Logo TSB Horkheim Hunters 1. Mannschaft Saison 2018/2019 Logo Handball 3. Bundesliga

Ergebnisse

1. Mannschaft - 3. Bundesliga Süd

TV Hochdorf : SG Nußloch 29:33
HBW Bal-Weil 2 : HG Ofters/Schwetz 25:21
TuS Fürstenfeldbruck : Köndr'/Teningen 30:22
TSG Haßloch : TSB Horkheim 26:25
SV S' Kornwestheim : TGS Pforzheim 29:28
VfL Pfullingen : TV 1893 Neuhausen 31:24
HC Oppen/Back : TuS Dansenberg 36:26
TGS Pforzheim : TV Hochdorf 27:27
HG Ofters/Schwetz : TuS Fürstenfeldbruck 23:25
TSB Horkheim : SV S' Kornwestheim 34:24
Köndr'/Teningen : TSV N'hausen/F 39:30
TuS Dansenberg : HBW Bal-Weil 2 23:26
Rhein-Neckar Löwen 2 : TSG Haßloch 26:24
SG Nußloch : VfL Pfullingen 39:28
TV 1893 Neuhausen : HC Oppen/Back 30:34
TV Hochdorf : TSB Horkheim 23:25
TSG Haßloch : Köndr'/Teningen 35:28
TuS Fürstenfeldbruck : TuS Dansenberg 26:20
HBW Bal-Weil 2 : TV 1893 Neuhausen 29:22
HC Oppen/Back : SG Nußloch 23:25
VfL Pfullingen : TGS Pforzheim 32:31
SV S' Kornwestheim : Rhein-Neckar Löwen 2 24:29
TSV N'hausen/F : HG Ofters/Schwetz 18:23
HG Ofters/Schwetz : TSG Haßloch 26:20
TuS Dansenberg : TSV N'hausen/F 29:21
Rhein-Neckar Löwen 2 : TV Hochdorf 24:26
TSB Horkheim : VfL Pfullingen 30:28
TV 1893 Neuhausen : TuS Fürstenfeldbruck 33:24
TGS Pforzheim : HC Oppen/Back 24:28
Köndr'/Teningen : SV S' Kornwestheim 27:29
SG Nußloch : HBW Bal-Weil 2 25:37
TuS Fürstenfeldbruck : HBW Bal-Weil 2 28:24
TSG Haßloch : TSV N'hausen/F 24:28
TV 1893 Neuhausen : TuS Dansenberg 20:25
Köndr'/Teningen : Rhein-Neckar Löwen 2 30:31
HC Oppen/Back : VfL Pfullingen 29:30
SG Nußloch : TGS Pforzheim 26:27
TV Hochdorf : Köndr'/Teningen 29:22
TuS Fürstenfeldbruck : SG Nußloch 26:17
TSV N'hausen/F : TV 1893 Neuhausen 32:30
TSG Haßloch : TuS Dansenberg 28:24
SV S' Kornwestheim : HG Ofters/Schwetz 31:27
VfL Pfullingen : Rhein-Neckar Löwen 2 24:23
HC Oppen/Back : TSB Horkheim 31:31
HBW Bal-Weil 2 : TGS Pforzheim 34:25
HG Ofters/Schwetz : TSB Horkheim 29:29
HBW Bal-Weil 2 : Rhein-Neckar Löwen 2 23:23
SV S' Kornwestheim : TV Hochdorf 29:30
HG Ofters/Schwetz : TV Hochdorf 27:25
TGS Pforzheim : TuS Fürstenfeldbruck 29:24
TV 1893 Neuhausen : TSG Haßloch 32:27
TSB Horkheim : HBW Bal-Weil 2 26:31
Köndr'/Teningen : VfL Pfullingen 26:27
Rhein-Neckar Löwen 2 : HC Oppen/Back 31:31
TuS Dansenberg : SV S' Kornwestheim 28:27
SG Nußloch : TSV N'hausen/F 37:26
TV Hochdorf : TuS Dansenberg 25:27
TuS Fürstenfeldbruck : TSB Horkheim 28:20
