Ergebnisse

1. Mannschaft - 3. Bundesliga Süd

TV Hochdorf : SG Nußloch 29:33
HBW Bal-Weil 2 : HG Ofters/Schwetz 25:21
TuS Fürstenfeldbruck : Köndr'/Teningen 30:22
TSG Haßloch : TSB Horkheim 26:25
SV S' Kornwestheim : TGS Pforzheim 29:28
VfL Pfullingen : TV 1893 Neuhausen 31:24
HC Oppen/Back : TuS Dansenberg 36:26
TGS Pforzheim : TV Hochdorf 27:27
HG Ofters/Schwetz : TuS Fürstenfeldbruck 23:25
TSB Horkheim : SV S' Kornwestheim 34:24
Köndr'/Teningen : TSV N'hausen/F 39:30
TuS Dansenberg : HBW Bal-Weil 2 23:26
Rhein-Neckar Löwen 2 : TSG Haßloch 26:24
SG Nußloch : VfL Pfullingen 39:28
TV 1893 Neuhausen : HC Oppen/Back 30:34
TV Hochdorf : TSB Horkheim 27.01.
18:00
Sportzentrum TV Hochdorf, Hochdorf
TSG Haßloch : Köndr'/Teningen 27.01.
19:30
Sportzentrum TSG Haßloch, Haßloch
TuS Fürstenfeldbruck : TuS Dansenberg 27.01.
19:30
HBW Bal-Weil 2 : TV 1893 Neuhausen 27.01.
19:30
SparkassenArena, Balingen
HC Oppen/Back : SG Nußloch 27.01.
20:00
Gemeindehalle Oppenweiler, Oppenweiler
VfL Pfullingen : TGS Pforzheim 27.01.
20:00
Kurt-App-Sporthalle Pfullingen, Pfullingen
SV S' Kornwestheim : Rhein-Neckar Löwen 2 27.01.
20:00
Sporthalle Ost Kornwestheim, Kornwestheim
TSV N'hausen/F : HG Ofters/Schwetz 28.01.
17:00
TGS Pforzheim : HC Oppen/Back 03.02.
19:00
Bertha Benz Halle / Hilda-Gymnasium, Pforzheim
HG Ofters/Schwetz : TSG Haßloch 03.02.
19:30
Nordstadthalle, Schwetzingen
TuS Dansenberg : TSV N'hausen/F 03.02.
20:00
Sporthalle KL-Dansenberg , Kaiserslautern
Rhein-Neckar Löwen 2 : TV Hochdorf 03.02.
20:00
Stadthalle Östringen, Östringen
TSB Horkheim : VfL Pfullingen 03.02.
20:00
Stauwehrhalle Heilbronn-Horkheim, Heilbronn-Horkheim
TV 1893 Neuhausen : TuS Fürstenfeldbruck 03.02.
20:00
Hofbühlhalle Neuhausen/Erms, Metzingen-Neuhausen
Köndr'/Teningen : SV S' Kornwestheim 04.02.
17:00
Ludwig-Jahn-Halle Teningen, Teningen
SG Nußloch : HBW Bal-Weil 2 04.02.
17:00
Olympiahalle, Nußloch
TuS Fürstenfeldbruck : HBW Bal-Weil 2 10.02.
19:30
TSG Haßloch : TSV N'hausen/F 10.02.
19:30
Sportzentrum TSG Haßloch, Haßloch
TV 1893 Neuhausen : TuS Dansenberg 10.02.
20:00
Hofbühlhalle Neuhausen/Erms, Metzingen-Neuhausen
Köndr'/Teningen : Rhein-Neckar Löwen 2 10.02.
20:00
Ludwig-Jahn-Halle Teningen, Teningen
HC Oppen/Back : VfL Pfullingen 10.02.
20:00
Karl-Euerle-SH Backnang, Backnang
SG Nußloch : TGS Pforzheim 11.02.
17:00
Olympiahalle, Nußloch
TV Hochdorf : Köndr'/Teningen 17.02.
18:00
Sportzentrum TV Hochdorf, Hochdorf
TuS Fürstenfeldbruck : SG Nußloch 17.02.
19:30
TSV N'hausen/F : TV 1893 Neuhausen 17.02.
19:30
TSG Haßloch : TuS Dansenberg 17.02.
19:30
Sportzentrum TSG Haßloch, Haßloch
SV S' Kornwestheim : HG Ofters/Schwetz 17.02.
20:00
Sporthalle Ost Kornwestheim, Kornwestheim
VfL Pfullingen : Rhein-Neckar Löwen 2 17.02.
20:00
Kurt-App-Sporthalle Pfullingen, Pfullingen
HC Oppen/Back : TSB Horkheim 17.02.
20:00
Karl-Euerle-SH Backnang, Backnang
HBW Bal-Weil 2 : TGS Pforzheim 18.02.
17:00
SparkassenArena, Balingen
HG Ofters/Schwetz : TSB Horkheim 23.02.
20:00
Nordstadthalle, Schwetzingen
HBW Bal-Weil 2 : Rhein-Neckar Löwen 2 24.02.
19:30
SparkassenArena, Balingen
SV S' Kornwestheim : TV Hochdorf 24.02.
20:00
Sporthalle Ost Kornwestheim, Kornwestheim
HG Ofters/Schwetz : TV Hochdorf 02.03.
20:15
Nordstadthalle, Schwetzingen
TGS Pforzheim : TuS Fürstenfeldbruck 03.03.
19:00
Bertha Benz Halle / Hilda-Gymnasium, Pforzheim
TV 1893 Neuhausen : TSG Haßloch 03.03.
20:00
Hofbühlhalle Neuhausen/Erms, Metzingen-Neuhausen
TSB Horkheim : HBW Bal-Weil 2 03.03.
20:00
Stauwehrhalle Heilbronn-Horkheim, Heilbronn-Horkheim
Köndr'/Teningen : VfL Pfullingen 03.03.
20:00
Ludwig-Jahn-Halle Teningen, Teningen
Rhein-Neckar Löwen 2 : HC Oppen/Back 03.03.
20:00
Stadthalle Östringen, Östringen
TuS Dansenberg : SV S' Kornwestheim 03.03.
20:00
Sporthalle KL-Dansenberg , Kaiserslautern
SG Nußloch : TSV N'hausen/F 04.03.
17:00
Olympiahalle, Nußloch
TV Hochdorf : TuS Dansenberg 10.03.
18:00
Sportzentrum TV Hochdorf, Hochdorf
TuS Fürstenfeldbruck : TSB Horkheim 10.03.
19:30
TSV N'hausen/F : TGS Pforzheim 10.03.
19:30
TSG Haßloch : SG Nußloch 10.03.
19:30
Sportzentrum TSG Haßloch, Haßloch
HC Oppen/Back : Köndr'/Teningen 10.03.
20:00
Gemeindehalle Oppenweiler, Oppenweiler
SV S' Kornwestheim : TV 1893 Neuhausen 10.03.
20:00
Sporthalle Ost Kornwestheim, Kornwestheim
VfL Pfullingen : HG Ofters/Schwetz 10.03.
20:00
Kurt-App-Sporthalle Pfullingen, Pfullingen
TV Hochdorf : TV 1893 Neuhausen 17.03.
18:00
