Logo TSB Horkheim Hunters 1. Mannschaft Saison 2018/2019 Logo Handball 3. Bundesliga

Terminplan

Oktober 2018

  • 1Mo
    •  
  • 2Di
    •  
  • 3Mi
    • 15:30 SV Fellbach - mA
    • Steven Lorenz
  • 4Do
    •  
  • 5Fr
    •  
  • 6Sa
    • 18:00 SG Hofen/Hüttlingen - mA
    • 18:00 SG SchoBott - mC
    • 19:00 TGS Pforzheim - 1a
  • 7So
    • 12:00 HA Neckarelz - mD
    • 12:00 wD - JSG Neckar-Kocher
    • 13:15 TV Flein - AD
    • 14:00 mB - TSV Willsbach
    • 14:30 HSG Hohenlohe - wB
    • 15:30 AD - HA Neckarelz
    • 16:00 1b - SV Heilbronn
    • 18:00 1c - TSV Willsbach 2
  • 8Mo
    •  
  • 9Di
    • Felix Kazmeier
  • 10Mi
    • Hardy Denninger
  • 11Do
    •  
  • 12Fr
    •  
  • 13Sa
    • 14:30 SV Heilbronn - mC
    • 14:30 TSG Schw.Hall - mB2
    • 14:45 HSG Kocher/Stein - wD
    • 16:15 SV Heilbronn - mB
    • 16:15 TSG Schw.Hall - wB
    • 20:00 1a - HSG Konstanz
  • 14So
    • 13:00 mA - TV Bittenfeld 2
    • 17:30 Lauffen-Neipperg 3 - 1c
  • 15Mo
    •  
  • 16Di
    •  
  • 17Mi
    •  
  • 18Do
    •  
  • 19Fr
    • 19:30 HG Saarlouis - 1a
    • 8. Oktoberfest Freitag
  • 20Sa
    • 14:40 mD - SG Heuchelberg 2
    • 17:20 mD - SG SchoBott 2
    • 8. Oktoberfest Freitag
    • 8. Oktoberfest Samstag
  • 21So
    • 11:30 wD - TSG Schw.Hall
    • 13:00 HSG Hohenlohe - mD
    • 13:00 wB - SG Gundelsheim
    • 14:30 HSG Hohenlohe - mC
    • 14:40 JSG Neckar-Kocher - mA
    • 15:00 mB2 - TSV Buchen
    • 16:15 HSG Hohenlohe - mB
    • 8. Oktoberfest Samstag
  • 22Mo
    •  
  • 23Di
    • 20:00 Bad Rappenau - 1b
  • 24Mi
    •  
  • 25Do
    •  
  • 26Fr
    •  
  • 27Sa
    • 16:15 HSG Hohenlohe 2 - mB2
    • 16:30 mB - Bad Rappenau
    • 17:30 HC Oppen/Back - mA
    • 20:00 1a - TVS Baden-Baden
    • 20:00 TSV Buchen - 1b
    • Christian Brand
    • Manuel Opitz
  • 28So
    •  
  • 29Mo
    •  
  • 30Di
    •  
  • 31Mi
    •  

November 2018

  • 1Do
    •  
  • 2Fr
    •  
  • 3Sa
    • 20:00 VfL Pfullingen - 1a
  • 4So
    • 11:00 wD - Lauffen-Neipperg
    • 14:00 mB - SG Heuchelberg
    • 16:00 1b - TV Hardheim 2
    • 18:00 1c - Lauffen-Neipperg 3
  • 5Mo
    •  
  • 6Di
    •  
  • 7Mi
    •  
  • 8Do
    •  
  • 9Fr
    •  
  • 10Sa
    •  
  • 11So
    • 11:00 SG Heuchelberg 3 - 1c
    • 11:00 mB2 - TSV Crailsheim
    • 14:15 TSG Schw.Hall - mD
    • 14:30 JSG Hardt/Zütt - wB
    • 16:45 SV S' Kornwestheim - mA
  • 12Mo
    •  
  • 13Di
    •  
  • 14Mi
    •  
  • 15Do
    •  
  • 16Fr
    •  
  • 17Sa
    • 14:15 TV Mosbach - wB
    • 14:20 mD - SG Gundelsheim
    • 15:00 mB - JSG Neckar-Kocher
    • 16:00 TSG Heilbronn - mB2
    • 17:00 mA - HSG Neckar FBH
    • 17:00 mD - HSG Bad Wimpfen/Biberach
    • 20:00 1a - SV S' Kornwestheim
  • 18So
    • 11:00 wD - SpG Walldürn
    • 12:20 mD - JSG Neckar-Kocher
    • 14:00 mC - JSG Neckar-Kocher 2
    • 16:00 1c - TB Richen 2
    • 18:00 1b - TB Richen
  • 19Mo
    •  
  • 20Di
    • Julian Lang
  • 21Mi
    •  
  • 22Do
    •  
  • 23Fr
    •  
  • 24Sa
    • 15:45 Bad Rappenau - mC
    • 17:30 Bad Rappenau - mB
  • 25So
    • 12:20 SG SchoBott 2 - mD
    • 14:15 SpG Walldürn - wD
    • 14:20 mD - TSV Willsbach
    • 16:00 FSV Bad F'hall 2 - 1c
    • 17:00 VTZ Saarpfalz - 1a
  • 26Mo
    •  
  • 27Di
    •  
  • 28Mi
    •  
  • 29Do
    •  
  • 30Fr
    • Daniel Grosser