TSV N'hausen/F : TGS Pforzheim 30:30
TSG Haßloch : SG Nußloch 25:21
HC Oppen/Back : Köndr'/Teningen 36:29
SV S' Kornwestheim : TV 1893 Neuhausen 40:23
VfL Pfullingen : HG Ofters/Schwetz 27:26
TV Hochdorf : TV 1893 Neuhausen 29:26
TGS Pforzheim : TSG Haßloch 20:34
TuS Dansenberg : VfL Pfullingen 29:24
TSB Horkheim : TSV N'hausen/F 29:27
Rhein-Neckar Löwen 2 : TuS Fürstenfeldbruck 34:27
Köndr'/Teningen : HBW Bal-Weil 2 26:32
HG Ofters/Schwetz : HC Oppen/Back 25:27
SG Nußloch : SV S' Kornwestheim 31:31
Rhein-Neckar Löwen 2 : TV 1893 Neuhausen 28:26
HBW Bal-Weil 2 : SV S' Kornwestheim 31:32
TuS Fürstenfeldbruck : TV Hochdorf 30:29
TSG Haßloch : HC Oppen/Back 31:25
TSV N'hausen/F : VfL Pfullingen 34:28
HG Ofters/Schwetz : TGS Pforzheim 24:28
Köndr'/Teningen : SG Nußloch 30:36
TSB Horkheim : TuS Dansenberg 33:27
TV Hochdorf : HBW Bal-Weil 2 32:31
TGS Pforzheim : TSB Horkheim 29:34
SG Nußloch : HG Ofters/Schwetz 23:25
TV 1893 Neuhausen : Köndr'/Teningen 31:26
SV S' Kornwestheim : TSG Haßloch 43:31
HC Oppen/Back : TSV N'hausen/F 26:23
VfL Pfullingen : TuS Fürstenfeldbruck 31:32
TuS Dansenberg : Rhein-Neckar Löwen 2 25:26
Rhein-Neckar Löwen 2 : TGS Pforzheim 32:20
TSV N'hausen/F : SV S' Kornwestheim 27:32
TuS Fürstenfeldbruck : HC Oppen/Back 25:27
TSG Haßloch : TV Hochdorf 27:26
HG Ofters/Schwetz : TV 1893 Neuhausen 25:29
TSB Horkheim : SG Nußloch 31:22
Köndr'/Teningen : TuS Dansenberg 32:35
HBW Bal-Weil 2 : VfL Pfullingen 23:18
TV Hochdorf : TSV N'hausen/F 39:21
TGS Pforzheim : Köndr'/Teningen 32:28
VfL Pfullingen : TSG Haßloch 28:28
HC Oppen/Back : HBW Bal-Weil 2 35:28
TuS Dansenberg : HG Ofters/Schwetz 29:28
SV S' Kornwestheim : TuS Fürstenfeldbruck 24:23
TV 1893 Neuhausen : TSB Horkheim 26:35
SG Nußloch : Rhein-Neckar Löwen 2 30:33
TV Hochdorf : HC Oppen/Back 33:23
TuS Fürstenfeldbruck : TSG Haßloch 32:23
TSB Horkheim : Rhein-Neckar Löwen 2 32:27
TV 1893 Neuhausen : TGS Pforzheim 39:24
TuS Dansenberg : SG Nußloch 24:20
SV S' Kornwestheim : VfL Pfullingen 32:27
HG Ofters/Schwetz : Köndr'/Teningen 30:25
HBW Bal-Weil 2 : TSV N'hausen/F 22:25
TSG Haßloch : HBW Bal-Weil 2 29:28
TSV N'hausen/F : TuS Fürstenfeldbruck 30:17
HC Oppen/Back : SV S' Kornwestheim 38:36
VfL Pfullingen : TV Hochdorf 29:26
SG Nußloch : TV 1893 Neuhausen 30:23
TGS Pforzheim : TuS Dansenberg 37:34
Rhein-Neckar Löwen 2 : HG Ofters/Schwetz 26:26
Köndr'/Teningen : TSB Horkheim 35:38