Sportzentrum TV Hochdorf, Hochdorf
TGS Pforzheim : TSG Haßloch 17.03.
19:00
Bertha Benz Halle / Hilda-Gymnasium, Pforzheim
TuS Dansenberg : VfL Pfullingen 17.03.
20:00
Sporthalle KL-Dansenberg , Kaiserslautern
TSB Horkheim : TSV N'hausen/F 17.03.
20:00
Stauwehrhalle Heilbronn-Horkheim, Heilbronn-Horkheim
Rhein-Neckar Löwen 2 : TuS Fürstenfeldbruck 17.03.
20:00
Stadthalle Östringen, Östringen
Köndr'/Teningen : HBW Bal-Weil 2 17.03.
20:00
Ludwig-Jahn-Halle Teningen, Teningen
HG Ofters/Schwetz : HC Oppen/Back 18.03.
16:30
Nordstadthalle, Schwetzingen
SG Nußloch : SV S' Kornwestheim 18.03.
17:00
Olympiahalle, Nußloch
Rhein-Neckar Löwen 2 : TV 1893 Neuhausen 23.03.
20:00
Stadthalle Östringen, Östringen
HBW Bal-Weil 2 : SV S' Kornwestheim 23.03.
20:00
SparkassenArena, Balingen
TuS Fürstenfeldbruck : TV Hochdorf 24.03.
19:30
TSG Haßloch : HC Oppen/Back 24.03.
19:30
Sportzentrum TSG Haßloch, Haßloch
TSV N'hausen/F : VfL Pfullingen 24.03.
19:30
HG Ofters/Schwetz : TGS Pforzheim 24.03.
19:30
Nordstadthalle, Schwetzingen
Köndr'/Teningen : SG Nußloch 24.03.
20:00
Ludwig-Jahn-Halle Teningen, Teningen
TSB Horkheim : TuS Dansenberg 24.03.
20:00
Stauwehrhalle Heilbronn-Horkheim, Heilbronn-Horkheim
TV Hochdorf : HBW Bal-Weil 2 07.04.
18:00
Sportzentrum TV Hochdorf, Hochdorf
TGS Pforzheim : TSB Horkheim 07.04.
19:00
Bertha Benz Halle / Hilda-Gymnasium, Pforzheim
SG Nußloch : HG Ofters/Schwetz 07.04.
20:00
Olympiahalle, Nußloch
TV 1893 Neuhausen : Köndr'/Teningen 07.04.
20:00
Hofbühlhalle Neuhausen/Erms, Metzingen-Neuhausen
SV S' Kornwestheim : TSG Haßloch 07.04.
20:00
Sporthalle Ost Kornwestheim, Kornwestheim
HC Oppen/Back : TSV N'hausen/F 07.04.
20:00
Gemeindehalle Oppenweiler, Oppenweiler
VfL Pfullingen : TuS Fürstenfeldbruck 07.04.
20:00
Kurt-App-Sporthalle Pfullingen, Pfullingen
TuS Dansenberg : Rhein-Neckar Löwen 2 07.04.
20:00
Sporthalle KL-Dansenberg , Kaiserslautern
Rhein-Neckar Löwen 2 : TGS Pforzheim 13.04.
20:00
Stadthalle Östringen, Östringen
TSV N'hausen/F : SV S' Kornwestheim 14.04.
19:30
TuS Fürstenfeldbruck : HC Oppen/Back 14.04.
19:30
TSG Haßloch : TV Hochdorf 14.04.
19:30
Pfalzhalle Haßloch, Hassloch
HG Ofters/Schwetz : TV 1893 Neuhausen 14.04.
19:30
Nordstadthalle, Schwetzingen
TSB Horkheim : SG Nußloch 14.04.
20:00
Stauwehrhalle Heilbronn-Horkheim, Heilbronn-Horkheim
Köndr'/Teningen : TuS Dansenberg 14.04.
20:00
Ludwig-Jahn-Halle Teningen, Teningen
HBW Bal-Weil 2 : VfL Pfullingen 15.04.
17:00
SparkassenArena, Balingen
TV Hochdorf : TSV N'hausen/F 21.04.
18:00
Sportzentrum TV Hochdorf, Hochdorf
TGS Pforzheim : Köndr'/Teningen 21.04.
19:00
Bertha Benz Halle / Hilda-Gymnasium, Pforzheim
VfL Pfullingen : TSG Haßloch 21.04.
20:00
Kurt-App-Sporthalle Pfullingen, Pfullingen
HC Oppen/Back : HBW Bal-Weil 2 21.04.
20:00
Gemeindehalle Oppenweiler, Oppenweiler
TuS Dansenberg : HG Ofters/Schwetz 21.04.
20:00
Sporthalle KL-Dansenberg , Kaiserslautern
SV S' Kornwestheim : TuS Fürstenfeldbruck 21.04.
20:00
Sporthalle Ost Kornwestheim, Kornwestheim
TV 1893 Neuhausen : TSB Horkheim 21.04.
20:00
Hofbühlhalle Neuhausen/Erms, Metzingen-Neuhausen
SG Nußloch : Rhein-Neckar Löwen 2 22.04.
17:00
Olympiahalle, Nußloch
TV Hochdorf : HC Oppen/Back 28.04.
18:00
Sportzentrum TV Hochdorf, Hochdorf
TuS Fürstenfeldbruck : TSG Haßloch 28.04.
19:30
TSB Horkheim : Rhein-Neckar Löwen 2 28.04.
20:00
Stauwehrhalle Heilbronn-Horkheim, Heilbronn-Horkheim
TV 1893 Neuhausen : TGS Pforzheim 28.04.
20:00
Hofbühlhalle Neuhausen/Erms, Metzingen-Neuhausen
TuS Dansenberg : SG Nußloch 28.04.
20:00
Sporthalle KL-Dansenberg , Kaiserslautern
SV S' Kornwestheim : VfL Pfullingen 28.04.
20:00
Sporthalle Ost Kornwestheim, Kornwestheim
HG Ofters/Schwetz : Köndr'/Teningen 29.04.
16:30
Nordstadthalle, Schwetzingen
HBW Bal-Weil 2 : TSV N'hausen/F 29.04.
17:00
SparkassenArena, Balingen
TSG Haßloch : HBW Bal-Weil 2 05.05.
19:00
Sportzentrum TSG Haßloch, Haßloch
TSV N'hausen/F : TuS Fürstenfeldbruck 05.05.
19:00
HC Oppen/Back : SV S' Kornwestheim 05.05.
19:00
Gemeindehalle Oppenweiler, Oppenweiler
VfL Pfullingen : TV Hochdorf 05.05.
19:00
Kurt-App-Sporthalle Pfullingen, Pfullingen
SG Nußloch : TV 1893 Neuhausen 05.05.
19:00
Olympiahalle, Nußloch
TGS Pforzheim : TuS Dansenberg 05.05.
19:00
Bertha Benz Halle / Hilda-Gymnasium, Pforzheim
Rhein-Neckar Löwen 2 : HG Ofters/Schwetz 05.05.
19:00
Stadthalle Östringen, Östringen
Köndr'/Teningen : TSB Horkheim 05.05.
19:00
Ludwig-Jahn-Halle Teningen, Teningen

