Logo TSB Horkheim Hunters 1. Mannschaft Saison 2018/2019 Logo Handball 3. Bundesliga

Ergebnisse

Alle

1. Mannschaft - Oberliga Baden-Württemberg

SV Fellbach : TSV Altensteig 23:27
SG Leutershausen : TV Großsachsen 26:27
TuS Schutterwald : HG Kön/Sachs 35:25
TV Oppenweiler : TSV Schmiden 24:28
HBW Bal-Weil 2 : TuS Durmersheim 30:20
TSB Horkheim : TV Flein 33:24
HSG Li-Ho-Li : TV Eutingen 19:24
TuS Helmlingen : BSV Sinzheim 33:32
TuS Durmersheim : TuS Schutterwald 26:28
TV Großsachsen : HSG Li-Ho-Li 28:21
TSV Altensteig : HSG Lang/Elch 34:30
HG Kön/Sachs : TV Oppenweiler 31:35
TV Eutingen : SV Fellbach 30:31
BSV Sinzheim : TSB Horkheim 25:30
TV Flein : SG Leutershausen 18:27
TSV Schmiden : TuS Helmlingen 29:32
TSV Altensteig : TV Eutingen 33:32
SV Fellbach : TV Großsachsen 37:34
SG Leutershausen : BSV Sinzheim 37:28
TSB Horkheim : TSV Schmiden 28:25
TV Oppenweiler : TuS Durmersheim 38:32
HSG Lang/Elch : HBW Bal-Weil 2 31:32
HSG Li-Ho-Li : TV Flein 28:28
TuS Helmlingen : HG Kön/Sachs 34:30
TV Großsachsen : TSV Altensteig 28:27
TuS Durmersheim : TuS Helmlingen 33:34
TV Flein : SV Fellbach 26:35
BSV Sinzheim : HSG Li-Ho-Li 28:26
TV Eutingen : HSG Lang/Elch 30:34
TSV Schmiden : SG Leutershausen 36:37
HG Kön/Sachs : TSB Horkheim 19:30
HBW Bal-Weil 2 : TuS Schutterwald 29:23
TSV Altensteig : TV Flein 37:28
SV Fellbach : BSV Sinzheim 39:23
TV Eutingen : TV Großsachsen 33:28
HSG Li-Ho-Li : TSV Schmiden 23:24
SG Leutershausen : HG Kön/Sachs 33:18
TSB Horkheim : TuS Durmersheim 38:26
TV Oppenweiler : HBW Bal-Weil 2 31:37
HSG Lang/Elch : TuS Schutterwald 35:31
TuS Schutterwald : TV Oppenweiler 41:40
TV Großsachsen : HSG Lang/Elch 29:26
TuS Durmersheim : SG Leutershausen 25:26
TV Flein : TV Eutingen 35:31
TSV Schmiden : SV Fellbach 33:34
HG Kön/Sachs : HSG Li-Ho-Li 19:26
HBW Bal-Weil 2 : TuS Helmlingen 40:29
TV Großsachsen : TV Flein 35:19
TSV Altensteig : TSV Schmiden 40:24
SV Fellbach : HG Kön/Sachs 39:36
TV Eutingen : BSV Sinzheim 30:28
TSB Horkheim : HBW Bal-Weil 2 31:23
HSG Lang/Elch : TV Oppenweiler 33:30
HSG Li-Ho-Li : TuS Durmersheim 34:24
TuS Helmlingen : TuS Schutterwald 38:33
TuS Schutterwald : TSB Horkheim 30:23
BSV Sinzheim : TV Großsachsen 23:19
TV Oppenweiler : TuS Helmlingen 26:25
TuS Durmersheim : SV Fellbach 34:30
TSV Schmiden : TV Eutingen 28:26
HG Kön/Sachs : TSV Altensteig 26:31
HBW Bal-Weil 2 : SG Leutershausen 24:25
TV Flein : HSG Lang/Elch 35:32
TV Großsachsen : TSV Schmiden 31:28
TSV Altensteig : TuS Durmersheim 34:25
TV Eutingen : HG Kön/Sachs 37:27
TSB Horkheim : TV Oppenweiler 26:24
