Herzlich willkommen bei den

Horkheim Hunters

Aktuelle Spielberichte

Neues vom TSB!

Aktuelle Tabelle

Nr.MannschaftSpieleGUVToreDPunkte
1Rhein-Neckar Löwen II 4/30310124:102227:1
2TuS Fürstenfeldbruck 4/30301125:106196:2
3HG Saarlouis 4/30301112:10756:2
4HBW Balingen-Weilstetten II 4/30301125:12146:2
5VfL Pfullingen 4/30211136:120165:3
6TSB Heilbronn-Horkheim 4/30211124:111135:3
7TGS Pforzheim 4/30211110:10825:3
8TuS 04 Dansenberg 4/30211106:10425:3
9HC Oppenweiler/Backnang 4/30202120:11554:4
10TV Plochingen 4/30202130:134-44:4
11SV Salamander Kornwestheim 4/30112107:10613:5
12TSG Haßloch 4/3011295:105-103:5
13HC Erlangen II 4/30103121:124-32:6
14TV Hochdorf 4/3002294:99-52:6
15TV Willstätt 4/3001393:130-371:7
16TSV Blaustein 4/3000499:129-300:8

Die nächsten Spiele in der Übersicht

DatumZeitHeimGast
Fr. 20.09.19 20:00TV Hochdorf HG Saarlouis
Fr. 20.09.19 20:30SV Salamander Kornwestheim TuS Fürstenfeldbruck
Sa. 21.09.19 20:00TSV Blaustein HBW Balingen-Weilstetten II
Sa. 21.09.19 20:00TuS 04 Dansenberg HC Erlangen II
Sa. 21.09.19 20:00TV Plochingen Rhein-Neckar Löwen II
Sa. 21.09.19 20:00VfL Pfullingen TSB Heilbronn-Horkheim
Sa. 21.09.19 20:00HC Oppenweiler/Backnang TSG Haßloch
So. 22.09.19 17:00TV Willstätt TGS Pforzheim
Sa. 28.09.19 18:00HC Erlangen II TSV Blaustein
Sa. 28.09.19 19:00TGS Pforzheim VfL Pfullingen
198 weitere Einträge anzeigen.
Sa. 28.09.19 19:30TSG Haßloch HG Saarlouis
Sa. 28.09.19 20:00Rhein-Neckar Löwen II HBW Balingen-Weilstetten II
Sa. 28.09.19 20:00HC Oppenweiler/Backnang TV Hochdorf
Sa. 28.09.19 20:00TV Plochingen SV Salamander Kornwestheim
Sa. 28.09.19 20:00TuS 04 Dansenberg TuS Fürstenfeldbruck
So. 29.09.19 17:00TV Willstätt TSB Heilbronn-Horkheim
Sa. 05.10.19 19:00TV Hochdorf TuS 04 Dansenberg
Sa. 05.10.19 19:30HG Saarlouis HC Oppenweiler/Backnang
Sa. 05.10.19 19:30TuS Fürstenfeldbruck TV Plochingen
Sa. 05.10.19 20:00TSB Heilbronn-Horkheim TGS Pforzheim
Sa. 05.10.19 20:00VfL Pfullingen TSG Haßloch
Sa. 05.10.19 20:00SV Salamander Kornwestheim Rhein-Neckar Löwen II
Sa. 05.10.19 20:00TSV Blaustein TV Willstätt
So. 06.10.19 13:00HBW Balingen-Weilstetten II HC Erlangen II
Sa. 12.10.19 19:00TGS Pforzheim TSV Blaustein
Sa. 12.10.19 19:30TSG Haßloch TSB Heilbronn-Horkheim
Sa. 12.10.19 20:00TuS 04 Dansenberg HG Saarlouis
Sa. 12.10.19 20:00Rhein-Neckar Löwen II TuS Fürstenfeldbruck
Sa. 12.10.19 20:00TV Plochingen TV Hochdorf
Sa. 12.10.19 20:00HC Oppenweiler/Backnang VfL Pfullingen