2. Mannschaft - Bezirksliga

TSG Heilbronn : TB Richen 27:30
SV Heilbronn : HSG Hohenlohe 25:30
TSV Weinsberg 2 : TSV Buchen 37:32
TV Flein 2 : HA Neckarelz 28:22
TV Mosbach : TV Hardheim 2 26:22
HC Bad Wimpfen : TSB Horkheim 2 35:22
TV Mosbach : TSG Heilbronn 34:22
TSV Buchen : HC Bad Wimpfen 39:27
TSB Horkheim 2 : SV Heilbronn 33:28
TV Hardheim 2 : TSV Weinsberg 2 29:26
TB Richen : HA Neckarelz 30:21
TSG Heilbronn : HSG Hohenlohe 31:33
HC Bad Wimpfen : TV Hardheim 2 27.01.
19:00
Stauferhalle, Bad Wimpfen
SV Heilbronn : TSV Buchen 34:32
TV Flein 2 : TB Richen 25:25
HA Neckarelz : TV Mosbach 25:26
TSB Horkheim 2 : TSG Heilbronn 23:28
TV Mosbach : TV Flein 2 26:14
TSV Weinsberg 2 : HC Bad Wimpfen 29:38
HSG Hohenlohe : HA Neckarelz 36:26
TV Flein 2 : TSV Weinsberg 2 33:29
TV Hardheim 2 : SV Heilbronn 29:29
SV Heilbronn : TSV Weinsberg 2 34:28
TB Richen : TV Mosbach 26:25
TV Flein 2 : HSG Hohenlohe 29:29
TV Hardheim 2 : HC Bad Wimpfen 33:34
HA Neckarelz : TSB Horkheim 2 0:0 (2:0)
TSG Heilbronn : TSV Buchen 29:29
HC Bad Wimpfen : SV Heilbronn 31:28
HSG Hohenlohe : TB Richen 38:15
TSV Buchen : HA Neckarelz 33:34
TSB Horkheim 2 : TV Flein 2 22:21
TV Hardheim 2 : TSG Heilbronn 28:25
TB Richen : TSB Horkheim 2 23:23
TSG Heilbronn : TSV Weinsberg 2 31:27
TV Mosbach : HSG Hohenlohe 29:32
TV Flein 2 : TSV Buchen 32:26
HA Neckarelz : TV Hardheim 2 36:25
TSB Horkheim 2 : TV Mosbach 25:37
TSV Weinsberg 2 : HA Neckarelz 26:32
HC Bad Wimpfen : TSG Heilbronn 34:26
TSV Buchen : TB Richen 33:24
TV Hardheim 2 : TV Flein 2 31:20
HA Neckarelz : HC Bad Wimpfen 28:24
TSG Heilbronn : SV Heilbronn 34:38
HSG Hohenlohe : TSB Horkheim 2 38:28
TB Richen : TV Hardheim 2 29:26
TV Mosbach : TSV Buchen 31:27
TSV Weinsberg 2 : TB Richen 31:18
HC Bad Wimpfen : TV Flein 2 28:22
TSV Buchen : HSG Hohenlohe 28:42
SV Heilbronn : HA Neckarelz 32:34
TV Hardheim 2 : TV Mosbach 24:31
TSB Horkheim 2 : TSV Buchen 26:26
TV Mosbach : TSV Weinsberg 2 43:14
HSG Hohenlohe : TV Hardheim 2 44:28
TV Flein 2 : SV Heilbronn 28:20
TSB Horkheim 2 : HA Neckarelz 24:32
TB Richen : HC Bad Wimpfen 29:25
HC Bad Wimpfen : TV Mosbach 30:30
TSV Buchen : TSG Heilbronn 34:25
TSV Weinsberg 2 : HSG Hohenlohe 25:34
SV Heilbronn : TB Richen 27:25
TV Hardheim 2 : TSB Horkheim 2 33:24
TSB Horkheim 2 : TSV Weinsberg 2 44:35
TV Flein 2 : TSG Heilbronn 26:27
HSG Hohenlohe : HC Bad Wimpfen 40:36
TSV Buchen : TV Hardheim 2 27:25
TV Mosbach : SV Heilbronn 31:26