HSG Lang/Elch : TuS Helmlingen 38:34
TV Flein : BSV Sinzheim 25:25
HSG Li-Ho-Li : HBW Bal-Weil 2 28:20
SG Leutershausen : TuS Schutterwald 29:28
TV Flein : TSB Horkheim 23:27
HG Kön/Sachs : HBW Bal-Weil 2 25:35
TuS Durmersheim : TV Eutingen 30:25
TuS Schutterwald : HSG Li-Ho-Li 21:27
BSV Sinzheim : HSG Lang/Elch 25:24
TV Oppenweiler : SG Leutershausen 28:29
TSV Schmiden : TV Flein 41:26
HG Kön/Sachs : TV Großsachsen 24:30
HBW Bal-Weil 2 : SV Fellbach 38:23
TuS Helmlingen : TSB Horkheim 31:24
SV Fellbach : TuS Schutterwald 38:32
SG Leutershausen : TuS Helmlingen 28:26
TuS Durmersheim : TV Großsachsen 24:26
BSV Sinzheim : TSV Schmiden 27:27
HSG Lang/Elch : TSB Horkheim 34:32
TV Flein : HG Kön/Sachs 42:29
HSG Li-Ho-Li : TV Oppenweiler 26:30
BSV Sinzheim : TSV Altensteig 25:26
TV Oppenweiler : SV Fellbach 36:32
TSB Horkheim : SG Leutershausen 30:30
TuS Durmersheim : TV Flein 26:24
TSV Schmiden : HSG Lang/Elch 25:31
HG Kön/Sachs : BSV Sinzheim 39:34
HBW Bal-Weil 2 : TV Eutingen 24:24
TuS Helmlingen : HSG Li-Ho-Li 35:27
TSV Schmiden : HG Kön/Sachs 33:31
TV Großsachsen : HBW Bal-Weil 2 39:29
BSV Sinzheim : TuS Durmersheim 23:25
TV Eutingen : TuS Schutterwald 35:31
HSG Lang/Elch : SG Leutershausen 34:31
TSV Altensteig : TV Oppenweiler 39:37
SV Fellbach : TuS Helmlingen 41:35
HSG Li-Ho-Li : TSB Horkheim 29:29
TSV Altensteig : HBW Bal-Weil 2 28:23
TuS Schutterwald : TV Großsachsen 21:25
SG Leutershausen : HSG Li-Ho-Li 31:27
TSB Horkheim : SV Fellbach 43:29
TV Oppenweiler : TV Eutingen 33:29
TuS Durmersheim : TSV Schmiden 23:23
HBW Bal-Weil 2 : TV Flein 27:39
TuS Helmlingen : TSV Altensteig 32:31
HG Kön/Sachs : HSG Lang/Elch 35:30
TV Großsachsen : TV Oppenweiler 35:26
TSV Altensteig : TSB Horkheim 22:32
BSV Sinzheim : HBW Bal-Weil 2 25:33
TV Eutingen : TuS Helmlingen 38:32
HSG Lang/Elch : HSG Li-Ho-Li 32:22
SV Fellbach : SG Leutershausen 28:28
HG Kön/Sachs : TuS Durmersheim 30:30
TV Flein : TuS Schutterwald 30:30
TuS Schutterwald : TSV Altensteig 30:33
TuS Schutterwald : BSV Sinzheim 27:27
SG Leutershausen : TSV Altensteig 29:29
TSB Horkheim : TV Eutingen 31:34
HSG Lang/Elch : TuS Durmersheim 33:29
TV Oppenweiler : TV Flein 32:28
HBW Bal-Weil 2 : TSV Schmiden 30:22
TuS Helmlingen : TV Großsachsen 29:21
HSG Li-Ho-Li : SV Fellbach 29:24
TSV Schmiden : TuS Schutterwald 26:28
TV Eutingen : SG Leutershausen 33:33
TV Großsachsen : TSB Horkheim 34:24
TSV Altensteig : HSG Li-Ho-Li 34:28
SV Fellbach : HSG Lang/Elch 38:33
BSV Sinzheim : TV Oppenweiler 33:31
TV Flein : TuS Helmlingen 39:31

