:35
TSB Horkheim 2 : NSU Neckarsulm 2 20:27
HSG Fra/Ngt : TSF Ditzingen 28:33
TV Pflugfelden : TV Großbottwar 27:26
TUS Stuttgart : SG Degm-Oedh 35:19
SG Leonb/Elt : TSB Horkheim 2 26:23
TSF Ditzingen : HSG Hohenlohe 30:30
TSV Schmiden 2 : SV Vaihingen 29:15
NSU Neckarsulm 2 : TSV Bönnigheim 27:27
TV Großbottwar : TUS Stuttgart 27:22
TEAM Esslingen : TV Pflugfelden 38:23
SG Degm-Oedh : HSG Fra/Ngt 26:38
SG Degm-Oedh : TV Großbottwar 24:23
TUS Stuttgart : TEAM Esslingen 25:35
TSV Bönnigheim : SG Leonb/Elt 20:26
HSG Fra/Ngt : HSG Hohenlohe 32:27
TV Pflugfelden : NSU Neckarsulm 2 30:24
SV Vaihingen : TSF Ditzingen 27:27
TSB Horkheim 2 : TSV Schmiden 2 27:24
NSU Neckarsulm 2 : TUS Stuttgart 31:28
SG Leonb/Elt : TV Pflugfelden 26:27
TSF Ditzingen : TSB Horkheim 2 33:33
HSG Hohenlohe : SV Vaihingen 36:33
TEAM Esslingen : SG Degm-Oedh 40:25
TSV Schmiden 2 : TSV Bönnigheim 32:33
TV Großbottwar : HSG Fra/Ngt 28:32
TSV Bönnigheim : TSF Ditzingen 25:37
HSG Fra/Ngt : SV Vaihingen 36:26
TV Pflugfelden : TSV Schmiden 2 25:28
TV Großbottwar : TEAM Esslingen 25:32
TSB Horkheim 2 : HSG Hohenlohe 29:26
SG Degm-Oedh : NSU Neckarsulm 2 26:30
TUS Stuttgart : SG Leonb/Elt 28:31
SV Vaihingen : TSB Horkheim 2 30:21
NSU Neckarsulm 2 : TV Großbottwar 36:26
HSG Hohenlohe : TSV Bönnigheim 31:29
SG Leonb/Elt : SG Degm-Oedh 38:30
TSF Ditzingen : TV Pflugfelden 33:26
TSV Schmiden 2 : TUS Stuttgart 30:19
TEAM Esslingen : HSG Fra/Ngt 33:23