2. Mannschaft - Bezirksliga

TSG Heilbronn : TB Richen 27:30
SV Heilbronn : HSG Hohenlohe 25:30
TSV Weinsberg 2 : TSV Buchen 37:32
TV Flein 2 : HA Neckarelz 28:22
TV Mosbach : TV Hardheim 2 26:22
HC Bad Wimpfen : TSB Horkheim 2 35:22
TV Mosbach : TSG Heilbronn 34:22
TSV Buchen : HC Bad Wimpfen 39:27
TSB Horkheim 2 : SV Heilbronn 33:28
TV Hardheim 2 : TSV Weinsberg 2 29:26
TB Richen : HA Neckarelz 30:21
TSG Heilbronn : HSG Hohenlohe 27.01.
19:00
Sporthalle Ost, Heilbronn-Sontheim
HC Bad Wimpfen : TV Hardheim 2 27.01.
19:00
Stauferhalle, Bad Wimpfen
SV Heilbronn : TSV Buchen 27.01.
20:00
Leintalsporthalle, Heilbronn-Frankenbach
TV Flein 2 : TB Richen 28.01.
17:00
Sandberghalle, Flein
HA Neckarelz : TV Mosbach 28.01.
17:30
Pattberghalle, Mosbach-Neckarelz
TSB Horkheim 2 : TSG Heilbronn 03.02.
15:00
Stauwehrhalle, Heilbronn-Horkheim
TV Mosbach : TV Flein 2 03.02.
20:00
Jahnhalle, Mosbach
TSV Weinsberg 2 : HC Bad Wimpfen 04.02.
17:00
Weibertreuhalle, Weinsberg
HSG Hohenlohe : HA Neckarelz 17.02.
20:00
Creutzfelder Sporthalle, Pfedelbach
TV Flein 2 : TSV Weinsberg 2 18.02.
17:00
Sandberghalle, Flein
TV Hardheim 2 : SV Heilbronn 18.02.
17:30
Walter-Hohmann-Schulsporthalle, Hardheim
SV Heilbronn : TSV Weinsberg 2 24.02.
20:00
Leintalsporthalle, Heilbronn-Frankenbach
TB Richen : TV Mosbach 24.02.
20:00
Großsporthalle, Eppingen
TV Flein 2 : HSG Hohenlohe 25.02.
15:00
Sandberghalle, Flein
TV Hardheim 2 : HC Bad Wimpfen 25.02.
17:30
Walter-Hohmann-Schulsporthalle, Hardheim
HA Neckarelz : TSB Horkheim 2 25.02.
17:30
Pattberghalle, Mosbach-Neckarelz
TSG Heilbronn : TSV Buchen 25.02.
18:00
Sporthalle Ost, Heilbronn-Sontheim
HC Bad Wimpfen : SV Heilbronn 03.03.
19:00
Stauferhalle, Bad Wimpfen
HSG Hohenlohe : TB Richen 03.03.
20:00
Hohenlohe-Halle, Öhringen
TSV Buchen : HA Neckarelz 03.03.
20:00
Sport- und Spielhalle, Buchen
TSB Horkheim 2 : TV Flein 2 04.03.
16:00
Stauwehrhalle, Heilbronn-Horkheim
TV Hardheim 2 : TSG Heilbronn 04.03.
17:30
Walter-Hohmann-Schulsporthalle, Hardheim
TB Richen : TSB Horkheim 2 10.03.
18:00
Großsporthalle 2, Eppingen
TSG Heilbronn : TSV Weinsberg 2 10.03.
19:00
Sporthalle Ost, Heilbronn-Sontheim
TV Mosbach : HSG Hohenlohe 10.03.
20:00
Jahnhalle, Mosbach
TV Flein 2 : TSV Buchen 10.03.
20:00
Sandberghalle, Flein
HA Neckarelz : TV Hardheim 2 11.03.
17:30
Pattberghalle, Mosbach-Neckarelz
TSB Horkheim 2 : TV Mosbach 17.03.
17:00
Stauwehrhalle, Heilbronn-Horkheim
TSV Weinsberg 2 : HA Neckarelz 17.03.
18:00
Weibertreuhalle, Weinsberg
HC Bad Wimpfen : TSG Heilbronn 17.03.
19:00
Stauferhalle, Bad Wimpfen
TSV Buchen : TB Richen 17.03.
20:00
Sport- und Spielhalle, Buchen
TV Hardheim 2 : TV Flein 2 18.03.
17:30
Walter-Hohmann-Schulsporthalle, Hardheim
HA Neckarelz : HC Bad Wimpfen 24.03.
19:00
Pattberghalle, Mosbach-Neckarelz
TSG Heilbronn : SV Heilbronn 24.03.
19:00
Sporthalle Ost, Heilbronn-Sontheim
HSG Hohenlohe : TSB Horkheim 2 24.03.
20:00
Creutzfelder Sporthalle, Pfedelbach
TB Richen : TV Hardheim 2 24.03.
20:00
Großsporthalle 2, Eppingen
TV Mosbach : TSV Buchen 25.03.
17:00
Jahnhalle, Mosbach
TSV Weinsberg 2 : TB Richen 07.04.
17:30
Weibertreuhalle, Weinsberg
HC Bad Wimpfen : TV Flein 2 07.04.
19:00
Stauferhalle, Bad Wimpfen
TSV Buchen : HSG Hohenlohe 07.04.
20:00
Sport- und Spielhalle, Buchen
SV Heilbronn : HA Neckarelz 07.04.
20:00
Leintalsporthalle, Heilbronn-Frankenbach
TV Hardheim 2 : TV Mosbach 08.04.
17:30
Walter-Hohmann-Schulsporthalle, Hardheim
TSB Horkheim 2 : TSV Buchen 14.04.
17:00
Stauwehrhalle, Heilbronn-Horkheim
TV Mosbach : TSV Weinsberg 2 14.04.
20:00
Jahnhalle, Mosbach
HSG Hohenlohe : TV Hardheim 2 14.04.
20:00
Creutzfelder Sporthalle, Pfedelbach
TV Flein 2 : SV Heilbronn 14.04.
20:00
Sandberghalle, Flein
TSB Horkheim 2 : HA Neckarelz 15.04.
18:00
Stauwehrhalle, Heilbronn-Horkheim
TB Richen : HC Bad Wimpfen 15.04.
18:00
Großsporthalle 2, Eppingen
HC Bad Wimpfen : TV Mosbach 21.04.
19:00
Stauferhalle, Bad Wimpfen
TSV Buchen : TSG Heilbronn 21.04.
20:00
Sport- und Spielhalle, Buchen
TSV Weinsberg 2 : HSG Hohenlohe 21.04.
20:00
Weibertreuhalle, Weinsberg
SV Heilbronn : TB Richen 21.04.
20:00
Leintalsporthalle, Heilbronn-Frankenbach
TV Hardheim 2 : TSB Horkheim 2 22.04.
17:30
Walter-Hohmann-Schulsporthalle, Hardheim
TSB Horkheim 2 : TSV Weinsberg 2 28.04.
17:00
Stauwehrhalle, Heilbronn-Horkheim
TV Flein 2 : TSG Heilbronn 28.04.
20:00
Sandberghalle, Flein
HSG Hohenlohe : HC Bad Wimpfen 28.04.
20:00
Creutzfelder Sporthalle, Pfedelbach
TSV Buchen : TV Hardheim 2 28.04.
20:00
Sport- und Spielhalle, Buchen
TV Mosbach : SV Heilbronn 28.04.
20:00
Jahnhalle, Mosbach