2. Mannschaft - Bezirksliga

HC Bad Wimpfen : TSB Horkheim 2 27:37
TSV Nordheim : TV Flein 2 18:21
TGV Beilstein : TSV Pfedelbach 27:26
TV Mosbach : TB Richen 38:20
SG Ab/U'grbach : HG Kön/Sachs 2 33:29
HSG Fra/Ngt : TSV Weinsberg 2 35:26
TSV Weinsberg 2 : TSV Nordheim 33:28
TSV Pfedelbach : SG Ab/U'grbach 35:28
TV Flein 2 : TV Mosbach 25:35
TSB Horkheim 2 : HSG Fra/Ngt 27:26
HC Bad Wimpfen : TSV Pfedelbach 30:33
TGV Beilstein : TV Flein 2 41:24
TV Mosbach : TSV Weinsberg 2 32:22
TSB Horkheim 2 : HG Kön/Sachs 2 40:24
SG Ab/U'grbach : TB Richen 26:20
HSG Fra/Ngt : TSV Nordheim 28:25
HG Kön/Sachs 2 : HC Bad Wimpfen 32:26
TSV Nordheim : TV Mosbach 23:36
TSV Weinsberg 2 : TGV Beilstein 25:31
TV Flein 2 : SG Ab/U'grbach 22:26
TSV Pfedelbach : TSB Horkheim 2 32:27
HG Kön/Sachs 2 : HSG Fra/Ngt 28:30
HC Bad Wimpfen : TV Flein 2 24:29
TSB Horkheim 2 : TB Richen 34:11
HG Kön/Sachs 2 : TSV Pfedelbach 22:37
HSG Fra/Ngt : TV Mosbach 24:31
SG Ab/U'grbach : TSV Weinsberg 2 32:21
TSV Nordheim : SG Ab/U'grbach 22:30
TV Mosbach : TGV Beilstein 32:40
TSV Weinsberg 2 : HC Bad Wimpfen 39:36
TV Flein 2 : TSB Horkheim 2 30:24
TB Richen : HG Kön/Sachs 2 26:27
TSV Pfedelbach : HSG Fra/Ngt 31:29
TB Richen : HC Bad Wimpfen 37:23
TSB Horkheim 2 : SG Ab/U'grbach 31:26
TSV Weinsberg 2 : TB Richen 26:23
HG Kön/Sachs 2 : TSB Horkheim 2 24:22
TGV Beilstein : TSV Nordheim 27:20
HC Bad Wimpfen : TSV Nordheim 27:25
TSV Pfedelbach : TB Richen 31:23
TSB Horkheim 2 : TSV Weinsberg 2 37:25
TGV Beilstein : HSG Fra/Ngt 33:29
TV Flein 2 : HG Kön/Sachs 2 31:27
SG Ab/U'grbach : TV Mosbach 27:27
TSV Nordheim : TSB Horkheim 2 24:28
TV Mosbach : HC Bad Wimpfen 40:24
TSV Weinsberg 2 : HG Kön/Sachs 2 33:24
HSG Fra/Ngt : TB Richen 24:22
TV Flein 2 : TSV Pfedelbach 26:28
TGV Beilstein : SG Ab/U'grbach 27:30
HC Bad Wimpfen : TGV Beilstein 32:34
TSV Nordheim : HG Kön/Sachs 2 31:29
TSV Pfedelbach : TSV Weinsberg 2 31:27
SG Ab/U'grbach : HSG Fra/Ngt 26:26
TSB Horkheim 2 : TV Mosbach 39:32
TB Richen : TV Flein 2 29:23
TSV Nordheim : TSV Pfedelbach 18:33
SG Ab/U'grbach : HC Bad Wimpfen 32:35
TGV Beilstein : TSB Horkheim 2 27:26
TV Mosbach : HG Kön/Sachs 2 34:26
HSG Fra/Ngt : TV Flein 2 28:14
TV Flein 2 : TSV Weinsberg 2 22:22
TSV Pfedelbach : TV Mosbach 33:29
HG Kön/Sachs 2 : TGV Beilstein 25:30
TB Richen : TSV Nordheim 27:25
HSG Fra/Ngt : HC Bad Wimpfen 34:27
TB Richen : TGV Beilstein 26:26
HG Kön/Sachs 2 : TSV Weinsberg 2 27:25
HSG Fra/Ngt : TSB Horkheim 2 26:30