3. Mannschaft - Bezirksklasse

TSG Schw.Hall 2 : TSV Weinsberg 3 21:25
TV Hardheim 2 : TB Richen 23:23
HG Kön/Sachs 2 : SV Obrigheim 28:32
SG AbsUbaScho : TuG Neipperg 32:33
NSU Neckarsulm 3 : ETSV Lauda 38:18
TSB Horkheim 3 : TSG Schw.Hall 2 42:31
TV Mosbach 2 : TSG Schw.Hall 2 32:20
ETSV Lauda : TV Hardheim 2 31:32
TSV Weinsberg 3 : HG Kön/Sachs 2 24:26
TuG Neipperg : NSU Neckarsulm 3 23:20
TSB Horkheim 3 : SG AbsUbaScho 41:26
TV Hardheim 2 : TuG Neipperg 31:34
NSU Neckarsulm 3 : TSB Horkheim 3 25:34
HG Kön/Sachs 2 : TV Mosbach 2 28:29
SV Obrigheim : TSV Weinsberg 3 1:0
TSG Schw.Hall 2 : TB Richen 27:33
TV Mosbach 2 : SV Obrigheim 20:23
ETSV Lauda : TSG Schw.Hall 2 37:15
TB Richen : HG Kön/Sachs 2 33:29
SG AbsUbaScho : NSU Neckarsulm 3 28:24
TSB Horkheim 3 : TV Hardheim 2 32:22
TV Hardheim 2 : SG AbsUbaScho 26:20
TSV Weinsberg 3 : TV Mosbach 2 31:29
TSG Schw.Hall 2 : TuG Neipperg 29:31
HG Kön/Sachs 2 : ETSV Lauda 35:20
SV Obrigheim : TB Richen 23:30
TV Mosbach 2 : SG AbsUbaScho 30:28
ETSV Lauda : SV Obrigheim 28:32
TB Richen : TSV Weinsberg 3 51:21
NSU Neckarsulm 3 : TV Hardheim 2 26:26
TuG Neipperg : HG Kön/Sachs 2 39:30
TSG Schw.Hall 2 : TSB Horkheim 3 33:33
TSV Weinsberg 3 : ETSV Lauda 24:26
TV Mosbach 2 : TB Richen 19:29
TSG Schw.Hall 2 : SG AbsUbaScho 24:27
HG Kön/Sachs 2 : TSB Horkheim 3 29:30
SV Obrigheim : TuG Neipperg 42:31
ETSV Lauda : TV Mosbach 2 36:23
NSU Neckarsulm 3 : TSG Schw.Hall 2 1:0
TuG Neipperg : TSV Weinsberg 3 36:28
SG AbsUbaScho : HG Kön/Sachs 2 30:26
TSB Horkheim 3 : SV Obrigheim 36:21
TSV Weinsberg 3 : TSB Horkheim 3 27:31
TSG Schw.Hall 2 : TV Hardheim 2 29:28
TB Richen : ETSV Lauda 38:20
TV Mosbach 2 : TuG Neipperg 22:35
HG Kön/Sachs 2 : NSU Neckarsulm 3 31:35
SV Obrigheim : SG AbsUbaScho 30:26
TV Hardheim 2 : HG Kön/Sachs 2 31:36
SG AbsUbaScho : TSV Weinsberg 3 37:23
TSB Horkheim 3 : TV Mosbach 2 38:22
TuG Neipperg : TB Richen 32:27
NSU Neckarsulm 3 : SV Obrigheim 34:29
TSG Schw.Hall 2 : HG Kön/Sachs 2 24:25
ETSV Lauda : TuG Neipperg 24:37
TSV Weinsberg 3 : NSU Neckarsulm 3 25:37
TB Richen : TSB Horkheim 3 27:25
SV Obrigheim : TV Hardheim 2 29:14
TV Hardheim 2 : TSV Weinsberg 3 30:23
NSU Neckarsulm 3 : TV Mosbach 2 36:26
SG AbsUbaScho : TB Richen 28:22
TSB Horkheim 3 : ETSV Lauda 0:0 (2:0)
SV Obrigheim : TSG Schw.Hall 2 36:20
TB Richen : NSU Neckarsulm 3 28:25
TuG Neipperg : TSB Horkheim 3 28:33
TV Mosbach 2 : TV Hardheim 2 24:20
ETSV Lauda : SG AbsUbaScho 21:28