2. Mannschaft - Bezirkspokal

TV Mosbach : SG Degm-Oedh 06.01.
20:00
Jahnhalle, Mosbach

Frauen - Bezirksliga

HSG Kocher/Stein 2 : TSB Horkheim 27:26
HC Bad Wimpfen : TSV Nordheim 2 20:27
Lauffen-Neipperg : SG Degm-Oedh 28:36
HSG Taubertal : TSV Buchen 22:18
HSG Hohenlohe 2 : SG SchoBott 2 20:24
TSV Nordheim 2 : Lauffen-Neipperg 30:24
SG SchoBott 2 : HSG Kocher/Stein 2 24:25
SG Degm-Oedh : SV Heilbronn 26:16
TSV Buchen : HSG Hohenlohe 2 12:6
TSB Horkheim : HC Bad Wimpfen 21:20
HC Bad Wimpfen : SG SchoBott 2 27.01.
16:00
Stauferhalle, Bad Wimpfen
HSG Kocher/Stein 2 : TSV Buchen 27.01.
17:00
Helmbundhalle 1, Neuenstadt
Lauffen-Neipperg : TSB Horkheim 27.01.
17:30
Sporthalle, Lauffen am Neckar
SV Heilbronn : TSV Nordheim 2 27.01.
18:15
Leintalsporthalle, Heilbronn-Frankenbach
HSG Hohenlohe 2 : HSG Kocher/Stein 2 03.02.
18:00
Creutzfelder Sporthalle, Pfedelbach
TSV Buchen : HC Bad Wimpfen 03.02.
20:00
Sport- und Spielhalle, Buchen
SG SchoBott 2 : Lauffen-Neipperg 04.02.
14:30
Langhanshalle, Beilstein
TSB Horkheim : SV Heilbronn 04.02.
18:00
Stauwehrhalle, Heilbronn-Horkheim
HSG Taubertal : HSG Hohenlohe 2 17.02.
15:30
Grünewaldhalle, Tauberbischofsheim
TSV Nordheim 2 : SV Heilbronn 18.02.
15:00
Sporthalle, Nordheim
HC Bad Wimpfen : HSG Hohenlohe 2 24.02.
19:00
Stauferhalle, Bad Wimpfen
Lauffen-Neipperg : TSV Buchen 24.02.
19:30
Verbandssporthalle, Brackenheim
SG Degm-Oedh : TSV Nordheim 2 25.02.
13:30
Sporthalle, Oedheim
SV Heilbronn : SG SchoBott 2 25.02.
16:15
Leintalsporthalle, Heilbronn-Frankenbach
HSG Taubertal : HSG Kocher/Stein 2 25.02.
17:30
Sporthalle bei der Kopernikus-Realschule, Bad Mergentheim
HSG Hohenlohe 2 : SV Heilbronn 28.02.
19:15
Creutzfelder Sporthalle, Pfedelbach
TSV Buchen : SV Heilbronn 03.03.
16:00
Sport- und Spielhalle, Buchen
HSG Kocher/Stein 2 : HC Bad Wimpfen 03.03.
19:00
Helmbundhalle 1, Neuenstadt
SG Degm-Oedh : HSG Taubertal 04.03.
15:00
Sporthalle, Oedheim
TSV Nordheim 2 : TSB Horkheim 04.03.
16:45
Sporthalle, Nordheim
HSG Hohenlohe 2 : Lauffen-Neipperg 04.03.
18:00
Creutzfelder Sporthalle, Pfedelbach
SV Heilbronn : HSG Hohenlohe 2 10.03.
20:00
Leintalsporthalle, Heilbronn-Frankenbach
HSG Taubertal : HC Bad Wimpfen 11.03.
14:00
Sporthalle bei der Kopernikus-Realschule, Bad Mergentheim
SG SchoBott 2 : SG Degm-Oedh 11.03.
16:00
Wildeckhalle, Abstatt
Lauffen-Neipperg : HSG Kocher/Stein 2 11.03.
17:00
Sporthalle, Lauffen am Neckar
TSB Horkheim : SG Degm-Oedh 17.03.
13:00
Stauwehrhalle, Heilbronn-Horkheim
HSG Taubertal : TSV Nordheim 2 17.03.
15:30
Grünewaldhalle, Tauberbischofsheim
HC Bad Wimpfen : Lauffen-Neipperg 17.03.
17:00
Stauferhalle, Bad Wimpfen
SV Heilbronn : HSG Kocher/Stein 2 17.03.
20:00
Leintalsporthalle, Heilbronn-Frankenbach
HSG Kocher/Stein 2 : TSV Nordheim 2 24.03.
17:00
Helmbundhalle 1, Neuenstadt
Lauffen-Neipperg : HSG Taubertal 24.03.
19:30
Sporthalle, Lauffen am Neckar
SV Heilbronn : HC Bad Wimpfen 24.03.
20:00
Leintalsporthalle, Heilbronn-Frankenbach
SG Degm-Oedh : SG SchoBott 2 25.03.
15:00
Sporthalle, Oedheim
Lauffen-Neipperg : SV Heilbronn 07.04.
15:00
Sporthalle, Lauffen am Neckar
HSG Taubertal : TSB Horkheim 07.04.
15:30
Grünewaldhalle, Tauberbischofsheim
TSV Buchen : SG Degm-Oedh 07.04.
16:00
Sport- und Spielhalle, Buchen
SG SchoBott 2 : TSV Nordheim 2 07.04.
16:15
Langhanshalle, Beilstein
TSV Nordheim 2 : TSV Buchen 14.04.
16:00
Sporthalle, Nordheim
SV Heilbronn : HSG Taubertal 14.04.
20:00
Leintalsporthalle, Heilbronn-Frankenbach
SG Degm-Oedh : HSG Hohenlohe 2 15.04.
15:00
Sporthalle, Oedheim
TSB Horkheim : SG SchoBott 2 15.04.
16:00
Stauwehrhalle, Heilbronn-Horkheim
HSG Taubertal : SG SchoBott 2 21.04.
16:00
Sporthalle bei der Kopernikus-Realschule, Bad Mergentheim
HSG Kocher/Stein 2 : SG Degm-Oedh 21.04.
17:00
Helmbundhalle 1, Neuenstadt
TSV Buchen : TSB Horkheim 21.04.
18:00
Sport- und Spielhalle, Buchen
HSG Hohenlohe 2 : TSV Nordheim 2 21.04.
18:00
Creutzfelder Sporthalle, Pfedelbach
SG SchoBott 2 : TSV Buchen 28.04.
14:45
Langhanshalle, Beilstein
TSB Horkheim : HSG Hohenlohe 2 28.04.
15:00
Stauwehrhalle, Heilbronn-Horkheim
SG Degm-Oedh : HC Bad Wimpfen 29.04.
15:00
Sporthalle, Oedheim
TSV Nordheim 2 : HSG Kocher/Stein 2 29.04.
17:30
Sporthalle, Nordheim