2. Mannschaft - Bezirkspokal

TV Mosbach : SG Degm-Oedh 06.01.
20:00
Jahnhalle, Mosbach
NSU Neckarsulm 2 : TV Mosbach 30:24
HSG Hohenlohe : 38:25
NSU Neckarsulm 2 : HSG Hohenlohe 37:31

Frauen - Bezirksliga

HSG Kocher/Stein 2 : TSB Horkheim 27:26
HC Bad Wimpfen : TSV Nordheim 2 20:27
Lauffen-Neipperg : SG Degm-Oedh 28:36
HSG Taubertal : TSV Buchen 22:18
HSG Hohenlohe 2 : SG SchoBott 2 20:24
TSV Nordheim 2 : Lauffen-Neipperg 30:24
SG SchoBott 2 : HSG Kocher/Stein 2 24:25
SG Degm-Oedh : SV Heilbronn 26:16
TSV Buchen : HSG Hohenlohe 2 25:13
TSB Horkheim : HC Bad Wimpfen 21:20
HC Bad Wimpfen : SG SchoBott 2 20:18
HSG Kocher/Stein 2 : TSV Buchen 26:18
Lauffen-Neipperg : TSB Horkheim 31:20
SV Heilbronn : TSV Nordheim 2 30:27
HSG Hohenlohe 2 : HSG Kocher/Stein 2 14:24
TSV Buchen : HC Bad Wimpfen 16:13
SG SchoBott 2 : Lauffen-Neipperg 21:24
TSB Horkheim : SV Heilbronn 18:28
TSV Nordheim 2 : SV Heilbronn 32:17
HC Bad Wimpfen : HSG Hohenlohe 2 20:18
Lauffen-Neipperg : TSV Buchen 32:27
SG Degm-Oedh : TSV Nordheim 2 24:24
SV Heilbronn : SG SchoBott 2 26:16
HSG Taubertal : HSG Kocher/Stein 2 25:21
HSG Hohenlohe 2 : SV Heilbronn 23:27
TSV Buchen : SV Heilbronn 22:15
HSG Kocher/Stein 2 : HC Bad Wimpfen 25:19
SG Degm-Oedh : HSG Taubertal 0:0 (2:0)
TSV Nordheim 2 : TSB Horkheim 37:21
HSG Hohenlohe 2 : Lauffen-Neipperg 18:32
SV Heilbronn : HSG Hohenlohe 2 22:16
HSG Taubertal : HC Bad Wimpfen 21:17
SG SchoBott 2 : SG Degm-Oedh 24:29
Lauffen-Neipperg : HSG Kocher/Stein 2 31:18
TSB Horkheim : SG Degm-Oedh 17.03.
13:00
Stauwehrhalle, Heilbronn-Horkheim
HSG Taubertal : TSV Nordheim 2 19:22
HC Bad Wimpfen : Lauffen-Neipperg 21:32
SV Heilbronn : HSG Kocher/Stein 2 29:15
HSG Kocher/Stein 2 : TSV Nordheim 2 14:26
Lauffen-Neipperg : HSG Taubertal 42:32
SV Heilbronn : HC Bad Wimpfen 34:13
SG Degm-Oedh : SG SchoBott 2 33:20
Lauffen-Neipperg : SV Heilbronn 23:27
HSG Taubertal : TSB Horkheim 25:14
TSV Buchen : SG Degm-Oedh 19:22
SG SchoBott 2 : TSV Nordheim 2 9:34
HSG Taubertal : HSG Hohenlohe 2 23:19
TSV Nordheim 2 : TSV Buchen 39:17
SV Heilbronn : HSG Taubertal 26:25
SG Degm-Oedh : HSG Hohenlohe 2 42:23
TSB Horkheim : SG SchoBott 2 17:17
HSG Taubertal : SG SchoBott 2 30:15
HSG Kocher/Stein 2 : SG Degm-Oedh 20:28
TSV Buchen : TSB Horkheim 21:17
HSG Hohenlohe 2 : TSV Nordheim 2 23:34
SG SchoBott 2 : TSV Buchen 26:21
TSB Horkheim : HSG Hohenlohe 2 23:23
SG Degm-Oedh : HC Bad Wimpfen 31:14
TSV Nordheim 2 : HSG Kocher/Stein 2 33:25