Frauen - Bezirksliga

HSG TBB/Dittig : TSV Nordheim 2 25:20
TSV Hardthausen : TSG Heilbronn 22:18
HSG Fra/Ngt 2 : TSB Horkheim 14:19
SG AbsUbaScho : HSG Kocher/Stein 2 30:26
HA Neckarelz : TSV Buchen 19:24
HSG Kocher/Stein 2 : HA Neckarelz 28:19
TSV Hardthausen : HSG TBB/Dittig 25:24
TSV Nordheim 2 : HSG Fra/Ngt 2 31:23
TSB Horkheim : SG AbsUbaScho 25:18
TSG Heilbronn : TV Flein 2 22:16
HSG Fra/Ngt 2 : SG AbsUbaScho 15:29
HSG TBB/Dittig : HSG Kocher/Stein 2 13:7
TV Flein 2 : TSV Buchen 19:18
TSV Nordheim 2 : TSV Hardthausen 27:22
HSG Kocher/Stein 2 : TV Flein 2 21:18
SG AbsUbaScho : HA Neckarelz 26:13
TSG Heilbronn : HSG TBB/Dittig 12:12
TSV Hardthausen : HSG Fra/Ngt 2 28:23
HSG Fra/Ngt 2 : HA Neckarelz 11:27
TV Flein 2 : TSB Horkheim 22:16
TSV Nordheim 2 : TSG Heilbronn 19:19
TSV Buchen : HSG TBB/Dittig 23:26
TSV Buchen : TSV Nordheim 2 28:18
HSG Kocher/Stein 2 : HSG TBB/Dittig 23:23
SG AbsUbaScho : TV Flein 2 29:24
HA Neckarelz : TSB Horkheim 15:14
TSG Heilbronn : TSV Hardthausen 18:19
TSV Hardthausen : TSV Buchen 25:21
TSG Heilbronn : HSG Fra/Ngt 2 36:16
HSG TBB/Dittig : TSB Horkheim 20:16
TV Flein 2 : HA Neckarelz 18:22
TSV Nordheim 2 : HSG Kocher/Stein 2 29:26
HSG Kocher/Stein 2 : TSV Hardthausen 19:17
SG AbsUbaScho : HSG TBB/Dittig 20:23
HSG Fra/Ngt 2 : TSG Heilbronn 14:33
TSB Horkheim : TSV Nordheim 2 21:25
HSG TBB/Dittig : HA Neckarelz 30:14
TV Flein 2 : HSG Fra/Ngt 2 21:26
TSG Heilbronn : TSV Buchen 22:15
TSV Hardthausen : TSB Horkheim 25:16
TSV Nordheim 2 : SG AbsUbaScho 30:34
HA Neckarelz : TSV Nordheim 2 19:23
HSG Kocher/Stein 2 : TSG Heilbronn 21:11
SG AbsUbaScho : TSV Hardthausen 32:23
HSG Fra/Ngt 2 : TSV Buchen 18:21
TSG Heilbronn : TSB Horkheim 16:19
TSV Buchen : HSG Kocher/Stein 2 15:19
HSG TBB/Dittig : TV Flein 2 39:17
TSV Hardthausen : HA Neckarelz 24:22
TV Flein 2 : TSV Nordheim 2 20:27
TSB Horkheim : TSV Buchen 23:18
SG AbsUbaScho : TSG Heilbronn 31:28
HSG Fra/Ngt 2 : HSG Kocher/Stein 2 18:21
TSV Buchen : SG AbsUbaScho 15:27
HSG TBB/Dittig : HSG Fra/Ngt 2 26:20
TSG Heilbronn : HA Neckarelz 28:23
HSG Kocher/Stein 2 : TSB Horkheim 19:19
TSV Hardthausen : TV Flein 2 34:16

männl. A-Jugend - Bezirksliga

TV Flein 2 : TV Mosbach 33:28
TSV Crailsheim : TSB Horkheim 19:46
JSG Dittig/Tauber/Hardh : SG Böck-Lein 24:25
SV Obrigheim : JSG Dittig/Tauber/Hardh 32:34
SG Böck-Lein : TSV Crailsheim 40:25
JSG Dittig/Tauber/Hardh : TV Mosbach 29:32
SG Böck-Lein : SV Obrigheim 34:27
TV Flein 2 : JSG Neckar-Kocher 28:22
TV Mosbach : SG Böck-Lein 28:25
TV Flein 2 : TSB Horkheim 27:36
SG Böck-Lein : JSG Neckar-Kocher 27:21
TSV Crailsheim : JSG Dittig/Tauber/Hardh 15:31
TV Mosbach : TSV Crailsheim 49:12
JSG Neckar-Kocher : JSG Dittig/Tauber/Hardh 32:33
TSV Crailsheim : SV Obrigheim 28:38
JSG Dittig/Tauber/Hardh : TSB Horkheim 35:32
TV Mosbach : TV Flein 2 29:34
JSG Neckar-Kocher : SV Obrigheim 36:31
TV Mosbach : JSG Neckar-Kocher 29:30
SV Obrigheim : TSB Horkheim 29:35
TSB Horkheim : TV Mosbach 48:22
TV Flein 2 : TSV Crailsheim 40:17
JSG Dittig/Tauber/Hardh : TV Flein 2 40:39
SV Obrigheim : TV Mosbach 27:19
TV Flein 2 : SG Böck-Lein 28:33
TSV Crailsheim : JSG Neckar-Kocher 22:31
JSG Dittig/Tauber/Hardh : TSV Crailsheim 53:26
SV Obrigheim : TV Flein 2 38:34
TSB Horkheim : JSG Neckar-Kocher 0:0 (2:0)