Frauen - Bezirkspokal

TV Mosbach : TSV Nordheim 2 24:35
SG Degm-Oedh : 32:35

männl. A-Jugend - Württemberg-Oberliga 1

JH F-H : SV S' Kornwestheim 34:36
TV Bittenfeld 2 : SC Korb 22:27
HC Oppen/Back : HSG Albstadt 29:23
Bottwar JSG : JSG Neckar-Kocher 31:35
HSG Rottweil : SV Remshalden 33:24
SV S' Kornwestheim : HC Oppen/Back 24:29
SC Korb : JH F-H 33:32
SV Remshalden : TV Bittenfeld 2 31:21
HSG Albstadt : Bottwar JSG 26:22
JSG Neckar-Kocher : HSG Rottweil 31:32
HSG Rottweil : HSG Albstadt 28.01.
14:00
Doppelsporthalle 1, Rottweil/Neckar
TV Bittenfeld 2 : JSG Neckar-Kocher 28.01.
15:00
Gemeindehalle, Waiblingen-Bittenfeld
Bottwar JSG : HC Oppen/Back 28.01.
15:00
Wunnensteinhalle, Großbottwar
JH F-H : SV Remshalden 28.01.
15:00
Sandberghalle, Flein
SV S' Kornwestheim : SC Korb 28.01.
17:00
Sporthalle Ost, Kornwestheim
HSG Albstadt : TV Bittenfeld 2 03.02.
16:00
Mazmannhalle, Albstadt-Ebingen
Bottwar JSG : SV S' Kornwestheim 04.02.
13:00
Sporthalle In den Bäderwiesen, Oberstenfeld
SV Remshalden : SC Korb 04.02.
13:45
Stegwiesenhalle, Remshalden-Geradstetten
JSG Neckar-Kocher : JH F-H 04.02.
15:00
Sporthalle, Oedheim
HC Oppen/Back : HSG Rottweil 04.02.
15:00
Karl-Euerle-Sporthalle, Backnang
HSG Rottweil : Bottwar JSG 24.02.
14:00
Doppelsporthalle 1, Rottweil/Neckar
SC Korb : JSG Neckar-Kocher 25.02.
12:00
Ballspielhalle, Korb
JH F-H : HSG Albstadt 25.02.
13:00
Stauwehrhalle, Heilbronn-Horkheim
TV Bittenfeld 2 : HC Oppen/Back 25.02.
15:00
Gemeindehalle, Waiblingen-Bittenfeld
SV S' Kornwestheim : SV Remshalden 25.02.
18:00
Sporthalle Ost, Kornwestheim
HC Oppen/Back : JH F-H 03.03.
14:15
Gemeindehalle, Oppenweiler
HSG Albstadt : SC Korb 03.03.
16:00
Mazmannhalle, Albstadt-Ebingen
HSG Rottweil : SV S' Kornwestheim 03.03.
16:40
Doppelsporthalle 1, Rottweil/Neckar
JSG Neckar-Kocher : SV Remshalden 04.03.
13:00
Sporthalle, Oedheim
Bottwar JSG : TV Bittenfeld 2 04.03.
17:00
Wunnensteinhalle, Großbottwar
JH F-H : Bottwar JSG 11.03.
12:45
Sandberghalle, Flein
SC Korb : HC Oppen/Back 11.03.
14:30
Ballspielhalle, Korb
TV Bittenfeld 2 : HSG Rottweil 11.03.
15:00
Gemeindehalle, Waiblingen-Bittenfeld
SV S' Kornwestheim : JSG Neckar-Kocher 11.03.
17:00
Sporthalle Ost, Kornwestheim
SV Remshalden : HSG Albstadt 11.03.
17:00
Stegwiesenhalle, Remshalden-Geradstetten

weibl. A-Jugend - Württemberg-Liga

TG Biberach : JH F-H 14:17
MTG Wangen : TV Nellingen 2 13.01.
14:00
Argenhalle, Wangen/A.
TSV Bönnigheim : SV Hohenacker-Neustadt 19:34
HC Oppen/Back : SF Schwaikheim 18:30
TG Biberach : Rot-Weiss Neckar 22:21
SV Hohenacker-Neustadt : HC Oppen/Back 39:19
Rot-Weiss Neckar : TSV Bönnigheim 39:25
TV Nellingen 2 : TuS Metzingen 22:34
MTG Wangen : SV Hohenacker-Neustadt 27.01.
14:10
Argenhalle, Wangen/A.
HC Oppen/Back : Rot-Weiss Neckar 27.01.
17:30
Gemeindehalle, Oppenweiler
TV Nellingen 2 : SF Schwaikheim 27.01.
19:00
Sporthalle 1, Ostfildern-Nellingen
TG Biberach : TuS Metzingen 28.01.
11:00
Sporthalle Pestalozzi-Gymnasium, Biberach
JH F-H : TSV Bönnigheim 28.01.
13:00
Sandberghalle, Flein
Rot-Weiss Neckar : MTG Wangen 03.02.
12:00
Theodor-Eisenlohr-Sporthalle, Nürtingen
SV Hohenacker-Neustadt : SF Schwaikheim 03.02.
13:40
Sporthalle Friedensschule, Waiblingen-Neustadt
TSV Bönnigheim : TuS Metzingen 04.02.
14:45
Sporthalle1 Bönnigheim, Bönnigheim
TG Biberach : TV Nellingen 2 04.02.
14:50
Sporthalle Pestalozzi-Gymnasium, Biberach
JH F-H : TG Biberach 10.02.
16:00
Sandberghalle, Flein
JH F-H : HC Oppen/Back 18.02.
13:00
Sandberghalle, Flein
SF Schwaikheim : MTG Wangen 18.02.
15:00
Fritz-Ulrich-Halle, Schwaikheim
HC Oppen/Back : TuS Metzingen 24.02.
16:00
Gemeindehalle, Oppenweiler
SF Schwaikheim : Rot-Weiss Neckar 25.02.
12:20
Fritz-Ulrich-Halle, Schwaikheim
TV Nellingen 2 : SV Hohenacker-Neustadt 25.02.
14:00
Sporthalle 1, Ostfildern-Nellingen
MTG Wangen : JH F-H 25.02.
17:00
Argenhalle, Wangen/A.
Rot-Weiss Neckar : SV Hohenacker-Neustadt 03.03.
13:00
Theodor-Eisenlohr-Sporthalle, Nürtingen
TSV Bönnigheim : TV Nellingen 2 03.03.
14:30
Sporthalle1 Bönnigheim, Bönnigheim
TuS Metzingen : MTG Wangen 04.03.
13:00
Sportzentrum Ösch - Halle 1, Metzingen
JH F-H : SF Schwaikheim 04.03.
14:00
Stauwehrhalle, Heilbronn-Horkheim
TG Biberach : HC Oppen/Back 04.03.
15:00
Sporthalle Pestalozzi-Gymnasium, Biberach
SV Hohenacker-Neustadt : JH F-H 10.03.
16:00
Gemeindehalle, Waiblingen-Hohenacker
HC Oppen/Back : TSV Bönnigheim 10.03.
17:30
Gemeindehalle, Oppenweiler
TV Nellingen 2 : Rot-Weiss Neckar 11.03.
12:00
Sporthalle 1, Ostfildern-Nellingen
SF Schwaikheim : TuS Metzingen 11.03.
13:15
Fritz-Ulrich-Halle, Schwaikheim
MTG Wangen : TG Biberach 11.03.
18:00
Argenhalle, Wangen/A.
TuS Metzingen : JH F-H 17.03.
15:00
Sportzentrum Ösch - Halle 1, Metzingen
TSV Bönnigheim : TG Biberach 17.03.
16:15
Sporthalle1 Bönnigheim, Bönnigheim