3. Mannschaft - Kreisliga C 1

HSG Fra/Ngt 3 : TSG Heilbronn 3 21:16
TSV Güglingen : TSB Horkheim 3 17:28
TSV Biberach : TuG Neipperg 2 16:14
TSB Horkheim 3 : HSG Fra/Ngt 3 25:16
HSG Fra/Ngt 3 : TSV Biberach 17:17
TSV Biberach : TSB Horkheim 3 22:28
TuG Neipperg 2 : TSV Güglingen 25:18
TSB Horkheim 3 : TuG Neipperg 2 27:12
TSV Güglingen : TSV Biberach 18:23
TSV Güglingen : TSG Heilbronn 3 23:30
TSB Horkheim 3 : TSG Heilbronn 3 30:15
TSV Biberach : TSG Heilbronn 3 16:23
HSG Fra/Ngt 3 : TuG Neipperg 2 22:14
TuG Neipperg 2 : TSV Biberach 28:25
TSV Güglingen : HSG Fra/Ngt 3 24:24

Frauen - Bezirksliga

SG Neckarsulm 2 : TSB Horkheim 18:12
SG Gundelsheim : HA Neckarelz 17:18
SG Ab/U'grbach : HSG Kocher/Stein 2 23:18
TSV Buchen : SG Gundelsheim 10:14
HSG Kocher/Stein 2 : SG Neckarsulm 2 18:15
SG Ab/U'grbach : TB Richen 22:9
TSG ßhringen : HA Neckarelz 29:22
TSB Horkheim : HSG Kocher/Stein 2 21:22
SG Neckarsulm 2 : TSV Buchen 25:11
TSV Buchen : TSG ßhringen 20:30
HA Neckarelz : SG Ab/U'grbach 11:12
SG Neckarsulm 2 : HA Neckarelz 17:16
SG Ab/U'grbach : TSV Buchen 19:14
TSB Horkheim : TB Richen 16:19
TSG ßhringen : SG Gundelsheim 27:7
TB Richen : HSG Kocher/Stein 2 18:20
TSV Buchen : SG Neckarsulm 2 19:16
HA Neckarelz : TSB Horkheim 18:13
TB Richen : SG Neckarsulm 2 14:14
TSB Horkheim : SG Ab/U'grbach 14:22
SG Gundelsheim : SG Ab/U'grbach 15:24
HSG Kocher/Stein 2 : HA Neckarelz 19:14
SG Neckarsulm 2 : SG Gundelsheim 24:16
SG Ab/U'grbach : TSG ßhringen 24:18
SG Gundelsheim : TSB Horkheim 14:19
HSG Kocher/Stein 2 : SG Gundelsheim 16:13
SG Neckarsulm 2 : TSG ßhringen 25:31
TSB Horkheim : TSV Buchen 19:12
TB Richen : HA Neckarelz 24:15
SG Ab/U'grbach : SG Neckarsulm 2 19:28
TSG ßhringen : TSB Horkheim 31:16
HSG Kocher/Stein 2 : TSG ßhringen 17:17
HA Neckarelz : TSV Buchen 19:18
SG Ab/U'grbach : SG Gundelsheim 19:10
TB Richen : SG Gundelsheim 26:17
HSG Kocher/Stein 2 : TSB Horkheim 28:8

männl. A-Jugend - HVW Quali Verbandklasse 2

HSG Albstadt : SG Lauter 17:18
TV Bittenfeld : TSB Horkheim 35:26
TV Bittenfeld : SG Lauter 17:25
TSB Horkheim : HSG Albstadt 31:25
SG Lauter : TV Bittenfeld 27:18
TSB Horkheim : SG Lauter 23:21
TSB Horkheim : TV Bittenfeld 32:33
TV Bittenfeld : HSG Albstadt 38:26
HSG Albstadt : TSB Horkheim 22:30
SG Lauter : TSB Horkheim 25:18
HSG Albstadt : TV Bittenfeld 25:25
SG Lauter : HSG Albstadt 17:18

männl. A-Jugend - Landesliga 1

SF Schwaikheim : HSG Fra/Ngt 31:29
Hbi Weil/Feuer : TSB Horkheim 27:37
HG Stein/Klein : Hbi Weil/Feuer 39:28
HG Stein/Klein : SF Schwaikheim 33:30
HSG Fra/Ngt : TSB Horkheim 28:34
HSG Fra/Ngt : SF Schwaikheim 28:25