Frauen - Bezirkspokal

TV Mosbach : TSV Nordheim 2 24:35
SG Degm-Oedh : 32:35
SG SchoBott 2 : 18:28
TSV Nordheim 2 : HSG Hohenlohe 27:33
: HSG Hohenlohe 35:33

männl. A-Jugend - Württemberg-Oberliga 1

JH F-H : SV S' Kornwestheim 34:36
TV Bittenfeld 2 : SC Korb 22:27
HC Oppen/Back : HSG Albstadt 29:23
Bottwar JSG : JSG Neckar-Kocher 31:35
HSG Rottweil : SV Remshalden 33:24
SV S' Kornwestheim : HC Oppen/Back 24:29
SC Korb : JH F-H 33:32
SV Remshalden : TV Bittenfeld 2 31:21
HSG Albstadt : Bottwar JSG 26:22
JSG Neckar-Kocher : HSG Rottweil 31:32
HSG Rottweil : HSG Albstadt 40:33
TV Bittenfeld 2 : JSG Neckar-Kocher 36:27
Bottwar JSG : HC Oppen/Back 29:25
JH F-H : SV Remshalden 35:29
SV S' Kornwestheim : SC Korb 28:23
HSG Albstadt : TV Bittenfeld 2 35:20
Bottwar JSG : SV S' Kornwestheim 29:29
SV Remshalden : SC Korb 24:28
JSG Neckar-Kocher : JH F-H 26:33
HC Oppen/Back : HSG Rottweil 31:31
HSG Rottweil : Bottwar JSG 31:27
SC Korb : JSG Neckar-Kocher 41:30
JH F-H : HSG Albstadt 28:37
TV Bittenfeld 2 : HC Oppen/Back 28:24
SV S' Kornwestheim : SV Remshalden 36:16
HC Oppen/Back : JH F-H 25:30
HSG Albstadt : SC Korb 32:24
HSG Rottweil : SV S' Kornwestheim 24:32
JSG Neckar-Kocher : SV Remshalden 36:20
Bottwar JSG : TV Bittenfeld 2 32:26
SV Remshalden : HSG Albstadt 24:31
JH F-H : Bottwar JSG 33:25
SC Korb : HC Oppen/Back 25:30
TV Bittenfeld 2 : HSG Rottweil 32:30
SV S' Kornwestheim : JSG Neckar-Kocher 30:30

weibl. A-Jugend - Württemberg-Liga

TG Biberach : JH F-H 14:17
MTG Wangen : TV Nellingen 2 13.01.
14:00
Argenhalle, Wangen/A.
TSV Bönnigheim : SV Hohenacker-Neustadt 19:34
HC Oppen/Back : SF Schwaikheim 18:30
TG Biberach : Rot-Weiss Neckar 22:21
SV Hohenacker-Neustadt : HC Oppen/Back 39:19
Rot-Weiss Neckar : TSV Bönnigheim 39:25
TV Nellingen 2 : TuS Metzingen 22:34
MTG Wangen : SV Hohenacker-Neustadt 30:22
HC Oppen/Back : Rot-Weiss Neckar 24:31
TV Nellingen 2 : SF Schwaikheim 24:40
TG Biberach : TuS Metzingen 24:23
JH F-H : TSV Bönnigheim 29:17
Rot-Weiss Neckar : MTG Wangen 27:32
SV Hohenacker-Neustadt : SF Schwaikheim 22:27
TSV Bönnigheim : TuS Metzingen 26:35
TG Biberach : TV Nellingen 2 26:20
JH F-H : TG Biberach 19:16
JH F-H : HC Oppen/Back 40:24
SF Schwaikheim : MTG Wangen 33:22
HC Oppen/Back : TuS Metzingen 27:31
SF Schwaikheim : Rot-Weiss Neckar 46:21
TV Nellingen 2 : SV Hohenacker-Neustadt 19:34
MTG Wangen : JH F-H 27:29
Rot-Weiss Neckar : SV Hohenacker-Neustadt 32:27
TSV Bönnigheim : TV Nellingen 2 32:30
TuS Metzingen : MTG Wangen 38:24
JH F-H : SF Schwaikheim 27:27
TG Biberach : HC Oppen/Back 27:18
SV Hohenacker-Neustadt : JH F-H 21:26
HC Oppen/Back : TSV Bönnigheim 33:26
TV Nellingen 2 : Rot-Weiss Neckar 25:25
SF Schwaikheim : TuS Metzingen 32:29
MTG Wangen : TG Biberach 25:21
TuS Metzingen : JH F-H 35:25
TSV Bönnigheim : TG Biberach 23:29