männl. B-Jugend - Württemberg-Liga 1

SG BBM Bietigheim : SG Hofen/Hüttlingen 33:22
SG H2Ku : SV S' Kornwestheim 28:32
Bottwar JSG 2 : JSG Neckar-Kocher 20:23
HSG O'ko/Kö'br : HSC Schm/Oeff 32:32
SG Hofen/Hüttlingen : Bottwar JSG 2 25:22
JSG Neckar-Kocher : TSB Schw' Gmünd 24:28
JH F-H : HSC Schm/Oeff 42:26
SV S' Kornwestheim : SG BBM Bietigheim 21:30
HSG O'ko/Kö'br : SG H2Ku 32:27
JH F-H : SG H2Ku 27.01.
14:00
Sandberghalle, Flein
HSC Schm/Oeff : JSG Neckar-Kocher 27.01.
15:45
Sporthalle beim Schulzentrum, Fellbach-Schmiden
TSB Schw' Gmünd : SG Hofen/Hüttlingen 28.01.
11:30
Große Sporthalle, Schwäbisch Gmünd
SV S' Kornwestheim : HSG O'ko/Kö'br 28.01.
15:15
Sporthalle Ost, Kornwestheim
Bottwar JSG 2 : SG BBM Bietigheim 28.01.
17:00
Wunnensteinhalle, Großbottwar
SG Hofen/Hüttlingen : HSC Schm/Oeff 03.02.
11:30
Limeshalle, Hüttlingen
JH F-H : HSG O'ko/Kö'br 03.02.
17:00
Stauwehrhalle, Heilbronn-Horkheim
JSG Neckar-Kocher : SG H2Ku 03.02.
18:40
Sporthalle, Oedheim
Bottwar JSG 2 : SV S' Kornwestheim 03.02.
19:30
Sporthalle In den Bäderwiesen, Oberstenfeld
SG BBM Bietigheim : TSB Schw' Gmünd 04.02.
16:00
Sporthalle am Viadukt, Bietigheim-Bissingen
TSB Schw' Gmünd : Bottwar JSG 2 17.02.
16:00
Große Sporthalle, Schwäbisch Gmünd
HSC Schm/Oeff : SG BBM Bietigheim 22.02.
19:00
Sporthalle, Fellbach-Oeffingen
HSG O'ko/Kö'br : JSG Neckar-Kocher 25.02.
16:00
Herwartsteinhalle, Königsbronn
SV S' Kornwestheim : JH F-H 25.02.
16:15
Sporthalle Ost, Kornwestheim
SG Hofen/Hüttlingen : SG H2Ku 25.02.
17:30
Limeshalle, Hüttlingen
JSG Neckar-Kocher : JH F-H 03.03.
15:20
Sporthalle, Oedheim
SG Hofen/Hüttlingen : HSG O'ko/Kö'br 03.03.
15:30
Talsporthalle, Aalen-Wasseralfingen
TSB Schw' Gmünd : SV S' Kornwestheim 03.03.
16:00
Große Sporthalle, Schwäbisch Gmünd
SG BBM Bietigheim : SG H2Ku 03.03.
17:00
Jahnhalle, Bietigheim-Bissingen
Bottwar JSG 2 : HSC Schm/Oeff 04.03.
15:15
Wunnensteinhalle, Großbottwar
HSC Schm/Oeff : TSB Schw' Gmünd 10.03.
14:00
Sporthalle, Fellbach-Oeffingen
HSG O'ko/Kö'br : SG BBM Bietigheim 10.03.
16:00
Herwartsteinhalle, Königsbronn
SV S' Kornwestheim : JSG Neckar-Kocher 10.03.
17:15
Sporthalle Ost, Kornwestheim
JH F-H : SG Hofen/Hüttlingen 10.03.
18:00
Sandberghalle, Flein
SG H2Ku : Bottwar JSG 2 11.03.
11:15
Markweghalle, Herrenberg