Sa. 12.10.19 20:00TV Willstätt HBW Balingen-Weilstetten II
So. 13.10.19 15:30HC Erlangen II SV Salamander Kornwestheim
Sa. 19.10.19 18:00VfL Pfullingen TuS 04 Dansenberg
Sa. 19.10.19 19:30HBW Balingen-Weilstetten II TGS Pforzheim
Sa. 19.10.19 19:30HG Saarlouis TV Plochingen
Sa. 19.10.19 19:30TuS Fürstenfeldbruck HC Erlangen II
Sa. 19.10.19 20:00SV Salamander Kornwestheim TV Willstätt
Sa. 19.10.19 20:00TSV Blaustein TSG Haßloch
So. 20.10.19 18:00TV Hochdorf Rhein-Neckar Löwen II
Sa. 26.10.19 19:00TGS Pforzheim TV Plochingen
Sa. 26.10.19 20:00TSV Blaustein TV Hochdorf
Sa. 26.10.19 20:00TSB Heilbronn-Horkheim TuS Fürstenfeldbruck
Sa. 26.10.19 20:00SV Salamander Kornwestheim VfL Pfullingen
Sa. 26.10.19 20:00HC Oppenweiler/Backnang HC Erlangen II
Sa. 26.10.19 20:00TV Willstätt TuS 04 Dansenberg
So. 27.10.19 17:00HBW Balingen-Weilstetten II HG Saarlouis
Fr. 01.11.19 20:00Rhein-Neckar Löwen II TGS Pforzheim
Sa. 02.11.19 18:00HC Erlangen II TSG Haßloch
Sa. 02.11.19 19:00TV Hochdorf HBW Balingen-Weilstetten II
Sa. 02.11.19 19:30HG Saarlouis SV Salamander Kornwestheim
Sa. 02.11.19 20:00TuS 04 Dansenberg HC Oppenweiler/Backnang
Sa. 02.11.19 20:00TSB Heilbronn-Horkheim TSV Blaustein
Sa. 02.11.19 20:00VfL Pfullingen TuS Fürstenfeldbruck
Sa. 02.11.19 20:00TV Plochingen TV Willstätt
Fr. 08.11.19 20:30TV Willstätt Rhein-Neckar Löwen II
Sa. 09.11.19 19:00TGS Pforzheim HC Erlangen II
Sa. 09.11.19 19:30TSG Haßloch TuS 04 Dansenberg
Sa. 09.11.19 19:30TuS Fürstenfeldbruck HG Saarlouis
Sa. 09.11.19 20:00TSV Blaustein VfL Pfullingen
Sa. 09.11.19 20:00SV Salamander Kornwestheim TV Hochdorf
Sa. 09.11.19 20:00HC Oppenweiler/Backnang TV Plochingen
So. 10.11.19 17:00HBW Balingen-Weilstetten II TSB Heilbronn-Horkheim
Fr. 15.11.19 20:00Rhein-Neckar Löwen II HC Oppenweiler/Backnang
Sa. 16.11.19 18:00HC Erlangen II TV Willstätt
Sa. 16.11.19 19:00TV Hochdorf TuS Fürstenfeldbruck
Sa. 16.11.19 19:30HG Saarlouis TSV Blaustein
Sa. 16.11.19 20:00TV Plochingen TSG Haßloch
Sa. 16.11.19 20:00TSB Heilbronn-Horkheim SV Salamander Kornwestheim
Sa. 16.11.19 20:00VfL Pfullingen HBW Balingen-Weilstetten II
Sa. 16.11.19 20:00TuS 04 Dansenberg TGS Pforzheim
Sa. 23.11.19 19:00TGS Pforzheim TuS Fürstenfeldbruck
Sa. 23.11.19 19:30TSG Haßloch Rhein-Neckar Löwen II
Sa. 23.11.19 20:00TSB Heilbronn-Horkheim HC Oppenweiler/Backnang
Sa. 23.11.19 20:00TV Plochingen TuS 04 Dansenberg
Sa. 30.11.19 19:30TSG Haßloch TV Willstätt
Sa. 30.11.19 19:30TuS Fürstenfeldbruck HBW Balingen-Weilstetten II