männl. B-Jugend - Württemberg-Liga 1

SG BBM Bietigheim : SG Hofen/Hüttlingen 33:22
SG H2Ku : SV S' Kornwestheim 28:32
Bottwar JSG 2 : JSG Neckar-Kocher 20:23
HSG O'ko/Kö'br : HSC Schm/Oeff 32:32
SG Hofen/Hüttlingen : Bottwar JSG 2 25:22
JSG Neckar-Kocher : TSB Schw' Gmünd 24:28
JH F-H : HSC Schm/Oeff 42:26
SV S' Kornwestheim : SG BBM Bietigheim 21:30
HSG O'ko/Kö'br : SG H2Ku 32:27
JH F-H : SG H2Ku 35:23
HSC Schm/Oeff : JSG Neckar-Kocher 28:22
TSB Schw' Gmünd : SG Hofen/Hüttlingen 31:30
SV S' Kornwestheim : HSG O'ko/Kö'br 20:25
Bottwar JSG 2 : SG BBM Bietigheim 24:41
SG Hofen/Hüttlingen : HSC Schm/Oeff 31:20
JH F-H : HSG O'ko/Kö'br 30:21
JSG Neckar-Kocher : SG H2Ku 26:21
Bottwar JSG 2 : SV S' Kornwestheim 22:27
SG BBM Bietigheim : TSB Schw' Gmünd 36:21
TSB Schw' Gmünd : Bottwar JSG 2 31:17
HSC Schm/Oeff : SG BBM Bietigheim 20:35
HSG O'ko/Kö'br : JSG Neckar-Kocher 35:25
SV S' Kornwestheim : JH F-H 26:28
SG Hofen/Hüttlingen : SG H2Ku 32:21
JSG Neckar-Kocher : JH F-H 21:20
SG Hofen/Hüttlingen : HSG O'ko/Kö'br 29:26
TSB Schw' Gmünd : SV S' Kornwestheim 30:22
SG BBM Bietigheim : SG H2Ku 33:21
Bottwar JSG 2 : HSC Schm/Oeff 26:19
HSC Schm/Oeff : TSB Schw' Gmünd 25:28
HSG O'ko/Kö'br : SG BBM Bietigheim 25:27
SV S' Kornwestheim : JSG Neckar-Kocher 31:20
JH F-H : SG Hofen/Hüttlingen 27:23
SG H2Ku : Bottwar JSG 2 28:26