männl. B2-Jugend - Bezirksliga

Bad Rappenau : SG Heuchelberg 30:22
TV Mosbach : SG SchoBott 34:32
TSG Schw.Hall : TSV Willsbach 13:20
Schenkenseehalle 1, Schwäbisch Hall
JH F-H 2 : HA Neckarelz 33:22
TSV Buchen : SV Heilbronn 34:29
TV Mosbach : HA Neckarelz 34:22
SG Heuchelberg : TSG Schw.Hall 30:17
JH F-H 2 : Bad Rappenau 21:31
SV Heilbronn : TSV Willsbach 23.01.
18:45
Leintalsporthalle, Heilbronn-Frankenbach
SV Heilbronn : SG SchoBott 27.01.
13:00
Leintalsporthalle, Heilbronn-Frankenbach
SG Heuchelberg : JH F-H 2 27.01.
13:45
Eichbotthalle, Leingarten
Bad Rappenau : TV Mosbach 27.01.
15:30
Mühltalhalle, Bad Rappenau
HA Neckarelz : TSG Schw.Hall 28.01.
13:30
Pattberghalle, Mosbach-Neckarelz
TV Mosbach : SG Heuchelberg 03.02.
14:15
Jahnhalle, Mosbach
TSV Willsbach : SV Heilbronn 03.02.
16:00
SportCentrum, Obersulm
TSV Buchen : Bad Rappenau 03.02.
16:15
Sport- und Spielhalle, Buchen
JH F-H 2 : TSG Schw.Hall 04.02.
16:00
Stauwehrhalle, Heilbronn-Horkheim
TSV Buchen : TSV Willsbach 18.02.
14:00
Sport- und Spielhalle, Buchen
JH F-H 2 : TSV Willsbach 21.02.
18:45
Sandberghalle, Flein
Bad Rappenau : TSV Buchen 25.02.
13:00
Mühltalhalle, Bad Rappenau
HA Neckarelz : SG SchoBott 25.02.
13:30
Pattberghalle, Mosbach-Neckarelz
SG Heuchelberg : SV Heilbronn 25.02.
14:15
Eichbotthalle, Leingarten
JH F-H 2 : TV Mosbach 25.02.
17:00
Stauwehrhalle, Heilbronn-Horkheim
TSV Buchen : SG Heuchelberg 03.03.
12:30
Sport- und Spielhalle, Buchen
TSV Willsbach : HA Neckarelz 03.03.
16:00
SportCentrum, Obersulm
TV Mosbach : TSG Schw.Hall 03.03.
18:00
Jahnhalle, Mosbach
SG SchoBott : Bad Rappenau 04.03.
14:30
Langhanshalle, Beilstein
JH F-H 2 : TSV Buchen 10.03.
14:30
Sandberghalle, Flein
SG Heuchelberg : SG SchoBott 10.03.
16:00
Eichbotthalle, Leingarten
Bad Rappenau : TSV Willsbach 10.03.
17:30
Mühltalhalle, Bad Rappenau
TSG Schw.Hall : SV Heilbronn 10.03.
18:00
Schenkenseehalle 1, Schwäbisch Hall
HA Neckarelz : TV Mosbach 11.03.
13:30
Pattberghalle, Mosbach-Neckarelz
TSV Buchen : TV Mosbach 17.03.
14:15
Sport- und Spielhalle, Buchen
SG Heuchelberg : TSV Willsbach 17.03.
16:15
Sporthalle, Nordheim
SV Heilbronn : Bad Rappenau 17.03.
16:15
Leintalsporthalle, Heilbronn-Frankenbach
SG SchoBott : JH F-H 2 18.03.
14:15
Langhanshalle, Beilstein

weibl. B-Jugend - Bezirksklasse

SG Gundelsheim : TSG Schw.Hall 11:17
TSV Buchen : JH F-H 21:6
JH F-H : TSG Schw.Hall 32:12
TV Mosbach : SG Heuchelberg 2 21:7
TSG Schw.Hall : TV Mosbach 27.01.
16:15
Schenkenseehalle 1, Schwäbisch Hall
JSG Hardt/Zütt : TSV Buchen 28.01.
14:30
Jagsttalhalle, Möckmühl
SG Gundelsheim : JH F-H 28.01.
16:00
Sporthalle, Gundelsheim
TSV Buchen : JSG Hardt/Zütt 03.02.
11:00
Sport- und Spielhalle, Buchen
SG Heuchelberg 2 : TSG Schw.Hall 03.02.
16:15
Sporthalle, Nordheim
JSG Hardt/Zütt : SG Heuchelberg 2 18.02.
13:00
BUchsBAchtalHalle, Hardthausen
SG Heuchelberg 2 : JSG Hardt/Zütt 24.02.
18:15
Eichbotthalle, Leingarten
JH F-H : TV Mosbach 25.02.
13:00
Sandberghalle, Flein
TSG Schw.Hall : TSV Buchen 25.02.
16:00
Schenkenseehalle 1, Schwäbisch Hall
TV Mosbach : SG Gundelsheim 03.03.
16:00
Jahnhalle, Mosbach
SG Heuchelberg 2 : JH F-H 04.03.
15:00
Sporthalle, Nordheim
SG Gundelsheim : SG Heuchelberg 2 11.03.
11:00
Sporthalle, Gundelsheim
JH F-H : TSV Buchen 11.03.
11:00
Sandberghalle, Flein
SG Heuchelberg 2 : TV Mosbach 17.03.
14:30
Sporthalle, Nordheim
TSV Buchen : SG Gundelsheim 17.03.
16:00
Sport- und Spielhalle, Buchen

männl. C-Jugend - Württemberg-Oberliga

SG BBM Bietigheim : JSG Bal-Weilst 22:27
JSG Echaz-Erms : FA Göppingen 33:31
TV Bittenfeld : JSG Deizisau-Denken 33:24
SV Remshalden : JH F-H 41:30
JSG Deizisau-Denken : JSG Echaz-Erms 25:28
JH F-H : TV Bittenfeld 36:41
JH F-H : JSG Echaz-Erms 27.01.
16:00
Sandberghalle, Flein
SV Remshalden : JSG Bal-Weilst 27.01.
16:15
Stegwiesenhalle, Remshalden-Geradstetten
FA Göppingen : JSG Deizisau-Denken 28.01.
13:00
EWS Arena, Göppingen
JSG Bal-Weilst : TV Bittenfeld 03.02.
13:30
Längenfeldhalle, Balingen
JH F-H : JSG Deizisau-Denken 04.02.
14:00
Stauwehrhalle, Heilbronn-Horkheim
SG BBM Bietigheim : SV Remshalden 04.02.
14:00
Sporthalle am Viadukt, Bietigheim-Bissingen
TV Bittenfeld : SG BBM Bietigheim 24.02.
14:30
Gemeindehalle, Waiblingen-Bittenfeld
FA Göppingen : JH F-H 24.02.
17:15
EWS Arena, Göppingen
JSG Echaz-Erms : JSG Bal-Weilst 25.02.
17:00
Hofbühlhalle, Metzingen-Neuhausen
SG BBM Bietigheim : JSG Echaz-Erms 03.03.
15:00
Jahnhalle, Bietigheim-Bissingen
JSG Bal-Weilst : JSG Deizisau-Denken 04.03.
14:00
Längenfeldhalle, Balingen
SV Remshalden : FA Göppingen 04.03.
15:15
Stegwiesenhalle, Remshalden-Geradstetten
FA Göppingen : SG BBM Bietigheim 07.03.
20:00
EWS Arena 2, Göppingen
JH F-H : JSG Bal-Weilst 10.03.
16:15
Sandberghalle, Flein
TV Bittenfeld : SV Remshalden 11.03.
13:15
Gemeindehalle, Waiblingen-Bittenfeld
JSG Deizisau-Denken : SG BBM Bietigheim 11.03.
14:30
Hermann-Ertinger-Sporthalle, Deizisau