weibl. B-Jugend - Bezirksklasse

TSV Willsbach : TSB Horkheim 18:30
TSV Nordheim : TSG Schw.Hall 19:12
HSG Kocher/Stein : TSV Willsbach 9:19
ETSV Lauda : HG Kön/Sachs 12:15
TSG Schw.Hall : TV Mosbach 16:20
TSV Nordheim : TSV Willsbach 20:18
TSV Hardthausen : TSB Horkheim 11:22
ETSV Lauda : HSG Kocher/Stein 17:4
TV Mosbach : HG Kön/Sachs 26:20
TSB Horkheim : ETSV Lauda 27:0
HSG Kocher/Stein : TV Mosbach 16:35
HG Kön/Sachs : TSB Horkheim 19:18
TSG Schw.Hall : TSV Hardthausen 13:12
TSV Willsbach : ETSV Lauda 19:5
TV Mosbach : TSV Nordheim 19:13
TSV Hardthausen : HSG Kocher/Stein 15:17
TSV Nordheim : TSB Horkheim 24:14
TSG Schw.Hall : HSG Kocher/Stein 19:18
HG Kön/Sachs : TSV Willsbach 9:13
TV Mosbach : ETSV Lauda 23:5
HSG Kocher/Stein : TSV Hardthausen 11:11
TSV Willsbach : TSV Nordheim 20:17
HG Kön/Sachs : TSV Hardthausen 15:9
TSB Horkheim : TSG Schw.Hall 19:10
TSV Nordheim : HG Kön/Sachs 26:24
TSV Hardthausen : TV Mosbach 10:20
TSV Willsbach : HSG Kocher/Stein 21:13
HG Kön/Sachs : TSG Schw.Hall 16:19
TV Mosbach : TSV Hardthausen 12:14
ETSV Lauda : TSV Willsbach 5:18
TSG Schw.Hall : TSV Nordheim 16:15
TSB Horkheim : TV Mosbach 16:11
TSV Hardthausen : HG Kön/Sachs 15:14
TSB Horkheim : TSV Willsbach 19:15
TSG Schw.Hall : ETSV Lauda 26:8
TSV Hardthausen : TSV Nordheim 10:22
TV Mosbach : TSV Willsbach 7:10
ETSV Lauda : TSV Nordheim 13:20
HSG Kocher/Stein : HG Kön/Sachs 13:20
TSV Hardthausen : TSG Schw.Hall 8:13
TV Mosbach : HSG Kocher/Stein 14.12.
18:45
TSG Schw.Hall : TSV Willsbach 6:10
TSV Nordheim : HSG Kocher/Stein 26:13
ETSV Lauda : TSV Hardthausen 5:14

männl. D-Jugend - Bezirksklasse

HSG Fra/Ngt : TuG Neipperg 16:12
SG N'elz-Obrig : TSV Pfedelbach 20:19
TSV Nordheim : SG N'elz-Obrig 17:16
TuG Neipperg : TSV Pfedelbach 4:20
TSV Nordheim : HSG Dittig/Tauber 13:17
TSV Pfedelbach : HSG Fra/Ngt 22:11
HSG Fra/Ngt : SG N'elz-Obrig 14:18
TSV Nordheim : TSB Horkheim 14:18
SG N'elz-Obrig : HSG Dittig/Tauber 9:15
TSB Horkheim : TuG Neipperg 20:7
TuG Neipperg : SG N'elz-Obrig 9:22
TSV Nordheim : TSV Pfedelbach 16:19
HSG Dittig/Tauber : TSV Nordheim 25:18
TSB Horkheim : SG N'elz-Obrig 21:15
TSB Horkheim : HSG Fra/Ngt 28:16
TSB Horkheim : TSV Pfedelbach 26:16
HSG Fra/Ngt : HSG Dittig/Tauber 12:19
HSG Fra/Ngt : TSV Nordheim 21:24
SG N'elz-Obrig : TuG Neipperg 26:14
TSV Pfedelbach : SG N'elz-Obrig 20:20
TuG Neipperg : HSG Dittig/Tauber 5:28
HSG Fra/Ngt : TSB Horkheim 12:18
HSG Dittig/Tauber : TuG Neipperg 22:8
SG N'elz-Obrig : HSG Fra/Ngt 20:12
TSV Pfedelbach : HSG Dittig/Tauber 10:12
TuG Neipperg : TSV Nordheim 19:29
TSV Pfedelbach : TuG Neipperg 31:8
HSG Dittig/Tauber : TSB Horkheim 12:12