männl. B2-Jugend - Bezirksliga

Bad Rappenau : SG Heuchelberg 30:22
TV Mosbach : SG SchoBott 34:32
TSG Schw.Hall : TSV Willsbach 12:20
JH F-H 2 : HA Neckarelz 33:22
TSV Buchen : SV Heilbronn 34:29
TV Mosbach : HA Neckarelz 34:22
SG Heuchelberg : TSG Schw.Hall 30:17
JH F-H 2 : Bad Rappenau 21:31
SV Heilbronn : TSV Willsbach 26:28
SV Heilbronn : SG SchoBott 29:24
SG Heuchelberg : JH F-H 2 32:25
Bad Rappenau : TV Mosbach 19:21
HA Neckarelz : TSG Schw.Hall 26:18
TV Mosbach : SG Heuchelberg 41:31
TSV Willsbach : SV Heilbronn 31:20
TSV Buchen : Bad Rappenau 35:27
JH F-H 2 : TSG Schw.Hall 27:16
TSV Buchen : TSV Willsbach 24:40
JH F-H 2 : TSV Willsbach 14:26
Bad Rappenau : TSV Buchen 25:25
HA Neckarelz : SG SchoBott 19:32
SG Heuchelberg : SV Heilbronn 29:25
JH F-H 2 : TV Mosbach 31:26
TSV Buchen : SG Heuchelberg 36:29
TSV Willsbach : HA Neckarelz 20:13
TV Mosbach : TSG Schw.Hall 23:13
SG SchoBott : Bad Rappenau 22:29
JH F-H 2 : TSV Buchen 28:35
SG Heuchelberg : SG SchoBott 28:27
Bad Rappenau : TSV Willsbach 21:20
TSG Schw.Hall : SV Heilbronn 19:26
HA Neckarelz : TV Mosbach 20:27
TSV Buchen : TV Mosbach 30:33
SG Heuchelberg : TSV Willsbach 31:33
SV Heilbronn : Bad Rappenau 23:37
SG SchoBott : JH F-H 2 21:27

weibl. B-Jugend - Bezirksklasse

SG Gundelsheim : TSG Schw.Hall 11:17
TSV Buchen : JH F-H 21:6
JH F-H : TSG Schw.Hall 32:12
TV Mosbach : SG Heuchelberg 2 21:7
TSG Schw.Hall : TV Mosbach 19:20
JSG Hardt/Zütt : TSV Buchen 15:11
SG Gundelsheim : JH F-H 11:15
TSV Buchen : JSG Hardt/Zütt 22:7
JSG Hardt/Zütt : SG Heuchelberg 2 22:6
SG Heuchelberg 2 : JSG Hardt/Zütt 6:23
JH F-H : TV Mosbach 16:11
TSG Schw.Hall : TSV Buchen 14:26
TV Mosbach : SG Gundelsheim 23:3
SG Heuchelberg 2 : JH F-H 21:20
SG Gundelsheim : SG Heuchelberg 2 11.03.
11:00
Sporthalle, Gundelsheim
JH F-H : TSV Buchen 15:23
SG Heuchelberg 2 : TV Mosbach 7:24
TSV Buchen : SG Gundelsheim 29:2
SG Heuchelberg 2 : TSG Schw.Hall 17:24

männl. C-Jugend - Württemberg-Oberliga

SG BBM Bietigheim : JSG Bal-Weilst 22:27
JSG Echaz-Erms : FA Göppingen 33:31
TV Bittenfeld : JSG Deizisau-Denken 33:24
SV Remshalden : JH F-H 41:30
JSG Deizisau-Denken : JSG Echaz-Erms 25:28
JH F-H : TV Bittenfeld 36:41
JH F-H : JSG Echaz-Erms 38:33
SV Remshalden : JSG Bal-Weilst 32:39
JSG Bal-Weilst : TV Bittenfeld 33:25
JH F-H : JSG Deizisau-Denken 43:30
SG BBM Bietigheim : SV Remshalden 24:32
FA Göppingen : JSG Deizisau-Denken 32:19
TV Bittenfeld : SG BBM Bietigheim 31:28
JSG Echaz-Erms : JSG Bal-Weilst 24:37
SG BBM Bietigheim : JSG Echaz-Erms 28:24
JSG Bal-Weilst : JSG Deizisau-Denken 49:21
SV Remshalden : FA Göppingen 28:27
FA Göppingen : SG BBM Bietigheim 26:32
JH F-H : JSG Bal-Weilst 24:27
TV Bittenfeld : SV Remshalden 37:36
JSG Deizisau-Denken : SG BBM Bietigheim 27:30
FA Göppingen : JH F-H 30:28