Sa. 30.11.19 20:00Rhein-Neckar Löwen II HC Erlangen II
Sa. 30.11.19 20:00HC Oppenweiler/Backnang TGS Pforzheim
Sa. 30.11.19 20:00SV Salamander Kornwestheim TSV Blaustein
Sa. 30.11.19 20:00TSB Heilbronn-Horkheim HG Saarlouis
Sa. 30.11.19 20:00VfL Pfullingen TV Hochdorf
Fr. 06.12.19 20:00HBW Balingen-Weilstetten II SV Salamander Kornwestheim
Sa. 07.12.19 18:00HC Erlangen II TV Plochingen
Sa. 07.12.19 19:00TV Hochdorf TSB Heilbronn-Horkheim
Sa. 07.12.19 19:00TGS Pforzheim TSG Haßloch
Sa. 07.12.19 19:30HG Saarlouis VfL Pfullingen
Sa. 07.12.19 20:00TSV Blaustein TuS Fürstenfeldbruck
Sa. 07.12.19 20:00TV Willstätt HC Oppenweiler/Backnang
Sa. 07.12.19 20:00TuS 04 Dansenberg Rhein-Neckar Löwen II
Fr. 13.12.19 19:30HG Saarlouis Rhein-Neckar Löwen II
Sa. 14.12.19 19:00TV Hochdorf HC Erlangen II
Sa. 14.12.19 19:30TuS Fürstenfeldbruck TV Willstätt
Sa. 14.12.19 20:00SV Salamander Kornwestheim TGS Pforzheim
Sa. 14.12.19 20:00TSV Blaustein HC Oppenweiler/Backnang
Sa. 14.12.19 20:00TSB Heilbronn-Horkheim TuS 04 Dansenberg
Sa. 14.12.19 20:00VfL Pfullingen TV Plochingen
So. 15.12.19 17:00HBW Balingen-Weilstetten II TSG Haßloch
Fr. 20.12.19 20:00HC Oppenweiler/Backnang HBW Balingen-Weilstetten II
Fr. 20.12.19 20:30Rhein-Neckar Löwen II VfL Pfullingen
Sa. 21.12.19 18:00TV Plochingen TSB Heilbronn-Horkheim
Sa. 21.12.19 18:00HC Erlangen II HG Saarlouis
Sa. 21.12.19 20:00TuS 04 Dansenberg TSV Blaustein
Sa. 21.12.19 20:00TV Willstätt TV Hochdorf
Sa. 11.01.20 19:00TV Hochdorf TGS Pforzheim
Sa. 11.01.20 19:30TuS Fürstenfeldbruck TSG Haßloch
Sa. 11.01.20 20:00VfL Pfullingen HC Erlangen II
Sa. 11.01.20 20:00TSB Heilbronn-Horkheim Rhein-Neckar Löwen II
So. 12.01.20 17:00HBW Balingen-Weilstetten II TuS 04 Dansenberg
So. 12.01.20 17:00SV Salamander Kornwestheim HC Oppenweiler/Backnang
Sa. 18.01.20 18:00HC Erlangen II TSB Heilbronn-Horkheim
Sa. 18.01.20 19:00Rhein-Neckar Löwen II TSV Blaustein
Sa. 18.01.20 19:00TGS Pforzheim HG Saarlouis
Sa. 18.01.20 19:30TSG Haßloch TV Hochdorf
Sa. 18.01.20 20:00HC Oppenweiler/Backnang TuS Fürstenfeldbruck
Sa. 18.01.20 20:00TV Plochingen HBW Balingen-Weilstetten II
Sa. 18.01.20 20:00TuS 04 Dansenberg SV Salamander Kornwestheim
So. 19.01.20 17:00TV Willstätt VfL Pfullingen
Sa. 25.01.20 18:00HC Erlangen II TuS 04 Dansenberg
Sa. 25.01.20 19:00TGS Pforzheim TV Willstätt
Sa. 25.01.20 19:30HBW Balingen-Weilstetten II TSV Blaustein
Sa. 25.01.20 19:30HG Saarlouis TV Hochdorf
