Terminplan

September 2017

  • 1Fr
    • 20:30 SV S' Kornwestheim - 1a
  • 2Sa
    •  
  • 3So
    • Linus Mathes
  • 4Mo
    •  
  • 5Di
    •  
  • 6Mi
    •  
  • 7Do
    •  
  • 8Fr
    •  
  • 9Sa
    • 20:00 1a - TV Hochdorf
  • 10So
    • 15:00 Fr - NSU Neckarsulm 2
    • 17:00 1b - HC Bad Wimpfen
  • 11Mo
    •  
  • 12Di
    •  
  • 13Mi
    •  
  • 14Do
    •  
  • 15Fr
    •  
  • 16Sa
    • 16:00 mC - SG BBM Bietigheim
    • 18:00 mB - SG BBM Bietigheim
    • 20:00 Fr - HSG Kocher/Stein 2
    • 20:00 VfL Pfullingen - 1a
  • 17So
    • 12:00 mD - TSG Schw.Hall
    • 12:45 wA - Rot-Weiss Neckar
    • 14:00 mA - HSG Rottweil
    • 16:00 - HC Bad Wimpfen 2
    • 18:00 1b - HC Bad Wimpfen
  • 18Mo
    •  
  • 19Di
    •  
  • 20Mi
    •  
  • 21Do
    •  
  • 22Fr
    •  
  • 23Sa
    • 16:20 JSG Neckar-Kocher - mD
    • 17:30 TV Bittenfeld 2 - mA
    • 19:00 HC Bad Wimpfen - Fr
    • 20:00 SV Heilbronn - 1b
    • 20:00 1a - HG Ofters/Schwetz
  • 24So
    • 13:00 Bottwar JSG 2 - mB
    • 13:30 Bad Rappenau - mB2
    • 16:00 TV Nellingen 2 - wA
  • 25Mo
    •  
  • 26Di
    •  
  • 27Mi
    •  
  • 28Do
    •  
  • 29Fr
    •  
  • 30Sa
    • 14:30 mD - SG Heuchelberg
    • 15:00 Fr - Lauffen-Neipperg
    • 16:00 wC - JSG Hardt/Zütt
    • 17:00 - Lauffen-Neipperg 3
    • 18:00 wA - TuS Metzingen
    • 20:00 1a - HC Oppen/Back

Oktober 2017

  • 1So
    • 11:00 wB - SG Gundelsheim
    • 11:40 wD - TV Mosbach
    • 12:00 mB - TSB Schw' Gmünd
    • 13:40 SG SchoBott 2 - wD
    • 14:00 mC - SV Remshalden
    • 16:00 mB2 - SG Heuchelberg
    • 17:00 SV S' Kornwestheim - mA
  • 2Mo
    •  
  • 3Di
    •  
  • 4Mi
    •  
  • 5Do
    •  
  • 6Fr
    •  
  • 7Sa
    • 13:45 HSC Schm/Oeff - mB
    • 14:00 mA - SC Korb
    • 16:00 wC - TSG Schw.Hall
    • 19:00 TSG Heilbronn - 1b
  • 8So
    • 14:15 TSG Schw.Hall - mB2
    • 15:15 TV Bittenfeld - mC
    • 16:15 SV Heilbronn - Fr
    • 17:00 HBW Bal-Weil 2 - 1a
  • 9Mo
    •  
  • 10Di
    •  
  • 11Mi
    •  
  • 12Do
    •  
  • 13Fr
    •  
  • 14Sa
    • 18:15 TV Mosbach - mB2
    • 18:15 SG H2Ku - mB
  • 15So
    • 12:45 TV Mosbach - wC
    • 14:45 TSV Bönnigheim - wA
    • 16:15 TV Mosbach - wB
    • 17:00 SV Remshalden - mA
    • 17:00 JSG Echaz-Erms - mC
  • 16Mo
    •  
  • 17Di
    •  
  • 18Mi
    •  
  • 19Do
    •  
  • 20Fr
    • Philip Strobel
  • 21Sa
    • 14:00 SV Heilbronn - mB2
    • 16:15 wC - HSG Hohenlohe
    • 17:30 HC Oppen/Back - wA
    • 19:30 TSV N'hausen/F - 1a
    • 20:00 TV Flein 2 - 1b
    • Marcel Lenz
    • Felix Kazmeier
  • 22So
    • 11:00 wB - SG Heuchelberg 2
    • 11:40 wD - SpG Walldürn
    • 13:15 JSG Deizisau-Denken - mC
    • 14:20 JSG Wimpfen/Biberach - wD
    • 14:45 mA - JSG Neckar-Kocher
    • 15:30 HSG O'ko/Kö'br - mB
    • 17:30 - SG SchoBott 4
  • 23Mo
    •  
  • 24Di
    •  
  • 25Mi
    •  
  • 26Do
    •  
  • 27Fr
    •  
  • 28Sa
    • 12:30 TSV Buchen - wC
    • 14:00 HSG Albstadt - mA
    • 14:15 TSV Buchen - wB
    • 16:00 TSV Buchen - mB2
    • 18:00 - TB Richen 2
    • 20:00 1b - TB Richen
    • 20:00 TuS Dansenberg - 1a
  • 29So
    • 14:00 wA - MTG Wangen
    • 16:00 mC - FA Göppingen
    • 18:00 mB - SV S' Kornwestheim
  • 30Mo
    •  
  • 31Di
    •