männl. B-Jugend - Oberliga Baden-Württemberg

SG Ottenh/Altenh : JSG Bal-Weilst 32:32
Pforzh/Euting : JSG Echaz-Erms 35:19
TSB Horkheim : HSG Mimmenh/Mühlh 27:31
TSB Horkheim : SG Kronau/Östringen 19:28
HSG Mimmenh/Mühlh : JSG Deizisau-Denken 26:21
JSG Echaz-Erms : TSB Horkheim 23:26
HSC Schm/Oeff : SG Kronau/Östringen 26:28
HG Ofters/Schwetz : SG Ottenh/Altenh 27:26
JSG Bal-Weilst : Pforzh/Euting 24:27
HSG Mimmenh/Mühlh : HSC Schm/Oeff 29:34
SG Kronau/Östringen : JSG Bal-Weilst 35:26
JSG Deizisau-Denken : HG Ofters/Schwetz 22:26
TSB Horkheim : Pforzh/Euting 23:32
HG Ofters/Schwetz : HSG Mimmenh/Mühlh 24:25
HSC Schm/Oeff : TSB Horkheim 29:28
Pforzh/Euting : SG Ottenh/Altenh 26:30
JSG Bal-Weilst : JSG Deizisau-Denken 32:25
JSG Echaz-Erms : SG Kronau/Östringen 24:37
JSG Deizisau-Denken : JSG Echaz-Erms 25:18
HSG Mimmenh/Mühlh : JSG Bal-Weilst 29:33
HSC Schm/Oeff : HG Ofters/Schwetz 23:27
TSB Horkheim : SG Ottenh/Altenh 29:30
SG Ottenh/Altenh : JSG Echaz-Erms 34:25
JSG Echaz-Erms : HSG Mimmenh/Mühlh 30:24
JSG Bal-Weilst : HSC Schm/Oeff 25:25
Pforzh/Euting : JSG Deizisau-Denken 30:21
HG Ofters/Schwetz : TSB Horkheim 37:30
SG Ottenh/Altenh : SG Kronau/Östringen 28:30
SG Kronau/Östringen : HG Ofters/Schwetz 25:21
HG Ofters/Schwetz : JSG Bal-Weilst 22:25
HSC Schm/Oeff : JSG Echaz-Erms 25:23
JSG Deizisau-Denken : SG Ottenh/Altenh 18:34
HSG Mimmenh/Mühlh : Pforzh/Euting 24:25
SG Kronau/Östringen : Pforzh/Euting 20:28
SG Ottenh/Altenh : HSG Mimmenh/Mühlh 26:22
SG Kronau/Östringen : JSG Deizisau-Denken 21:21
JSG Bal-Weilst : TSB Horkheim 35:25
JSG Echaz-Erms : HG Ofters/Schwetz 26:21
Pforzh/Euting : HSC Schm/Oeff 31:22
HSG Mimmenh/Mühlh : SG Kronau/Östringen 16:33
HG Ofters/Schwetz : Pforzh/Euting 16:27
HSC Schm/Oeff : SG Ottenh/Altenh 23:30
JSG Bal-Weilst : JSG Echaz-Erms 35:24
TSB Horkheim : JSG Deizisau-Denken 25:22