Sa. 25.01.20 19:30TSG Haßloch HC Oppenweiler/Backnang
Sa. 25.01.20 19:30TuS Fürstenfeldbruck SV Salamander Kornwestheim
Sa. 25.01.20 20:00Rhein-Neckar Löwen II TV Plochingen
Sa. 25.01.20 20:00TSB Heilbronn-Horkheim VfL Pfullingen
Fr. 31.01.20 20:00TSV Blaustein HC Erlangen II
Fr. 31.01.20 20:30SV Salamander Kornwestheim TV Plochingen
Sa. 01.02.20 19:30TV Hochdorf HC Oppenweiler/Backnang
Sa. 01.02.20 19:30HG Saarlouis TSG Haßloch
Sa. 01.02.20 19:30TuS Fürstenfeldbruck TuS 04 Dansenberg
Sa. 01.02.20 20:00VfL Pfullingen TGS Pforzheim
Sa. 01.02.20 20:00TSB Heilbronn-Horkheim TV Willstätt
So. 02.02.20 17:00HBW Balingen-Weilstetten II Rhein-Neckar Löwen II
Sa. 08.02.20 18:00HC Erlangen II HBW Balingen-Weilstetten II
Sa. 08.02.20 19:00TGS Pforzheim TSB Heilbronn-Horkheim
Sa. 08.02.20 19:30TSG Haßloch VfL Pfullingen
Sa. 08.02.20 20:00HC Oppenweiler/Backnang HG Saarlouis
Sa. 08.02.20 20:00TuS 04 Dansenberg TV Hochdorf
Sa. 08.02.20 20:00Rhein-Neckar Löwen II SV Salamander Kornwestheim
Sa. 08.02.20 20:00TV Plochingen TuS Fürstenfeldbruck
Sa. 08.02.20 20:00TV Willstätt TSV Blaustein
Sa. 15.02.20 19:00TV Hochdorf TV Plochingen
Sa. 15.02.20 19:30HG Saarlouis TuS 04 Dansenberg
Sa. 15.02.20 19:30TuS Fürstenfeldbruck Rhein-Neckar Löwen II
Sa. 15.02.20 20:00VfL Pfullingen HC Oppenweiler/Backnang
Sa. 15.02.20 20:00TSB Heilbronn-Horkheim TSG Haßloch
Sa. 15.02.20 20:00TSV Blaustein TGS Pforzheim
Sa. 15.02.20 20:00SV Salamander Kornwestheim HC Erlangen II
So. 16.02.20 17:00HBW Balingen-Weilstetten II TV Willstätt
Fr. 21.02.20 19:30HG Saarlouis TV Willstätt
Fr. 21.02.20 20:00TSV Blaustein TV Plochingen
Sa. 22.02.20 19:30TSG Haßloch SV Salamander Kornwestheim
Sa. 29.02.20 18:00HC Erlangen II TuS Fürstenfeldbruck
Sa. 29.02.20 19:00TGS Pforzheim HBW Balingen-Weilstetten II
Sa. 29.02.20 19:00Rhein-Neckar Löwen II TV Hochdorf
Sa. 29.02.20 19:30TSG Haßloch TSV Blaustein
Sa. 29.02.20 20:00HC Oppenweiler/Backnang TSB Heilbronn-Horkheim
Sa. 29.02.20 20:00TuS 04 Dansenberg VfL Pfullingen
Sa. 29.02.20 20:00TV Plochingen HG Saarlouis
So. 01.03.20 17:00TV Willstätt SV Salamander Kornwestheim
Fr. 06.03.20 20:00Rhein-Neckar Löwen II TSG Haßloch
Sa. 07.03.20 18:30HC Erlangen II HC Oppenweiler/Backnang
Sa. 07.03.20 19:00TV Hochdorf TSV Blaustein
Sa. 07.03.20 19:30TuS Fürstenfeldbruck TSB Heilbronn-Horkheim
Sa. 07.03.20 20:00TV Plochingen TGS Pforzheim
Sa. 07.03.20 20:00VfL Pfullingen SV Salamander Kornwestheim
Sa. 07.03.20 20:00TuS 04 Dansenberg TV Willstätt