weibl. C-Jugend - Bezirksklasse

JSG Hardt/Zütt : TV Mosbach 17:20
TV Mosbach : JSG Hardt/Zütt 11:18
HC Bad Wimpfen : JH F-H 13.01.
15:00
Stauferhalle, Bad Wimpfen
HSG Hohenlohe : TSV Buchen 21:32
JSG Neckar-Kocher 2 : HSG Hohenlohe 29:17
TSV Buchen : HC Bad Wimpfen 29:20
HC Bad Wimpfen : JSG Neckar-Kocher 2 28:29
TSG Schw.Hall : TV Mosbach 19:20
JSG Hardt/Zütt : TSV Buchen 8:18
HSG Hohenlohe : HC Bad Wimpfen 22:38
JSG Neckar-Kocher 2 : JSG Hardt/Zütt 25:14
JSG Hardt/Zütt : HC Bad Wimpfen 16:23
HSG Hohenlohe : JSG Hardt/Zütt 19:17
HC Bad Wimpfen : TV Mosbach 29:22
JH F-H : TV Mosbach 25.02.
11:00
Stauwehrhalle, Heilbronn-Horkheim
TSG Schw.Hall : TSV Buchen 15:30
HSG Hohenlohe : TV Mosbach 15:23
JSG Neckar-Kocher 2 : TSG Schw.Hall 0:0 (2:0)
JH F-H : TSV Buchen 10.03.
12:45
Sandberghalle, Flein
TV Mosbach : JSG Neckar-Kocher 2 10:14
TSG Schw.Hall : HSG Hohenlohe 29:21
TSV Buchen : JSG Hardt/Zütt 17:24
HC Bad Wimpfen : TSG Schw.Hall 22:16
JSG Neckar-Kocher 2 : JH F-H 18.03.
14:20
Pichterichhalle, Neckarsulm

männl. D-Jugend - Bezirksliga

TSV Weinsberg : SG SchoBott 35:25
TSG Schw.Hall : JH F-H 33:21
JH F-H : JSG Neckar-Kocher 19:27
SG SchoBott : HSG Hohenlohe 19:28
TSV Willsbach : SG Heuchelberg 39:9
SG Heuchelberg : JH F-H 14:24
HSG Hohenlohe : TSV Willsbach 29:13
TSV Weinsberg : HSG Hohenlohe 17:20
JH F-H : TSV Willsbach 14:13
TSG Schw.Hall : JSG Neckar-Kocher 22:28
JSG Neckar-Kocher : HSG Hohenlohe 22:24
TSG Schw.Hall : SG SchoBott 26:26
TSV Weinsberg : JH F-H 34:13
SG Heuchelberg : TSV Weinsberg 7:45
TSV Willsbach : TSG Schw.Hall 26:12
SG SchoBott : JSG Neckar-Kocher 28:26
TSG Schw.Hall : TSV Weinsberg 17:29
SG Heuchelberg : SG SchoBott 10:29
JSG Neckar-Kocher : TSV Willsbach 19:24
TSV Weinsberg : JSG Neckar-Kocher 29:18
HSG Hohenlohe : TSG Schw.Hall 28:17
SG SchoBott : JH F-H 50:24

weibl. D-Jugend - Bezirksklasse 2

JSG Taubertal : TV Mosbach 3:18
JH F-H : SG SchoBott 2 7:15
JH F-H : JSG Wimpfen/Biberach 27.01.
12:40
Walter-Hohmann-Schulsporthalle, Hardheim
TSV Hardthausen : TV Mosbach 4:15
SpG Walldürn : JH F-H 12:5
JSG Wimpfen/Biberach : TV Mosbach 27.01.
14:40
Walter-Hohmann-Schulsporthalle, Hardheim
JSG Taubertal : SG SchoBott 2 7:17
TSV Hardthausen : SpG Walldürn 5:12
SpG Walldürn : JSG Wimpfen/Biberach 04.03.
11:00
BUchsBAchtalHalle, Hardthausen
TV Mosbach : TSV Hardthausen 22:5
SG SchoBott 2 : SpG Walldürn 14:17
JH F-H : TSV Hardthausen 15:6
JSG Taubertal : SpG Walldürn 10:15
JSG Wimpfen/Biberach : JSG Taubertal 04.03.
13:40
BUchsBAchtalHalle, Hardthausen
SG SchoBott 2 : TV Mosbach 15:15
JSG Taubertal : JH F-H 8:15
TSV Hardthausen : SG SchoBott 2 8:13