Jung Senioren - Bezirksliga

TSV Gerabronn : TV Lauffen 37:31
TSV Gerabronn : SG Degm-Oedh 32:38
TV Lauffen : TSB Horkheim 21:27
SG Degm-Oedh : TV Lauffen 28:22
TSV Gerabronn : TSB Horkheim 31:34
TSB Horkheim : TSG ßhringen 27:18
TSB Horkheim : SG Degm-Oedh 29:20
TV Lauffen : TSG ßhringen 19:14
TSG ßhringen : TV Lauffen 25:14
TSB Horkheim : TSV Gerabronn 33:19

Senioren - Bezirksliga

TSB Horkheim : TSV Crailsheim 27:20
SG Degm-Oedh : SG Neckarsulm 21:31
TV Flein : HA Neckarelz 17:15
SG Degm-Oedh : TSB Horkheim 26:17
TV Flein : TSV Crailsheim 21:9
HA Neckarelz : SG Neckarsulm 10:28
SG Neckarsulm : TV Flein 26:16
TSV Crailsheim : SG Degm-Oedh 15:26
HA Neckarelz : TSB Horkheim 22:26

1. Mannschaft - DHB Pokal

TSV Altenholz : SC Magdeburg 2 23:24
Eintr. Hildesheim : Stralsunder HV 34:35
VfL Edewecht : VfL Fredenbeck 27:31
TV Eutingen : Leichlinger TV 27:35
BFC Berlin : HCE Rostock 27:30
HSG Charlttnburg 3 : HSG Lemgo 2 25:39
SV Bernburg : TSV H'-Burgdorf 25:33
HSC Coburg : HSG Gensngn/Felsb' 26:22
SG Berge/Kirch : TSV Ellerbek 24:35
TSV Ellerbek 3 : TSV Minden 2 26:29
TSV Bremervörde : TSV Anderten 24:30
UVS Rheintal : TV Bittenfeld 35:36
HSG Hohn/Elsdorf : LHC Cottbus 29:38
HSG Düsseldorf : HGW Hofweier 40:20
Bergischer HC : TSG Friesenheim 29:34
SC Leipzig : HSG Baunatal 37:26
HSG Duden'/Münchh' 2 : TV Gelnhausen 25:31
TuS Opladen : ThSV Eisenach 31:35
DJK Rimpar : Longericher SC 31:27
MTV Herzhorn : Dessau-Roßl'r HV 2 36:35
HV Sonneberg : TuSpo Obernburg 19:35
HSG Nieder-Roden : EHV Aue 25:27
SG Schalks-Halver : SV Alfeld 34:27
TV Emsdetten : SV Schwerin 37:29
VfL Potsdam : ASV Hamm 28:32
TV Willst'-Ortenau : TV Kirchzell 0:0 (2:0)
HSG Varel : SG Achim-Baden 24:22
TV Korschenbr' : HG Ofters/Schwetz 27:24
HG Saarlouis : SG Wallau 25:23
HC Dresden : TSG Groß-Bieberau 16:32
VfL Waiblingen : SG Leutershausen 31:29
TSB Horkheim : TV Nieder-Olm 32:21
TV N'hausen/E. : TSG Münster 31:24
SG Kronau/ßstr' 2 : SG Bietig/Mett 35:31
TSG Calbe/S. : HSG Tarp-Wanderup 21:35
VfL Potsdam 2 : VfL Hameln 21:28
DJK Aachen : SVK Salamander Stgt 39:33
OSC Rheinhausen : HSG August/Hövel 22:24
SV Staßfurt : TuS Spenge 25:30
TV Hiesfeld : VfL Horneburg 33:25
Dessau-Roßl'r HV : OHV Aurich 22:28
TV Offenbach : TSV Dormagen 22:24
TSB Horkheim : VfL Gummersbach 26:37
SV Delitzsch : Ahlener SG 19.09.
00:00
HC Rostock : GWD Minden 19.09.
00:00
HSG Tarp-Wanderup : HSG Varel 19.09.
00:00
TSV Minden 2 : Wilhelmshavener HV 19.09.
00:00
VfL Fredenbeck : VfL Hameln 19.09.
00:00
HSG August/Hövel : Füchse Berlin 19.09.
00:00
TV Hiesfeld : HSG Nordhorn 19.09.
00:00
SG Schalks-Halver : SC Magdeburg 2 19.09.
00:00
MTV Herzhorn : TSV H'-Burgdorf 19.09.
00:00
TSV Ellerbek : TV Emsdetten 19.09.
00:00
ASV Hamm : TuS Spenge 19.09.
00:00
OHV Aurich : TuS N-Lübbecke 19.09.
00:00
HSG Lemgo 2 : TSV Anderten 19.09.
00:00
Stralsunder HV : SG Flens'-Hande' 19.09.
00:00
LHC Cottbus : HSV Hamburg 19.09.
00:00
THW Kiel : SC Magdeburg 19.09.
00:00
TV Gelnhausen : HSG Düsseldorf 19.09.
00:00
SC Leipzig : TBV Lemgo 19.09.
00:00
TV Hüttenberg : TV Großwallstadt 19.09.
00:00
TuSpo Obernburg : Rhein-Neckar Löwen 19.09.
00:00
DJK Aachen : HSC Coburg 19.09.
00:00
TV N'hausen/E. : HC Erlangen 19.09.
00:00
ThSV Eisenach : TSV Dormagen 19.09.
00:00
VfL Waiblingen : Leichlinger TV 19.09.
00:00
EHV Aue : TuSEM Essen 19.09.
00:00
TV Korschenbr' : MT Melsungen 19.09.
00:00
DJK Rimpar : HG Saarlouis 19.09.
00:00
HBW Bal-Weil : FA Göppingen 19.09.
00:00
TV Bittenfeld : TSG Friesenheim 19.09.
00:00
TSG Groß-Bieberau : HSG Wetzlar 19.09.
00:00
SG Kronau/ßstr' 2 : TV Willst'-Ortenau 19.09.
00:00