männl. B2-Jugend - Bezirksliga

SG AbsUbaScho : JSG Neckar-Kocher 2 22:30
TV Hardheim : TSB Horkheim 2 0:0 (2:0)
TV Mosbach : TSV Buchen 24:33
TSB Horkheim 2 : SG AbsUbaScho 20:26
SG Böck-Lein : TV Hardheim 22:23
TV Flein : TSG Schw.Hall 33:21
TV Hardheim : SG AbsUbaScho 36:22
TSG Schw.Hall : TV Mosbach 24:18
SG Böck-Lein : TV Flein 19:21
TV Mosbach : SG Böck-Lein 23:20
TSV Willsbach : TSG Schw.Hall 39:13
TSG Schw.Hall : TSV Buchen 20:35
TV Flein : TV Mosbach 26:23
SG Böck-Lein : TSV Willsbach 19:28
SG Böck-Lein : SG AbsUbaScho 30:27
TV Mosbach : TV Hardheim 22:27
TSV Willsbach : TV Flein 33:19
TSV Buchen : SG Böck-Lein 33:23
JSG Neckar-Kocher 2 : TSG Schw.Hall 25:24
TSG Schw.Hall : TSB Horkheim 2 32:16
TV Flein : TSV Buchen 22:16
TV Mosbach : TSV Willsbach 23:20
SG Böck-Lein : JSG Neckar-Kocher 2 24:30
JSG Neckar-Kocher 2 : TV Flein 16:29
SG AbsUbaScho : TSG Schw.Hall 33:27
TSB Horkheim 2 : SG Böck-Lein 18:31
TSV Willsbach : TSV Buchen 30:26
TV Mosbach : JSG Neckar-Kocher 2 31:25
TV Flein : TSB Horkheim 2 36:16
TV Hardheim : TSV Buchen 34:31
TV Flein : SG AbsUbaScho 29:20
JSG Neckar-Kocher 2 : TSV Willsbach 25:33
TSB Horkheim 2 : TV Mosbach 19:33
TSG Schw.Hall : TV Hardheim 28:35
TSV Willsbach : TSB Horkheim 2 41:7
TV Mosbach : SG AbsUbaScho 32:33
TSV Buchen : JSG Neckar-Kocher 2 35:38
TSG Schw.Hall : SG Böck-Lein 22:25
SG AbsUbaScho : TSV Willsbach 13:45
TV Hardheim : JSG Neckar-Kocher 2 35:30
TSB Horkheim 2 : TSV Buchen 24:28
TV Hardheim : TSV Willsbach 30:21
TSV Buchen : SG AbsUbaScho 28:28
TSB Horkheim 2 : JSG Neckar-Kocher 2 26:37

männl. C-Jugend - Bezirksliga

SG AbsUbaScho : JSG Neckar-Kocher 37:41
HSG Hohenlohe : TSV Willsbach 36:19
SG Böck-Lein : TV Mosbach 34:19
HC Bad Wimpfen : TSV Nordheim 20:34
TV Hardheim : TSB Horkheim 21:20
TSB Horkheim : SG AbsUbaScho 33:31
SG Böck-Lein : HSG Hohenlohe 18:45
HSG Hohenlohe : JSG Neckar-Kocher 32:35
HC Bad Wimpfen : TV Mosbach 17:24
TV Hardheim : SG AbsUbaScho 34:24
TV Mosbach : TSV Nordheim 26:29
TSB Horkheim : HSG Hohenlohe 31:44
TSV Willsbach : HC Bad Wimpfen 28:17
TSV Nordheim : TSV Willsbach 28:28
HSG Hohenlohe : SG AbsUbaScho 43:30
HC Bad Wimpfen : SG Böck-Lein 25:30
TV Mosbach : TV Hardheim 17:21
JSG Neckar-Kocher : HC Bad Wimpfen 39:24
TV Mosbach : TSV Willsbach 15:22
TSV Nordheim : JSG Neckar-Kocher 29:34
HC Bad Wimpfen : TSB Horkheim 24:29
SG Böck-Lein : SG AbsUbaScho 35:29
TV Hardheim : HSG Hohenlohe 38:36
TSV Nordheim : TV Hardheim 38:30
TV Hardheim : TSV Willsbach 36:28
TSB Horkheim : TSV Nordheim 20:28
SG AbsUbaScho : HC Bad Wimpfen 28:26
TSV Nordheim : SG AbsUbaScho 29:34
TV Mosbach : JSG Neckar-Kocher 16:25
TV Hardheim : SG Böck-Lein 32:23
TSB Horkheim : TV Mosbach 31:22
JSG Neckar-Kocher : TSV Willsbach 37:29
HSG Hohenlohe : HC Bad Wimpfen 41:17
TV Mosbach : SG AbsUbaScho 29:23
SG Böck-Lein : JSG Neckar-Kocher 27:28
TSV Willsbach : TSB Horkheim 27:25
TSV Nordheim : HSG Hohenlohe 30:33
TV Mosbach : SG Böck-Lein 23:23
HC Bad Wimpfen : HSG Hohenlohe 20:32
SG AbsUbaScho : TSV Willsbach 26:29
TV Hardheim : JSG Neckar-Kocher 31:34
TSV Willsbach : SG Böck-Lein 36:25
TSB Horkheim : JSG Neckar-Kocher 30:38
HC Bad Wimpfen : TV Hardheim 17:29