weibl. C-Jugend - Bezirksklasse

JSG Hardt/Zütt : TV Mosbach 17:20
TV Mosbach : JSG Hardt/Zütt 11:18
HC Bad Wimpfen : JH F-H 13.01.
15:00
Stauferhalle, Bad Wimpfen
HSG Hohenlohe : TSV Buchen 21:32
JSG Neckar-Kocher 2 : HSG Hohenlohe 29:17
TSV Buchen : HC Bad Wimpfen 29:20
HC Bad Wimpfen : JSG Neckar-Kocher 2 27.01.
14:00
Stauferhalle, Bad Wimpfen
TSG Schw.Hall : TV Mosbach 27.01.
14:30
Schenkenseehalle 1, Schwäbisch Hall
JSG Hardt/Zütt : TSV Buchen 28.01.
13:00
Jagsttalhalle, Möckmühl
HSG Hohenlohe : HC Bad Wimpfen 03.02.
16:15
Creutzfelder Sporthalle, Pfedelbach
JSG Neckar-Kocher 2 : JSG Hardt/Zütt 04.02.
13:20
Sporthalle, Oedheim
JSG Hardt/Zütt : HC Bad Wimpfen 18.02.
15:00
BUchsBAchtalHalle, Hardthausen
HSG Hohenlohe : JSG Hardt/Zütt 24.02.
14:00
Creutzfelder Sporthalle, Pfedelbach
HC Bad Wimpfen : TV Mosbach 24.02.
17:00
Stauferhalle, Bad Wimpfen
JH F-H : TV Mosbach 25.02.
11:00
Stauwehrhalle, Heilbronn-Horkheim
TSG Schw.Hall : TSV Buchen 25.02.
14:15
Schenkenseehalle 1, Schwäbisch Hall
HSG Hohenlohe : TV Mosbach 04.03.
11:00
Creutzfelder Sporthalle, Pfedelbach
JSG Neckar-Kocher 2 : TSG Schw.Hall 04.03.
11:20
Sporthalle, Oedheim
JH F-H : TSV Buchen 10.03.
12:45
Sandberghalle, Flein
TV Mosbach : JSG Neckar-Kocher 2 10.03.
14:15
Jahnhalle, Mosbach
TSG Schw.Hall : HSG Hohenlohe 10.03.
14:30
Schenkenseehalle 1, Schwäbisch Hall
TSV Buchen : JSG Hardt/Zütt 17.03.
11:00
Sport- und Spielhalle, Buchen
HC Bad Wimpfen : TSG Schw.Hall 17.03.
13:00
Stauferhalle, Bad Wimpfen
JSG Neckar-Kocher 2 : JH F-H 18.03.
14:20
Pichterichhalle, Neckarsulm

männl. D-Jugend - Bezirksliga

TSV Weinsberg : SG SchoBott 35:25
TSG Schw.Hall : JH F-H 33:21
JH F-H : JSG Neckar-Kocher 19:27
SG SchoBott : HSG Hohenlohe 19:28
TSV Willsbach : SG Heuchelberg 39:9
SG Heuchelberg : JH F-H 28.01.
13:00
Eichbotthalle, Leingarten
HSG Hohenlohe : TSV Willsbach 28.01.
14:30
Hohenlohe-Halle, Öhringen
TSV Weinsberg : HSG Hohenlohe 03.02.
15:00
Weibertreuhalle, Weinsberg
JH F-H : TSV Willsbach 04.02.
12:00
Stauwehrhalle, Heilbronn-Horkheim
TSG Schw.Hall : JSG Neckar-Kocher 04.02.
16:30
Schenkenseehalle 1, Schwäbisch Hall
JSG Neckar-Kocher : HSG Hohenlohe 24.02.
14:30
Pichterichhalle, Neckarsulm
TSG Schw.Hall : SG SchoBott 25.02.
12:30
Schenkenseehalle 1, Schwäbisch Hall
TSV Weinsberg : JH F-H 25.02.
15:00
Weibertreuhalle, Weinsberg
SG Heuchelberg : TSV Weinsberg 03.03.
12:45
Sporthalle auf der Schanz, Heilbronn-Böckingen
TSV Willsbach : TSG Schw.Hall 03.03.
14:00
SportCentrum, Obersulm
SG SchoBott : JSG Neckar-Kocher 04.03.
11:15
Langhanshalle, Beilstein
TSG Schw.Hall : TSV Weinsberg 10.03.
11:30
Schenkenseehalle 1, Schwäbisch Hall
SG Heuchelberg : SG SchoBott 10.03.
12:45
Eichbotthalle, Leingarten
JSG Neckar-Kocher : TSV Willsbach 10.03.
16:30
Pichterichhalle, Neckarsulm
TSV Weinsberg : JSG Neckar-Kocher 17.03.
13:00
Weibertreuhalle, Weinsberg
HSG Hohenlohe : TSG Schw.Hall 17.03.
14:45
Creutzfelder Sporthalle, Pfedelbach
SG SchoBott : JH F-H 18.03.
12:45
Langhanshalle, Beilstein

weibl. D-Jugend - Bezirksklasse 2

JSG Taubertal : TV Mosbach 27.01.
12:00
Walter-Hohmann-Schulsporthalle, Hardheim
JH F-H : SG SchoBott 2 27.01.
12:40
Walter-Hohmann-Schulsporthalle, Hardheim
JH F-H : JSG Wimpfen/Biberach 27.01.
12:40
Walter-Hohmann-Schulsporthalle, Hardheim
TSV Hardthausen : TV Mosbach 27.01.
13:20
Walter-Hohmann-Schulsporthalle, Hardheim
SpG Walldürn : JH F-H 27.01.
14:00
Walter-Hohmann-Schulsporthalle, Hardheim
JSG Wimpfen/Biberach : TV Mosbach 27.01.
14:40
Walter-Hohmann-Schulsporthalle, Hardheim
JSG Taubertal : SG SchoBott 2 27.01.
14:40
Walter-Hohmann-Schulsporthalle, Hardheim
TSV Hardthausen : SpG Walldürn 27.01.
15:20
Walter-Hohmann-Schulsporthalle, Hardheim
SpG Walldürn : JSG Wimpfen/Biberach 04.03.
11:00
BUchsBAchtalHalle, Hardthausen
TV Mosbach : TSV Hardthausen 04.03.
11:00
BUchsBAchtalHalle, Hardthausen
SG SchoBott 2 : SpG Walldürn 04.03.
11:40
BUchsBAchtalHalle, Hardthausen
JH F-H : TSV Hardthausen 04.03.
12:20
BUchsBAchtalHalle, Hardthausen
JSG Taubertal : SpG Walldürn 04.03.
13:00
BUchsBAchtalHalle, Hardthausen
JSG Wimpfen/Biberach : JSG Taubertal 04.03.
13:40
BUchsBAchtalHalle, Hardthausen
SG SchoBott 2 : TV Mosbach 04.03.
13:40
BUchsBAchtalHalle, Hardthausen
JSG Taubertal : JH F-H 04.03.
14:20
BUchsBAchtalHalle, Hardthausen
TSV Hardthausen : SG SchoBott 2 04.03.
15:00
BUchsBAchtalHalle, Hardthausen