HVW Pokal

Spvgg Möhringen : SV Fellbach 24:36
HSG Lang/Elch : TSG Söflingen 23:19
TSV Bönnigheim : TSV Deizisau 25:34
TV Spaichingen : SG Lauterstein 24:35
SC Vöhringen 2 : TV N'hausen/E. 15:40
HSG Fra/Ngt : TSB Horkheim 20:43
TV Weilstetten : SG Ha-He-Ku 25:36
SV Ludwigs'-Oßweil : TSV Schmiden 30:28
HSG Schönbuch : TSV Altensteig 30:38
TSG Ehingen/D. : MTG Wangen 0:0 (0:2)
SG Bietig/Mett 2 : HV Stg.Kickers 31:26
SG O'/U'hausen : HV RW Laupheim 29:28
TSV Urach : TV Winzingen 20:23
HSK Urbach-Plüder : SG Ab/U'grbach 25:35
BW Feldkirch : SC Vöhringen 29:28
TG Hofen : TSV Bad Saulgau 28:29
SG O'/U'hausen : VfL Pfullingen 26:33
TSV Schwieberdgn : TV Oeffingen 23:28
TSB Horkheim 2 : TSV Wolfschlugen 18:24
TSV Rietheim 2 : SV Magstadt 22:38
TSF Ditzingen : SKV Oberstenfeld 27:28
TSV Grabenstetten 2 : TS Göppingen 21:41
TSV Heiningen : SG Lauter 20:21
TG Biberach : VfL Sindelfingen 27:22
EK/SV Winnenden : TG Nürtingen 32:28
TSV Alfdorf : TSV Asperg 32:19
TV Großbottwar : TSV Owen/Teck 25:30
TV Reichenbach : TGV Beilstein 39:35
SV Remshalden : TV Oppenweiler 22:36
HSG Frid/Mühl : HBW Bal-Weil 2 28:38
TSV Weinsberg : VfL Waiblingen 37:41
TV Flein : TSV N'hausen/F 26:31
TSV Alfdorf : TSB Horkheim 28:42
TS Göppingen : SG Lauterstein 33:26
TG Biberach : HBW Bal-Weil 2 19:33
VfL Pfullingen : TV N'hausen/E. 25:27
TSV Wolfschlugen : SKV Oberstenfeld 29:24
SV Fellbach : VfL Waiblingen 28:29
SV Magstadt : MTG Wangen 30:41
SV Ludwigs'-Oßweil : TV Oppenweiler 24:32
TSV Bad Saulgau : TSV Altensteig 29:27
TV Winzingen : BW Feldkirch 29:26
EK/SV Winnenden : TSV Deizisau 24:31
TSV Owen/Teck : SG Bietig/Mett 2 22:27
SG Ab/U'grbach : TV Reichenbach 33:30
SG Lauter : HSG Lang/Elch 21:26
SG O'/U'hausen : SG Ha-He-Ku 23:39
TV Oeffingen : TSV N'hausen/F 24:40
TSV Wolfschlugen : SG Ha-He-Ku 33:34
SG Ab/U'grbach : TV Oppenweiler 19:44
SG Bietig/Mett 2 : TSB Horkheim 26:32
TSV Bad Saulgau : TSV N'hausen/F 30:37
HSG Lang/Elch : TV N'hausen/E. 26:34
TS Göppingen : TSV Deizisau 32:36
MTG Wangen : HBW Bal-Weil 2 29:27
TV Winzingen : VfL Waiblingen 23:35