männl. C2-Jugend - Kreisliga

Bad Rappenau : TSV Nordheim 2 17:15
SpG Walldürn : ETSV Lauda 24:29
TSB Horkheim 2 : ETSV Lauda 7:30
TSG Heilbronn : Bad Rappenau 9:12
TuG Neipperg : SpG Walldürn 25:33
TSV Nordheim 2 : TSG Heilbronn 24:25
TSG Heilbronn : ETSV Lauda 16:29
TSV Nordheim 2 : TSB Horkheim 2 23:33
Bad Rappenau : ETSV Lauda 6:21
ETSV Lauda : TSV Nordheim 2 39:13
TuG Neipperg : Bad Rappenau 16:15
TSV Nordheim 2 : TuG Neipperg 21:21
TSG Heilbronn : SpG Walldürn 24:28
TSB Horkheim 2 : TSV Nordheim 2 29:19
Bad Rappenau : SpG Walldürn 0:0 (2:0)
TSG Heilbronn : TSB Horkheim 2 35:18
TuG Neipperg : TSG Heilbronn 17:16
SpG Walldürn : TSV Nordheim 2 28:24
Bad Rappenau : TSB Horkheim 2 14:26
ETSV Lauda : TuG Neipperg 30.03.
15:30
Sporthalle, Lauda-Königshofen

männl. D-Jugend - Bezirksliga

TV Flein : TV Lauffen 12:22
HSG Fra/Ngt : TSB Horkheim 23:14
TV Mosbach : TV Lauffen 12:25
SG Böck-Lein : HSG Fra/Ngt 16:20
TSV Willsbach : TSB Horkheim 28:19
TV Flein : HC Bad Wimpfen 28:15
HC Bad Wimpfen : TV Mosbach 22:12
TV Lauffen : TSV Willsbach 14:15
SG Böck-Lein : TV Flein 16:29
TSB Horkheim : JSG Neckar-Kocher 19:23
TV Mosbach : SG Böck-Lein 20:18
TV Flein : HSG Fra/Ngt 24:23
TSV Willsbach : HC Bad Wimpfen 25:17
TV Lauffen : JSG Neckar-Kocher 15:25
TV Flein : TV Mosbach 25:22
SG Böck-Lein : TSV Willsbach 17:38
JSG Neckar-Kocher : HC Bad Wimpfen 18:19
TSB Horkheim : TV Lauffen 28:19
TV Mosbach : HSG Fra/Ngt 20:23
TSV Willsbach : TV Flein 31:16
TV Mosbach : TSV Willsbach 21:34
HC Bad Wimpfen : TSB Horkheim 34:30
SG Böck-Lein : JSG Neckar-Kocher 17:17
JSG Neckar-Kocher : TV Flein 20:23
HSG Fra/Ngt : TSV Willsbach 18:21
TSB Horkheim : SG Böck-Lein 27:20
TV Flein : TSB Horkheim 24:15
TV Mosbach : JSG Neckar-Kocher 22:24
SG Böck-Lein : TV Lauffen 15:18
TV Lauffen : TV Flein 26:23
TSB Horkheim : TV Mosbach 33:24
JSG Neckar-Kocher : TSV Willsbach 12:31
HC Bad Wimpfen : SG Böck-Lein 20:16
SG Böck-Lein : HC Bad Wimpfen 19:29
TV Lauffen : HSG Fra/Ngt 27:23
TV Lauffen : HC Bad Wimpfen 15:16
HSG Fra/Ngt : JSG Neckar-Kocher 26:20
HC Bad Wimpfen : HSG Fra/Ngt 13.04.
14:00
Stauferhalle, Bad Wimpfen

Jung Senioren - Bezirksliga

TSB Horkheim : HSG Hohenlohe 31:22
TV Lauffen : TSB Horkheim 21:23
HSG Hohenlohe : SG AbsUbaScho 30:33
TSB Horkheim : TSV Nordheim 27:21
SG AbsUbaScho : TV Lauffen 38:25
SG AbsUbaScho : HSG Hohenlohe 28:46
HSG Hohenlohe : TV Lauffen 21:16
TV Lauffen : TSV Nordheim 23:35
TSB Horkheim : SG AbsUbaScho 24:14
TSV Nordheim : HSG Hohenlohe 24:30