Sa. 14.03.20 19:00TGS Pforzheim Rhein-Neckar Löwen II
Sa. 14.03.20 19:30TSG Haßloch HC Erlangen II
Sa. 14.03.20 19:30TuS Fürstenfeldbruck VfL Pfullingen
Sa. 14.03.20 20:00HC Oppenweiler/Backnang TuS 04 Dansenberg
Sa. 14.03.20 20:00TSV Blaustein TSB Heilbronn-Horkheim
Sa. 14.03.20 20:00TV Willstätt TV Plochingen
So. 15.03.20 17:00HBW Balingen-Weilstetten II TV Hochdorf
So. 15.03.20 17:00SV Salamander Kornwestheim HG Saarlouis
Fr. 20.03.20 20:30Rhein-Neckar Löwen II TV Willstätt
Sa. 21.03.20 18:30HC Erlangen II TGS Pforzheim
Sa. 21.03.20 19:00TV Hochdorf SV Salamander Kornwestheim
Sa. 21.03.20 19:30HG Saarlouis TuS Fürstenfeldbruck
Sa. 21.03.20 20:00VfL Pfullingen TSV Blaustein
Sa. 21.03.20 20:00TuS 04 Dansenberg TSG Haßloch
Sa. 21.03.20 20:00TSB Heilbronn-Horkheim HBW Balingen-Weilstetten II
Sa. 21.03.20 20:00TV Plochingen HC Oppenweiler/Backnang
Sa. 28.03.20 19:00TGS Pforzheim TuS 04 Dansenberg
Sa. 28.03.20 19:30TSG Haßloch TV Plochingen
Sa. 28.03.20 19:30TuS Fürstenfeldbruck TV Hochdorf
Sa. 28.03.20 19:30HBW Balingen-Weilstetten II VfL Pfullingen
Sa. 28.03.20 20:00HC Oppenweiler/Backnang Rhein-Neckar Löwen II
Sa. 28.03.20 20:00TV Willstätt HC Erlangen II
Sa. 28.03.20 20:00TSV Blaustein HG Saarlouis
Sa. 04.04.20 19:30HG Saarlouis HBW Balingen-Weilstetten II
Sa. 04.04.20 20:00SV Salamander Kornwestheim TSB Heilbronn-Horkheim
Sa. 18.04.20 18:00HC Erlangen II Rhein-Neckar Löwen II
Sa. 18.04.20 19:00TGS Pforzheim HC Oppenweiler/Backnang
Sa. 18.04.20 19:00TV Hochdorf VfL Pfullingen
Sa. 18.04.20 19:30HBW Balingen-Weilstetten II TuS Fürstenfeldbruck
Sa. 18.04.20 19:30HG Saarlouis TSB Heilbronn-Horkheim
Sa. 18.04.20 20:00TuS 04 Dansenberg TV Plochingen
Sa. 18.04.20 20:00TV Willstätt TSG Haßloch
Sa. 18.04.20 20:00TSV Blaustein SV Salamander Kornwestheim
Sa. 25.04.20 19:00TSB Heilbronn-Horkheim TV Hochdorf
Sa. 25.04.20 19:00VfL Pfullingen HG Saarlouis
Sa. 25.04.20 19:00TuS Fürstenfeldbruck TSV Blaustein
Sa. 25.04.20 19:00SV Salamander Kornwestheim HBW Balingen-Weilstetten II
Sa. 25.04.20 19:00TSG Haßloch TGS Pforzheim
Sa. 25.04.20 19:00HC Oppenweiler/Backnang TV Willstätt
Sa. 25.04.20 19:00TV Plochingen HC Erlangen II
Sa. 25.04.20 19:00Rhein-Neckar Löwen II TuS 04 Dansenberg

Spielstatistik TSB Horkheim

Exklusiv-Partner:

 

Premium-Partner:

 

Top-Partner:

 

Sichert euch die begehrten Tickets und Tische!

Der freie Vorverkauf für das Horkheimer Oktoberfest am Freitag 18.10.2019 ist gestartet!

0Wochen0Tage