2. Mannschaft - Bezirkspokal

TuG Neipperg : TSB Horkheim 2 16:41
TSV Güglingen : SV Obrigheim 17:41
TSV Willsbach : HSG Fra/Ngt 0:0 (0:2)
TV Lauffen 2 : TV Flein 08.09.
17:30
Sporthalle, Lauffen am Neckar
TSV Pfedelbach 2 : SG Degm-Oedh 29:28
Bad Rappenau : TSV Pfedelbach 22:31
TGV Beilstein : SG Neckarsulm 31:27
TSG ßhringen : TV Mosbach 23:42
HSG Kocher/Stein : TSV Weinsberg 14:37
TSV Nordheim : SG Ab/U'grbach 24:34
TSV Biberach : TV Lauffen 19:27
SV Schozach : HC Bad Wimpfen 21:34
TSV Crailsheim : SG Böck-Lein 0:0 (0:2)
TSG Heilbronn 2 : TB Richen 20:27
TSV Pfedelbach : SV Obrigheim 29:14
TV Lauffen : TB Richen 18:30
HA Neckarelz : TV Mosbach 10:41
TSV Weinsberg 2 : SG Böck-Lein 36:25
TSB Horkheim 2 : SG Gundelsheim 0:0 (2:0)
SG Ab/U'grbach : HSG Fra/Ngt 27:26
HC Bad Wimpfen : TGV Beilstein 36:32

Frauen - Bezirkspokal

HC Bad Wimpfen : HSG Fra/Ngt 11:25
TSV Willsbach : TB Richen 10:38
TSV Pfedelbach : TSV Nordheim 11:18
TGV Beilstein : SG Neckarsulm 2 14:15
TV Mosbach : TSG ßhringen 6:30
SC Züttlingen : TSB Horkheim 7:32
TSV Crailsheim : SG Böck-Lein 0:0 (0:2)
TSV Biberach : TV Flein 15:27
TSG Heilbronn : SG Degm-Oedh 13:34
HSG Kocher/Stein 3 : TSV Hardthausen 9:25
FSV Bad F'hall : SG Ab/U'grbach 11:24
TSG Schw.Hall 2 : TSV Nordheim 2 16:26
SG Gundelsheim : TV Flein 8:24
SG Böck-Lein : HA Neckarelz 18:17
HSG Kocher/Stein : TSG ßhringen 14:27
TSV Nordheim 2 : TB Richen 13:18
TSB Horkheim : TSV Künzelsau 24:8
SG Ab/U'grbach : SG Neckarsulm 2 19:24
HSG Fra/Ngt 2 : TSV Nordheim 21:29
SG Degm-Oedh : TSV Hardthausen 0:0 (2:0)